Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Октябрь
2017

Новости за 08.10.2017

Глава МИД Ирана пообещал адекватный ответ на заявления Трампа

360° Подмосковье 

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Тегеран подготовит адекватыный ответ на заявления президента США Дональда Трампа о новой политике в отношении Ирана. Об этом сообщила газета «Известия».

Каждый пункт пенсионной реформы Порошенко уменьшает число пенсионеров – Азаров

360° Подмосковье 

Экс‐премьер‐министр Украины Николай Азаров заявил, что пенсионная реформа, закон о которой подписал украинский лидер Петр Порошенко, повлечет сокращение числа претендентов на получение пенсии, сообщила газета «Известия».

Оповещение и эвакуация позволили избежать больших жертв в ТЦ «Синдика»

360° Подмосковье 

ГУ МЧС России заявило, что правильно настроенная система оповещения и грамотная эвакуация позволила избежать гибели посетителей и продавцов торгового центра «Синдика» на северо‐западе московской кольцевой автодороги. Об этом сообщило РИА «Новости».



Заехал купить коврик. Молодой человек потерял недавно купленный автомобиль в горящей «Синдике»

360° Подмосковье 

Очевидец пожара в ТЦ «Синдика», который отказался представиться, рассказал журналистам, что лишился недавно купленного автомобиля, который остался на подземной парковки горящего здания. Об этом сообщило РИА «Новости».

МЧС Подмосковья объявило о локализации пожара в ТЦ «Синдика»

360° Подмосковье 

Распространение огня удалось остановить на строительном рынке «Синдика», который загорелся днем 8 октября на 65-м километре МКАД. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС по Московской области.



Поезд протаранил грузовик в Орловской области

360° Подмосковье 

Пассажирский поезд, следующий по маршруту Москва — Белгород протаранил заглохший на путях «КамАЗ», проезжая Орловскую область. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на управление МВД по региону.

Пожар в ТЦ «Синдика» тушат уже 300 человек

360° Подмосковье 

Заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов сообщил о том, что группа пожарно‐спасательных подразделений, которая привлечена к тушению пожара в ТЦ «Синдика» в Подмосковье была увеличена до 300 человек.

Новый мировой рекорд установили на фестивале бейсджампинга в Сочи

360° Подмосковье 

Двадцать пять парашютистов, прыгнувших одновременно с подвесного моста в Сочи, установили новый мировой рекорд по массовости в бейсджампинге, сообщил портал «Блокнот Краснодар», со ссылкой на пресс‐службу парка высокогорных приключений «Скайпарк Сочи».

Три пожара за 8 лет и нелегальные мигранты. Скандальная история пылающего рынка «Синдика»

360° Подмосковье 

Торговый комплекс «Синдика» на 65‐м километре МКАД, который вспыхнул 8 октября, построили на месте одноименного строительного рынка, который закрыли в 2013 году по распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Комплекс входит в холдинг, принадлежащий бывшему президенту Кабардино‐Балкарии Арсену Канокову. Этот пожар стал на рынке уже, как минимум, третьим за последние восемь лет.

Самолет Flydubai произвел вынужденную посадку в Челябинске

360° Подмосковье 

Самолет авиакомпании Flydubai, выполнявший рейс Дубай – Екатеринбург, был вынужден сесть в Челябинске, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на данные онлайн‐табло екатеринбургского аэропорта Кольцово.

Врач рассказал, как защитить легкие при сильном пожаре и как определить симптомы отравления

360° Подмосковье 

В воскресенье один из крупнейших рынков Москвы начал гореть в районе 65-го километра МКАД, огонь распространился на 55 тысяч квадратных метров. МЧС посоветовало местным жителям закрыть окна и не выходить на улицу. Врач-терапевт Игорь Гончаров рассказал "360", какие симптомы у человека, который мог отравиться дымом от пожара, и что делать, чтобы этого избежать.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Мотогонщик насмерть сбил мужчину на соревнованиях на Кубани

360° Подмосковье 

На соревнованиях по мотокроссу в Краснодарском крае один из участников сбил зрителя, который вышел на дорогу во время заезда, сообщила газета «Известия» со ссылкой на помощника главы краевого управления СК РФ Наталью Смяцкую.

Арендаторам горящей «Синдики» предложат альтернативные торговые места

360° Подмосковье 

Ситуация сложная. Пожарные сигнализации на «Синдике» сработали вовремя, благодаря чему покупатели и продавцы были оперативно эвакуированы с места происшествия. Большое спасибо нашим пожарным и другим экстренным службам — все сегодня сработали оперативно и слаженно. На следующей неделе мы совместно с Администрацией муниципального района проведем совещание

Читать дальше...

Горящая «Синдика». Хроника пожара на одном из крупнейших рынков Москвы

360° Подмосковье 

Крупный пожар в торговом центре «Синдика» на 65-м километре МКАД произошел в воскресенье, 8 октября. На пульт дежурного в ЦУКС сообщение поступило в 15:08. Как сообщило ГУ МЧС России по Московской области, первое пожарное подразделение не установило открытого горения, а из парковки на минус первом этаже шел густой дым.

МЧС рекомендовало местным жителям закрыть окна и не выходить на улицу из‐за пожара в ТЦ «Синдика»

360° Подмосковье 

Жителям Павшинской Поймы рекомендовали закрыть окна и не выходить на улицу из‐за пожара на строительном рынке «Синдика». МЧС разослало SMS‐сообщения с соответствующей информацией.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Москва

Стало известно, кто стали главными поставщиками мяса в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net