123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Июнь
2020

Новости за 30.06.2020

С 3 июля посещение Третьяковской галереи будет проходить по сеансам

07.Rodina.News (Нальчик) 

3 июля для посещение открывается Государственная Третьяковская галерея. Теперь посещать экспозиции можно только по сеансам, рекомендованное время составит два часа. "Запланируйте посещение заранее: с 3 июля посещение Третьяковской …

Самую крупную в истории операцию против наркоторговцев провели в Турции

07.Rodina.News (Нальчик) 

Турецкие правоохранители задержали минимум 67 подозреваемых и изъяли более $10 млн в ходе самой масштабной в истории операции по борьбе с наркотиками, пишет газета Hurriyet со ссылкой на МВД. Глава ведомства Сулейман Сойлу сегодня …



ВВП Канады в апреле упал на рекордные 11,6%

07.Rodina.News (Нальчик) 

ВВП Канады в апреле этого года упал на 11,6% по сравнению с предыдущим месяцем, когда показатель продемонстрировал снижение на 7,5%, сообщает Статистическое управление страны. Падение ВВП стало максимальным с 1961 года на фоне …

Развозжаев: Севастополь избавится от блокпостов с 1 июля

07.Rodina.News (Нальчик) 

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что блокпосты на въездах в город прекратят работу с 1 июля. "Динамика показывает, что мы способны контролировать ситуацию. Большая часть людей, которые прибывают, - здоровы. …

Глава ЦИК РФ оценила идею многодневного голосования на выборах

07.Rodina.News (Нальчик) 

Председатель ЦИК России Элла Памфилова считает, что обсуждать возможность в дальнейшем использовать практику голосования в течение нескольких дней пока рано. Так она прокомментировала предложение спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко …

Царукян заразился коронавирусом

07.Rodina.News (Нальчик) 

Лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян заболел COVID-19, рассказал его адвокат Эмин Хачатрян. По словам юриста, у политика поднялась температура, но он не госпитализирован, а проходит лечение дома на самоизоляции, …

Треть штатов США отложила смягчение коронавирусных мер

07.Rodina.News (Нальчик) 

Не менее 16 американских штатов решили отложить смягчение ограничений на фоне роста заболеваемости COVID-19, передает CNN. В 36 штатах США продолжает расти суточное число новых случаев заражения. По крайней мере в 11 штатах суточное …

ВОЗ: Европа является самым пьющим регионом в мире

07.Rodina.News (Нальчик) 

В ВОЗ сообщили, что Европа занимает первое место по потреблению алкоголя в мире. "Алкоголь является одной из главных причин утраты здоровья, инвалидности и преждевременной смерти в регионе, который занимает первое место в мире по …

"Белавиа" не будет летать в Россию, Казахстан и Узбекистан до августа

07.Rodina.News (Нальчик) 

Белорусская авиакомпания "Белавиа" продлила приостановку рейсов в Россию, Казахстан и Узбекистан. "Компания вынуждена продлить приостановку рейсов в Россию (все рейсы) по 31 июля включительно", - говорится на …

Мамедъяров и Мнацаканян проводят онлайн-переговоры

07.Rodina.News (Нальчик) 

Стартовали переговоры в формате видеоконференции главы МИД Азербайджана Эльмара Мамедъярова и министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна. Об этом сообщается на странице внешнеполитического ведомства АР в Twitter. В переговорах …

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

В Минздраве Подмосковья рассказали о работе по ранней диагностике рака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net