Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Октябрь
2017

Новости за 07.10.2017



Неизвестная ранее древнеегипетская гробница найдена в Луксоре

360° Подмосковье 

Египетские археологи нашли в Луксоре неизвестную гробницу, времен Древнего Египта, сообщило издание «Йоум7» со ссылкой на руководителя отдела по делам памятников древности Луксора Талаата Абдель Азиза.

Названа причина преждевременной кончины Константина Сарсании

360° Подмосковье 

Спортивный директор футбольного клуба «Зенит» Константин Сарсания скончался в одной из больниц Санкт-Петербурга в субботу, 7 октября, в возрасте 49 лет. Как сообщила «Газета.ru» со ссылкой на футбольного агента Алексея Сафонова, причиной раннего ухода известного спортивного деятеля стал оторвавшийся тромб.

Сурков рассказал об итогах переговоров с Волкером

360° Подмосковье 

Помощник президента России Владислав Сурков по итогам встречи со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером в Белграде, заявил, что переговоры были конструктивными, сообщила «Газета.ru».

Рэпера Nelly арестовала полиция Вашингтона по подозрению в изнасиловании

360° Подмосковье 

Американский рэпер Корнелл Хэйнс, выступающий под псевдонимом Nelly, заключен под стражу по подозрению в изнасиловании. Об этом сообщило издание TMZ со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах Вашингтона.



Президент Ирана заявил, что страна не откажется от ядерной сделки

360° Подмосковье 

Глава Ирана Хасан Роухани заявил, что президент США Дональд Трамп не сможет заставить отказаться от ядерной сделки с шестью государствами‐посредниками. Об этом сообщила «Газета.ru»

Нигерийская сборная по футболу пробилась на финал ЧМ-2018

360° Подмосковье 

Футболисты сборной Нигерии обыграли команду Замбии в матче отборочного этапа чемпионата мира 2018 года, и, таким образом, организовала себе путевку в финал турнира досрочно, сообщила «Газета.ru».

Пассажиров поезда «Париж‐Москва» доставят в столицу на поездах из Берлина

360° Подмосковье 

Застрявшие из‐за непогоды пассажиры поезда «Париж‐Москва» смогут воспользоваться уже купленными билетами на поездах, следующих по маршруту «Берлин‐Москва», сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс‐службу РЖД. Отмечается, что поезда из Парижа были задержаны в Польше на станции Жепин.

Жителя Майами задержали за ведение юмористического Twitter от лица полицейского

360° Подмосковье 

Создателя аккаунта в Twitter, который велся от лица полицейского из Майами, Эрнесто Родригеса задержали настоящие стражи порядка. Мужчину обвинили в том, что он нарушил закон штата, по которому гражданские не могут выдавать себя за полицейских. Об этом сообщило издание Miami New Ttimes.

Трамп удивился положительной статье о своих избирателях в Washington Post

360° Подмосковье 

Президент США Дональд Трамп был удивлен материалом, который вышел в газете Washington Post, которая славилась критикой нового американского лидера. Об этом он написал на своей странице в Twitter

Звезда «Такси» Сами Насери снимется в фильме о Федоре Шаляпине

360° Подмосковье 

Французский актер Сами Насери, который стал знаменит в России после серии фильмов «Такси», посетил Казань, где будет сниматься в российском фильме об оперном певце, солисте Большого и Мариинского театров Федоре Шаляпине, сообщило РИА ФАН.

Google проведет связь в Пуэрто‐Рико с помощью воздушных шаров

360° Подмосковье 

Федеральная комиссия по коммуникациям США приняла предложение корпорации Alphabet Inc, в которую входит поисковая система Google, о восстановлении телефонной мобильной связи в пострадавшем от урагана «Мария» Пуэрто‐Рико, сообщила «Газета.ru».

Врио главы Дагестана прокомментировал конфликт на дороге с кортежем министра регионального МВД

360° Подмосковье 

В Сети появилось видео, на котором автомобилист из Дагестана не пропустил кортеж министра республиканского МВД, и за что его избили. Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Владимир Васильев прокомментировал инциндент.


Музыкальные новости
Deep Purple

Deep Purple — Portable Door





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Всероссийский детский фестиваль по конному спорту прошел в Котельниках

360° Подмосковье 

XII Всероссийский фестиваль по конному спорту «Золотая осень» прошел на базе СДЮСШОР «Белка» в Котельниках. В мероприятии приняли участие дети с различными ограничениями здоровья, сообщил корреспондент «360».

Тульский егерь застрелил грибника, перепутав его с кабаном

360° Подмосковье 

Тело грибника с огнестрельным ранением грудной клетки обнаружили в лесу Дубенского района Тульской области. Об этом сообщила пресс‐служба Следственного управления СК России по региону.

Подполковник полиции Уфы пнул гаишника в пах за то, что он остановил пьяную девушку за рулем

360° Подмосковье 

Подполковник службы собственной безопасности МВД по Республике Башкортастан напал на сотрудника ДПС в субботу, 7 октября, в столице региона. Об этом говорится в документе, который оказался в распоряжении «360».

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net