Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Октябрь
2017

Новости за 06.10.2017

Рособрнадзор аннулировал лицензии трех вузов

360° Подмосковье 

Рособрнадзор выполнил решение Арбитражного суда и прекратил действие лицензии трех высших учебных заведений. Об этом в пятницу, 6 октября, сообщается на официальном сайте надзорного ведомства.

СБУ закрыла въезд на Украину Гнойному

360° Подмосковье 

Рэп‐исполнителю Вячеславу Машнову (Гнойный), известному также как Слава Карелин или Слава КПСС, запретили въезд на Украину, сообщила газета «Известия» со ссылкой на украинские СМИ.

Uber шпионил за клиентами через приложение для iOS

360° Подмосковье 

Специалисты по безопасности обнаружили, что приложение сервиса такси Uber для iOS может считывать информацию с экрана смартфона в фоновом режиме. Об этом сообщило РИА ФАН.



Boeing купит производителя роботов-пилотов. Летчики объяснили, сможет ли бездушная машина заменить человека

360° Подмосковье 

Пока все мечтают об автомобилях без водителей, компания Boeing уже решила сделать первый шаг в сторону оснащения своих самолетов автоматической системой, которая в будущем позволит отказаться от услуг пилотов. Аэрогигант объявил о скорой покупке компании Aurora Flight Sciences, которая известна своей технологией Aircrew Labor In‐Cockpit Automation System (ALIAS) — робот‐пилот. «360» решил узнать, есть ли будущее у беспилотной авиации.

Названы регионы России с самыми «грязными» автомобилями

360° Подмосковье 

Только 40% всех автомобилей в России соответствует экологическим стандартам «Евро‐4» и выше, а это около 17 миллионов машин, сообщило аналитическое агентство «АВТОСТАТ», проведя соответствующее исследование.

Избитую продавщицу в Химках обязали заплатить штраф

360° Подмосковье 

Сотрудница продуктового супермаркета в Химках получила закрытый перелом носа после конфликта с покупателем. Суд рассмотрел дело и назначил женщине штраф за административное правонарушение, рассказал корреспондент «360».

Составлен топ‐10 песен для хорошего настроения

360° Подмосковье 

Журнал NME, который еще называют британской «музыкальной библией», составил топ‐10 лучших песен для хорошего настроения в честь Всемирного дня улыбки, сообщила «Газета.ru».



«Золотого Путина» создал петербургский художник к юбилею президента

360° Подмосковье 

Петербургский художник Алексей Сергиенко нарисовал двухметровую картину, на которой изображен президент России Владимир Путин в цветах и с щенком на руках в золотых тонах к 65‐летию главы государства, сообщило РИА «Новости».

Смертельный рейс. Главное о ДТП с автобусом в подмосковной Коломне

360° Подмосковье 

Пять человек стали жертвами ДТП с автобусом в городском округе Коломна в Московской области, 25 получили травмы различной тяжести. Рейсовый автобус опрокинулся в кювет на мокрой дороге, «360» рассказал подробности страшной аварии.

Пентагон призвал Сирию и Россию предотвратить «ненужный конфликт»

360° Подмосковье 

Американское военное ведомство призвало Москву направить все свои усилия на борьбу с боевиками запрещенной в России террористической организации ИГ и вместе с Дамаском предотвратить «ненужный конфликт», сообщила газета «Известия».

Закрытый показ «Матильды» прошел в Крыму

360° Подмосковье 

В симферопольском кинотеатре в Крыму прошел закрытый предпремьерный показ фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя, сообщила «Газета.ru».

Массаж в отеле и 30 лет домогательств: как секс‐скандал обернулся проблемами для продюсера Харви Вайнштейна

360° Подмосковье 

Газета New York Times опубликовала разгромную статью об известном голливудском продюсере Харви Вайнштейне. Оскаровский лауреат более 30 лет домогался до сотрудниц и актрис, на него пожаловались сразу несколько женщин. Вайнштейн проводил «собеседования» в отельных номерах и заплатил актрисе Роуз Макгоуэн, чтобы она умолчала о таком инциденте. Сам продюсер заявил, что сожалеет о своем отношении к женщинам, но подал на авторов статьи в суд, он хочет получить 50 миллионов долларов.

Шакира рассталась с футболистом Жераром Пике

360° Подмосковье 

Колумбийская певица Шакира, которая семь лет прожила в гражданском браке с футболистом испанской «Барселоны» Жераром Пике, рассталась с ним, сообщила газета cotilleo.es.

Сталина застрелили в мексиканском городе

360° Подмосковье 

Мэра одного из мексиканских городов по имени Сталин Санчес Гонсалес убили утром 6 октября, сообщил губернатор штата Мичоакан Сильвано Ауреолес в своем аккаунте Twitter.

Украинский майор, ставший свидетелем крушения MH17, попросил убежища в России

360° Подмосковье 

Российское гражданство и убежище попросил начальник командного пункта ПВО вооруженных сил Украины майор Юрий Батурин. Военный сообщил, что у него имеются данные о причастности властей Украины к крушению Boeing MH17 на территории Донбасса, передает сайт телеканала «Звезда».

В Башкирии зафиксирована вспышка ящура. Насколько это опасно?

360° Подмосковье 

В Республике Башкортостан у 123 коров обнаружили клинические признаки заболевания ящуром. В населенном пункте, в котором обнаружена вспышка, установлены пропускные пункты, сообщили «Интерфаксу» в Сайрановском сельсовете. «360» рассказывает, насколько опасно это заболевание.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Новейший ледокол войдет в состав ВМФ России впервые за 40 лет

360° Подмосковье 

Ледокол «Илья Муромец» ушел с причала Адмиралтейской верфи Санкт‐Петербурга и проходит испытания в Балтийском море. Состав Военно‐морского флота России пополнился ледоколом впервые за 40 лет.

Сирийская армия вошла в крупнейший оплот террористов

360° Подмосковье 

Правительственные войска Сирии вошли в город Меядин, где находился один из крупнейших оплотов боевиков запрещенной в России группировки «Исламское государство». Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на генерала сирийских войск.

Полиция завела уголовное дело о незаконной миграции после ДТП под Владимиром

360° Подмосковье 

Отдел дознания Владимирского линейного отдела МВД на транспорте возбудил уголовное дело после ДТП автобуса и поезда под Владимиром. Дело завели по статье «Организация незаконной миграции» по требованию Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. Об этом сообщили на сайте МВД.

Черная вода идет из кранов жителей поселка Поведники

360° Подмосковье 

Жители поселка Поведники в Мытищинском районе уже пять месяцев умываются черной водой. Из кранов в их квартирах льется не ржавая, а черная вода с сильным химическим запахом, рассказал корреспондент канала «360».

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Стало известно, кто стали главными поставщиками мяса в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net