Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Декабрь
2015

Новости за 11.12.2015

Ничего себе конструктор: Willys MB Jeep в упаковке. Дайте два!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Мы нашли на просторах интернета историю, как один англичанин купил совершенно новый Willys MB Jeep в том виде, в котором его поставляли во времена Второй мировой. Кстати, точно такие же машины — и, наверное, в таком же виде — в некотором количестве поставлялись и в СССР.

Читать дальше...

Как автомобиль помогает снять стресс

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

История одного американца.

"Я наткнулся на эту дорогу случайно. Одним субботним утром прошлой весной я внезапно почувствовал непреодолимое желание побыть одному и решил наведаться в заповедник в 170 милях от моего дома — друзья говорили, что там хорошо гулять.

Короче, сел да поехал. По автомагистрали между штатами, по сельским дорогам и лесным грунтовкам севера Пенсильвании. Просто потому, что захотелось.

Погрузившись в размышления, я пропустил нужный поворот и вскоре оказался перед заграждением. Читать дальше...

Очередной шедевр на дровах

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

С приходом энергетического кризиса и повышением цен на газ и топливо люди все чаще стали интересоваться альтернативными видами энергии, переходить на твердотопливные котлы. Оригинально подошел к решению этой проблемы 36-летний Евгений Коливан с Черниговщины.

Читать дальше...



Исповедь подкаблучника, Или неправильный байкер...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Я был когда-то байкером.

Я был мужественен, свободен и длинноволос.

Она нашла меня и прицепилась, как репей. Где бы я не появлялся, она уже поджидала меня. 

С тех пор прошло двенадцать лет. 

Я был рокером и носил только черные майки, рваные джинсы, косуху и ковбойские сапоги. Для торжественных случаев у меня были ещё черные майки, рваные джинсы, косуха и белые кроссовки. Я был доволен своей жизнью. Она влюбилась в меня как кошка. Она твердила мне: Ты такой мужественный... Читать дальше...

Обманка лямбда зонда. Электронные и механические обманки

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Ваш автомобиль всегда радовал Вас хорошей динамикой, небольшим расходом, но в один день всё изменилось: появился звон в выхлопной системе, расход увеличился, загорелась лампочка "check". Диагноз: умер катализатор. Что же с ним случилось и как решить эту проблему - об этом и пойдёт речь дальше.

 Прежде всего стоит отметить, какие автомобили попадают в зону риска и чем череват для них выход катализатора из строя: 

1. Авто, стандартизированные по нормам Евро-2 с пробегом свыше 100-150 тыс. Читать дальше...

Обогрев лобового стекла. Своими руками любого автомобиля

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Ну что ребята зима во всю свирепствует, выпадает снег, лед лежит на дорогах, машину нужно прогревать по утрам, в общем некомфортная погода. Но наверное каждый из нас с утра, боролся с обледенением лобового стекла автомобиля. Лично я никогда не забуду ледяной дождь, который превратил мой авто просто в большую льдинку! Однако сосед по стоянке пришел, запустил двигатель, включил обогревы стекол (переднего и заднего), через 3 – 5 минут у него они оттаяли, и он спокойно уехал. А вот мне пришлось торчать на стоянке около 30 минут и ждать пока  2 ... Читать дальше...

15 признаков "скрученного" пробега автомобиля

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Эх, как хорошо было еще каких-то сто лет назад с выбором средства передвижения. С утра пораньше встал, выехал на ярмарку, прошелся вдоль рядов, посмотрел в зубы, похлопал по крупу понравившегося вороного, сторговался по цене, и все, можно запрягать и возвращаться домой на новом коне.

Если кому непонятно, зачем смотрели в зубы, то поясню: одним из единственных и надежных признаков возраста коня были зубы.
Конь мог, как угодно хорошо выглядеть, но чем он был старше, тем сильнее стачивались зубы. Читать дальше...

Когда бензин дорого стоит

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Когда есть машина, но нет денег на бензин, некоторые автовладельцы выходят из ситуации разными способами. Однако, этот способ передвижения на транспортном средстве без топлива самый уникальный. Судите сами, автомобиль есть и даже едет, но на топливе, а на человеческой силе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net