Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Октябрь
2017

Новости за 16.10.2017

Два человека пострадали в массовом ДТП на юго‐востоке Москвы

360° Подмосковье 

Столкновение четырех автомобилей около станции московского метро Лермонтовский проспект произошло вечером в понедельник, 16 октября. Об этом «360» сообщили в пресс‐службе главного управления ГИБДД столицы.

МГУ назвали лучшим университетом Восточной Европы

360° Подмосковье 

Московский государственный университет им. Ломоносова (МГУ) по версии QS University Rankings стал лучшим университетом в Восточной Европе и Центральной Азии. На первое место списка столичное учебное заведение попадает уже в третий раз, сообщила газета «Известия».



Индийская семья выбросила новорожденную дочь в мусор за то, что она не мальчик

360° Подмосковье 

Владелец чайного киоска в городе Бхопале центрального индийского штата Мадхья‐Прадеш вытащил из мусорного бака новорожденную девочку. Малышка была вся усыпана муравьями, которые явно хотели съесть ее. Об инциденте рассказала Daily Mail.

Киты и дельфины дают друг другу имена и сплетничают – ученые

360° Подмосковье 

Группа ученых из Австралии провела ряд исследований, доказывающих, что киты и дельфины так же, как и люди сбиваются в группы, в которых называют друг друга по именам и даже говорят на разных диалектах, пишет Daily Mail.

Радикалы захватили здание с «вертолетной площадкой Януковича» в центре Киева

360° Подмосковье 

Объединенная группировка организаций украинских радикалов захватила здание конгрессно‐выставочного комплекса «Парковый» с вертолетной площадкой, расположенное в центре Киева. Как сообщил на своей странице в Facebook член организации «Свобода» Александр Аронец, главное требование радикалов — национализация данного здания.



Lada Vesta получила тройку от немецких экспертов

360° Подмосковье 

Немецкие эксперты в области автомобилестроения из автоклуба ADAC протестировали седан Lada Vesta, продажи которого стартовали в стране в конце зимы 2017 года. Российская легковушка получила 3,4 балла из пяти возможных, сообщила газета «Известия».

Испанский суд оставил на свободе главу полиции Каталонии

360° Подмосковье 

Национальная судебная палата Испании приняла решение оставить главу правоохранительных органов Каталонии Хосепа Луиса Траперо на свободе, несмотря на требование прокуроров отправить его за решетку. Об этом сообщила «Газета.ru».

Учитель назвал неожиданным выступление патриарха по «Матильде»

360° Подмосковье 

Российский режиссер Алексей Учитель заявил, что для него выступление патриарха Кирилла по «Матильде» стало неожиданным. Он предложил предстоятелю РПЦ все же посмотреть фильм самому, сообщило РИА «Новости».

Трамп заявил, что пора закончить расследование о его «связи с Россией»

360° Подмосковье 

Президент США Дональд Трамп призвал закончить расследование по поводу его «сговора с Россией», передает РИА «Новости». Об этом он заявил журналистам в Розовом саду Белого дома.

Трамп заявил о смерти программы медицинского страхования Obamacare

360° Подмосковье 

Президент США Дональд Трамп в своем выступлении перед журналистами заявил о смерти проекта по реформе здравоохранения Obamacare, который начал его предшественник Барак Обама. Видеозапись заявления опубликована в Twitter телекомпании NBC.

Писавшую «неудобные» новости журналистку взорвали на Мальте

360° Подмосковье 

Журналистка и блогер Дафне Каруана Галиция была убита на Мальте после серии публикаций о панамских офшорах главы правительства страны Джозефа Муската и двух его ближайших помощников, сообщила «Газета.ru».

QIA и Glencore объявили о завершении переговоров по продаже акций «Роснефти» китайцам

360° Подмосковье 

Консорциум суверенного фонда Катара QIA и швейцарского трейдера Glencore официально заявил о завершении переговоров по сделке по продаже 14,16% акций «Роснефти» китайской компании CEFC China Energy Company Limited (CEFC). Об этом сообщил «Интерфакс».

Москвичи решат, как модернизировать музеи в 2018 году

360° Подмосковье 

Московские власти в следующем году хотят провести краудсорсинг‐проект (привлечение широкого круга лиц для использования их творческих способностей, знаний и опыта) по модернизации столичных музеев, сообщило РИАМО.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





В МИД РФ назвали фальшивкой публикации в западных СМИ о финансировании Россией талибов

360° Подмосковье 

В российском внешнеполитическом ведомстве опровергли информацию в британской прессе, где сказано о финансировании Москвой движения талибов и о том, что Россия якобы безвозмездно поставляет им нефтепродукты, сообщил «Интерфакс».

Матвиенко объяснила поддержку Россией санкций Совбеза ООН против КНДР

360° Подмосковье 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия выступила в поддержку санкций против КНДР, которые предложили в Совбезе ООН, ради сохранения режима нераспространения ядерного оружия. Такое заявление политик сделала в эфире телеканала «Россия 1».

Украина войдет в Совет ООН по правам человека

360° Подмосковье 

Украину избрали членом Совета Организации объединенных наций по правам человека на период с 2018 по 2020 год. Такое решение было принято на голосовании Генеральной Ассамблеи ООН, сообщило РИА «Новости».

«Любое устройство, вероятно, уязвимо». В протоколе безопасности Wi‐Fi нашли критическую ошибку

360° Подмосковье 

Специалист по кибербезопасности нашел критическую уязвимость в протоколе WPA2, которая используется в большинстве устройств с Wi‐Fi модулями. Эксперт показал, что хакеры могут перехватывать данные пользователей и внедрять опасный код на страницы сайтов, на которые они заходят. Специалист разработал эксплойт, который получил название KRACK (Key Reinstallation Attacks). На ситуацию обратил внимание TJ.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net