Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017

Неизвестные угрожали убийством журналистке из-за фильма «Матильда»

360° Подмосковье 

Уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» возбудила московская полиция после жалоб журналистки об угрозах убийством, которые она получала от неизвестных в социальных сетях. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Захарченко собирается участвовать в выборах главы ДНР в 2018 году

360° Подмосковье 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что собирается выдвигать свою кандидатуру на пост главы ДНР в 2018 году,  сообщила газета «Известия».

«Мажорка», сбившая людей в Харькове, любила поездить на красный

360° Подмосковье 

Полиция Харькова выяснила, подтвердила информацию, что за рулем Lexus, протаранившего толпу была девушка «мажорка» 1997 года рождения, которая раньше была замечена в любви езды на красный свет, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.



У спецназа в Киеве отобрали щиты и амуницию при попытке разогнать демонстрантов

360° Подмосковье 

18 октября киевский спецназ предпринял попытку разогнать демонстрантов с площади перед Верховной радой при помощи слезоточивого газа, однако митингующие, среди которых есть бойцы запрещенных в России экстремистских организаций вроде «Правого сектора», оказали ожесточенное сопротивление, сообщила «Газета.ru».

Письмо пассажира «Титаника» выставят на торгах в Великобритании

360° Подмосковье 

Александр Оскар Хольверсон, пассажир первого класса «Титаника, 13 апреля (за день до крушения корабля) написал письмо матери, в котором рассказал о скором приезде в Нью‐Йорк. Позже бумагу нашли в записной книжке, которую выставят на аукционе в Великобритании. Об этом сообщил сайт «Мир 24».

Опрос показал, кем мечтали быть в детстве жители России

360° Подмосковье 

У каждого из нас была когда‐то профессиональная мечта. Одни желали стать суперменами, другие политиками, третьи спортсменами. Благодаря онлайн‐викторине «Интуит» разработчики соцопроса выяснили, кем хотели быть в детстве россияне. Об этом сообщил сайт «Русская Планета».

Шутки про коня и Гоша Рубчинский как плюс: в Сети отреагировали на выдвижение Собчак на выборы президента

360° Подмосковье 

Заявление Ксении Собчак о том, что она намерена стать кандидатом на президентских выборах в 2018 году вызвал шквал комментариев и шуток в социальных сетях.



В Пушкинском районе отремонтировали реабилитационный центр для детей

360° Подмосковье 

В Пушкинском районе после капитального ремонта открылся социально‐реабилитационный центр для детей. За полгода здание полностью обновили. Как внутри, так и снаружи. Поменяли кровлю, все коммуникации, помещения утеплили, установили новую мебель и оборудование. Причем, все работы проведены за счет спонсора.

Москва предостерегла власти Украины от использования митингов для эскалации в ДНР

360° Подмосковье 

В российском министерстве иностранных дел предостерегли украинские власти от того, чтобы использовать сложившуюся в Киеве ситуацию для эскалации в Донбассе, сообщила газета «Известия».

Шесть семей Орехово‐Зуева переехали из аварийных бараков в новые дома

360° Подмосковье 

В деревне Новое Орехово‐Зуевского района 6 семей получили новое жилье. Трехэтажный дом для переселенцев построили всего за полгода. Более того, в квартирах даже сделан ремонт.

Андрей Малахов возглавит предвыборный штаб Ксении Собчак - источник

360° Подмосковье 

Вечером 18 октября телеведущая Ксения Собчак объявила, что будет баллотироваться на президентские выборы в 2018 году. Как сообщил источник "360", ее предвыборный штаб возглавит телеведущий Андрей Малахов.

«Слава отважным крутым гей‐скинам!» История мирового национал‐гомосексуализма

360° Подмосковье 

Известный британский неонацист Кевин Уилшоу, занимавший важные посты в фашитстких организациях страны, признался сегодня в гомосексуальности и покинул наци‐движение. В честь этого «360» вспоминает других ярких персонажей «голубокоричневой» сцены.

Список разрешенных мест для курения в России сократится

360° Подмосковье 

Министерство здравоохранения России предложило сократить перечень мест, где разрешено курение. Как сообщил «Интерфакс», согласно предложению ведомства, предлагается запретить курение в присутствии несовершеннолетних в собственных автомобилях и везде, если рядом есть человек, который возражает против курения.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Проблемы обманутых дольщиков обсудили в Химках

360° Подмосковье 

Проблемы обманутых дольщиков Подмосковья обсудили сегодня в Химках. За круглым столом собрались депутаты Мособлдумы, представители Минстроя, главы округов и районов, застройщики и сами жители. Сейчас в Московской области 5 тысяч обманутых дольщиков, 24 дома признаны долгостроями.

Минздрав хочет ввести экологический сбор на табачные изделия

360° Подмосковье 

Министерство здравоохранения России считает, что темпы роста ставок акцизов на табачные изделия недостаточно высоки, поэтому нужно ввести на сигареты, сигары и другие изделия экологический налог, сообщил «Интерфакс».

Минздрав предложил повысить налог на табачную продукцию

360° Подмосковье 

Министерство здравоохранения внесло в правительство новую антитабачную концепцию на ближайшие пять лет и дальнейшую перспективу, сообщила газета «Известия» со ссылкой на главу ведомства Веронику Скворцову.

Более 300 тысяч тонн ила откачают со дна реки Пехорки

360° Подмосковье 

Более 300 тысяч тонн донных отложений откачают со дна реки Пехорки в рамках реабилитации водоема. Об этом сообщила консультант отдела охраны окружающей среды управления экологии и природопользования администрации Светлана Маренинова.

«Добровольных пожарные» провели сезонную тренировку в Химках

360° Подмосковье 

Учебная тренировка сотрудников отдела пожарной безопасности МБУ «ХимСпас» при участии добровольных пожарных прошла в Химках. Мероприятие состоялось на территории СНТ «Нива» в микрорайоне Левобережный.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net