Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Силовики сочли пикеты в поддержку адвокатов из Кабардино-Балкарии скрытой формой массовых протестов

07.Rodina.News (Нальчик) 

Силовики назвали "скрытой формой массового мероприятия" пикеты, проведенные в Москве юристами в поддержку коллег из Кабардино-Балкарии Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой. Участники акции 31 мая настаивают, что проводили одиночные пикеты, и намерены обжаловать обвинения вплоть до Европейского суда.

Коронавирус унес две жизни в Псыгансу и Прохладном

07.Rodina.News (Нальчик) 

Согласно данным регионального оперативного штаба, в Кабардино-Балкарии за минувшие сутки от коронавирусной инфекции нового типа скончались два человека. Общее число умерших в республике выросло до 29. "За сутки скончались два …

"Нур Отан" обнародовала правила проведения праймериз

07.Rodina.News (Нальчик) 

Партия "Нур Отан" опубликовала правила проведения внутрипартийного отбора - праймериз, которые пройдут с 17 августа по 3 октября. Внутрипартийный отбор будет включать пять этапов: выдвижение и регистрация кандидатов; …



На пунктах сдачи ЕГЭ могут предусмотреть экспресс-тесты на коронавирус 

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Роспотребнадзоре допустили появление экспресс-тестов на выявление коронавирусной инфекции в пунктах сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). "В настоящее время возможность использования экспресс-тестов в пунктах проведения …

МИД Азербайджана: политика Еревана приведет к тяжелым последствиям для Армении

07.Rodina.News (Нальчик) 

Глава пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева прокомментировала выступления властей Армении, в которых руководство РА осудило заявления, сделанные прежде Баку. "Обращения и поведение, которые в последнее время демонстрирует …

5 событий, вошедших в историю 5 июня

07.Rodina.News (Нальчик) 

1783 - братья Жозеф и Этьен Монгольфье заложили основы воздухоплавания. Эксперименты с воздушными шарами они начали осенью 1782 в своем саду. Первая публичная демонстрация состоялась 5 июня на главной площади Аннона во Франции. Братья изготовили …

МЧС: в Москве ожидается грозовой дождь с градом и ветер до 18 м/с

07.Rodina.News (Нальчик) 

Главное управление МЧС по Москве предупредило о грозовых дождях с градом и ветре с порывами до 18 метров в секунду в пятницу, 5 июня. "По прогнозам синоптиков Росгидромета, с 13:00 до 22:00 5 июня в Москве ожидается дождь, местами …

В 15 провинциях Турции вводится комендантский час

07.Rodina.News (Нальчик) 

В 15 турецких провинциях с 0:00 6 июня по 24:00 7 июня будет введен комендантский час. Об этом проинформировало посольство России в Турции. "Уважаемые соотечественники, проживающие в Турции, обращаем ваше внимание, что с 0:00 6 …



Михаил Мишустин поздравил российских экологов с профессиональным праздником

07.Rodina.News (Нальчик) 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил российских экологов с профессиональным праздником. Ежегодно 5 июня в России, начиная с 2007 года, отмечается День эколога. Он был установлен указом президента РФ Владимира Путина по предложению …

Владимиров поздравил выпускников Ставрополья с окончанием школы

07.Rodina.News (Нальчик) 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил учеников выпускных классов в регионе с завершением учебного года "Поздравляю вас, дорогие выпускники! К сожалению, окончание школы в этом году проходит не так, как мы …

Скейт-парки обновят в Сочи

07.Rodina.News (Нальчик) 

Новые скейт-парки построят вместо износившихся в центре Сочи и в Адлере. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии города. Экстрим-парки были созданы в 2015 году, на сегодня они находятся в неудовлетворительном состоянии и непригодны для …

Источник: ОПЕК+ проведет министерскую встречу завтра

07.Rodina.News (Нальчик) 

Министерская встреча стран ОПЕК+ пройдет завтра. Такое решение принял Секретариат ОПЕК, рассказал источник, участвующий в переговорах. "Пройдет в эту субботу", - цитирует его ТАСС. Напомним, разногласия в ОПЕК+ …

Пассажирка поезда родила ребенка по пути из Актобе в Актау

07.Rodina.News (Нальчик) 

Жительница Актау родила ребенка в поезде из Актобе накануне, пишут казахстанские СМИ. Женщина была в гостях у матери в Актобе и возвращалась домой в Актау. Примерно в 5.00 утра по местному времени у нее начались схватки, …

Билл Гейтс: слухи о моем участии в заговоре глупы и дики

07.Rodina.News (Нальчик) 

Американский бизнесмен, основатель Microsoft Билл Гейтс опроверг свое участие в заговоре по глобальному чипированию населения земли. Соответствующее заявление он сделал на встрече с журналистами. "Я никогда не занимался …

Оргкомитет отменил церемонию запуска обратного отсчета до старта Олимпиады в Токио

07.Rodina.News (Нальчик) 

Организаторы летней Олимпиады в Токио решили отменить масштабную церемонию начала обратного отсчета за год до старта соревнований из-за пандемии COVID-19, передает японский телеканал NHK. "Мы не можем позволить себе проведение …

Ученые предупредили о низких уровнях в водохранилищах Крыма

07.Rodina.News (Нальчик) 

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) предупредили о низких уровнях воды в водохранилищах и реках в Крыму этим летом. "Согласно данным …

Кадыров с помощью видео опроверг фейк о коронавирусе у вице-премьера Чечни

07.Rodina.News (Нальчик) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг фейковые сообщения о заболевании коронавирусом вице-премьера правительства региона Абузайда Висмурадова. Видеоролик с чиновником опубликован на странице помощника главы Чечни Ахмеда Дудаева в Instagram. …

Свалку почти в 3 га рекультивируют к концу года в Карачаево-Черкесии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Рекультивация свалки в Карачаевске позволит улучшить качество жизни 30 тыс человек, рассказала и.о. начальника управления охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесии Валентина Ляшова. По ее словам, работы были начаты в …

В сочинском "Дендрарии" одновременно зацвели тюльпанное, ландышевое и винное деревья

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Сочинском национальном парке "Дендрарий" в этом году одновременно зацвели редкие деревья. "На территории юга России только в Сочинском национальном парке растут экзотические деревья - тюльпановое, винное и …

Научные походы начнутся в Кавказском заповеднике после пандемии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Кавказский заповедник решил открывать новые направления экотуризма. После отмены ограничений, связанных с коронавирусом, в заповеднике планируется устраивать походы по заповедным тропам в сопровождении научного сотрудника. "Для …

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net