Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Декабрь
2015

Новости за 14.12.2015

Российский вездеход-кемпер "Мурашка"

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Предназначен для перевозки людей, доставки грузов, исследовательских и спасательных операций — вне зависимости от погоды, состояния льдов и грунта. А также, в случае необходимости, за счет своей автономности, в суровую непогоду он может служить убежищем для 10 человек. При необходимости складной стол убирается, а сидячие места легко трансформируются в два спальных места с габаритами 2000х2200 мм. 

Читать дальше...

Работники автосервисов рассказывают о 30 способах отъема денег у автовладельцев

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

«Чтоб не обманули в автосервисе, надо либо пешком ходить, либо делать все самому» и еще 30 признаний людей, которые профессионально ремонтируют автомобили.

Читать дальше...



Гениальная система увеличения проходимости автомобиля!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Всего за 15 минут ваши возможности по проходимости увеличиваются в разы , особенно в зимний период . Наконец-то, благодаря системе Track N Go автомобилисты смогут радоваться снежной погоде и почувствовать себя настоящим экстремалом-путешественником. 

Читать дальше...

Пять видов жидкостей которые необходимо проверять в автомобиле

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Обслуживание автомашины.

Для того, чтобы автомобили работали бесперебойно и без поломок, требуется множество видов регулярного обслуживания различных систем автомашины. К сожалению, многие плановые работы владельцы автомобилей не могут самостоятельно сделать по причине отсутствия знаний и опыта. К счастью регламентные работы, требующие квалицированной помощи, не требуется проводить так часто. Но есть ряд плановых проверок и работ, которые может самостоятельно сделать любой водитель. Самое... Читать дальше...

25 примеров безумного тюнинга «Нивы»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

«Нива» — прекрасный внедорожник, который любят и уважают не только у нас, но и во всём мире. Однако, людям часто бывает мало того, что у них есть, поэтому многие владельцы «Нивы» начинают тюнинговать свои машины. Иногда получается хорошо, иногда откровенно смешно. Мы собрали в этой подборке лучшие из тех и других. Итак, 25 примеров самого безумного тюнинга «Нивы».

Читать дальше...

Тест шести влаговытеснителей: откуда в баке ржавчина?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Среди продуктов автохимии, в изобилии представленных на прилавках российских магазинов, сегодня присутствует и такая группа препаратов, как вытеснители влаги из бензина. Мы решили проверить, насколько эффективны такие добавки. На АЗС горючее часто попадает уже будучи «увлажненным». Причина – конденсат, значительная часть которого образуется при неправильном содержании в крупных бензохранилищах.

Сам факт наличия на рынке подобных топливных присадок лишний раз свидетельствует о том, что качество... Читать дальше...

Все правильно сделал!

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Три дня тому назад. Вез дочку со школы. По дороге дочь /ей 10 лет/ зашла в магазин. От магазина до дома 300 метров. Она идет рядом с машиной, желает пройтись. Я еду медленно. Со стороны выглядит, что взрослый дядя уговаривает ребенка сесть в машину.

Задом пристраивается БЭХа. Начинаю соображать какое это кино, гавкнул на дочь. Она садится. Мужик из бэхи объехал, вышел, подошел, говорит...

- Девочка, кто для тебя этот дядя?
- Папа.
- Как его зовут?
- Сережа.

Я говорю чтоб и фамилию назвала. Читать дальше...

Испытания на плаву российского автомобиля "Ансырь"

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Разработанный в России штурмовой бронеавтомобиль "Ансырь" обладает рядом характеристик, которых нет у современных отечественных, да и у большинства западных бронеавтомобилей. Например, эта боевая машина может не плохо "ходить" по воде. Качество очень ценное для техники подразделений специальных операций, разведки и др. 

Читать дальше...

Шины необходимо менять местами! Полезная шпаргалка

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Даём небольшую шпаргалку, как делать это правильно.

Источник

Тепло все равно придет, и дальгейшая информация - на будущее, чтобы потом не искали)

Правильно поднять, смазать и не сорвать. Замена колес по фэн-шуй

С наступлением теплых дней автомобилисты перейдут с зимних шин на летние. Многие делают это самостоятельно. И то верно: процедура-то несложная! Однако, взявшись за ее описание, в том числе и пообщавшись с работниками шиномонтажных мастерских, мы с удивлением обнаружили: нюансов-то в ней предостаточно! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net