Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Женщина погибла под колесами лихача в Грузии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Автомобиль сбил женщину средних лет на улице Петридзе в городе Озургети. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте аварии. Водитель автомобиля сбежал с места происшествия. Детали ДТП предстоит установить местным сотрудникам …

В борьбе с COVID-19 Москва использовала половину созданных медицинских мощностей

07.Rodina.News (Нальчик) 

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе онлайн-саммита мэров городов мира "Вместе мы выстоим. Города против COVID-19" сообщил, что развернутые в столице медицинские мощности для борьбы с коронавирусом были использованы лишь на 50%. …



Спортивный арбитражный суд рассмотрит спор WADA и РУСАДА в ноябре

07.Rodina.News (Нальчик) 

Спортивный арбитражный суд рассмотрит (CAS) спор по делу Всемирного антидопингового агентства (WADA) и Российского антидопингового агентства (РУСАДА) 2-5 ноября. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте CAS. …

Шойгу пригласил министра обороны США приехать на парад Победы

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня состоялся телефонный разговор министра обороны России Сергея Шойгу и министра обороны США Марка Эспера. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В рамках беседы глава российского ведомства пригласил своего американского коллегу принять …

В Батуми ограбили кафедральный собор

07.Rodina.News (Нальчик) 

Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы в Батуми ограбили этой ночью. По данным местных СМИ, злоумышленники ночью перелезли через забор и пробрались в церковь. Ими были похищены деньги из ящика для пожертвований. Точная сумма …

С 1 июля в Москве начнут отключать горячую воду 

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) сообщили, что сезонные отключения горячей воды в столице начнутся 1 июля. Жители города могут узнать о сроках летнего отключения горячей воды в конкретном доме на сайте "МОЭК …

Грузия готовится к граду и оползням

07.Rodina.News (Нальчик) 

Синоптики прогнозируют, что до 6 июня на территории всей Грузии ожидается переменчивая погода. В большинстве районов дождь с грозами, местами сильный с градом. По данным Национального агентства окружающей среды, ожидается сильный …

В Роспотребнадзоре предложили ограничить посещение пациентов в медучреждениях

07.Rodina.News (Нальчик) 

В рекомендациях Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий в целях предотвращения распространения COVID-19 при восстановлении профильной деятельности медицинских организаций предлагается ограничить посещение пациентов в …

Информатизация процессов в Росреестре

07.Rodina.News (Нальчик) 

Как ранее сообщал региональный Росреестр, одним из инструментов цифровизации является информатизация процессов обеспечения деятельности ведомства. Информатизация является, прежде всего, политикой и процессами, направленными на построение и развитие телекоммуникационной инфраструктуры, объединяющей территориально распределенные информационные ресурсы.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net