123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Рустам Бекулов – и.о. руководителя следственного управления СКР по КБР

07.Rodina.News (Нальчик) 

Полковник юстиции Бекулов Рустам Хабасович  приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации назначен исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» старший помощник руководителя следственного управления  СКР по КБР майор юстиции Мурат Багов.

Назначен исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике

07.Rodina.News (Нальчик) 

Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации  от 26 июня 2020  полковник юстиции Бекулов Рустам Хабасович  назначен  исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике.

Огнеборцы справились с пожаром в драмтеатре Владимира

07.Rodina.News (Нальчик) 

Пожар в здании Владимирского академического театра драмы потушен, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области. "Пожар в драмтеатре полностью ликвидирован в 19:05", - рассказали в пресс-службе, передает ТАСС. …



За время пандемии в России стало на 25% больше официальных безработных

07.Rodina.News (Нальчик) 

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков рассказал, что в пандемию работу потеряли 25% россиян из числа официально безработных на данный момент. "47% зарегистрированных безработных официально не работали длительное время или …

У Царукяна-младшего диагностировали коронавирус

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сын Гагика Царукяна Нвер Царукян не явился на допрос в следственный комитет, поскольку инфицирован коронавирусом, - сообщили в пресс-службе СК Армении. Царукян-младший - свидетель по делу об убийстве 21-летнего …

МТС создал собственного голосового помощника по имени Марвин

07.Rodina.News (Нальчик) 

Компания МТС выпустила голосового помощника, он доступен на смартфонах на iOS и Android и на портативных умных колонках МТС. Базовая версия помощника Марвина позволяет включать музыку, аудиокниги и сказки, включать свет, планировать …

В Пятигорске заработал музей-заповедник Михаила Лермонтова

07.Rodina.News (Нальчик) 

Государственный музей-заповедник Михаила Лермонтова в Пятигорске открылся для туристов после приостановки работы из-за пандемии, - сообщили в мэрии города-курорта. "В Пятигорске возобновил работу Государственный …

Сборная России по скалолазанию впервые соберется в этом сезоне в Алуште

07.Rodina.News (Нальчик) 

Первые после пандемии сборы российских скалолазов начнутся 8 июля на базе "Крымский" в Алуште. "У нас есть согласование с федеральной базой "Крымский" в Алуште насчет проведения сборов с 8 по 28 июля. Это первый …



Спрос на туры по России показал десятикратный рост

07.Rodina.News (Нальчик) 

Продажи туров по России с датами вылета в июле выросли в 10 раз по сравнению с аналогичными турами в июне, - сообщили представители крупных туроператоров. Резкое увеличение спроса связано с отменой карантинных ограничений в большинстве …

Глава ВОЗ: пандемия даже не близка к завершению

07.Rodina.News (Нальчик) 

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус рассказал, что темпы распространения коронавируса ускорились, а конец пандемии еще не близок. "Суровая реальность состоит в том, что пандемия …

COVID-19 преодолел планку в 10 млн инфицированных в мире

07.Rodina.News (Нальчик) 

Число зараженных вирусом COVID-19 в мире достигло 10 млн человек, 500 тыс скончались, - заявил сегодня на брифинге в Женеве генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус. …

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net