123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

Почти 180 тыс деревьев высадили в рамках акции "Сад памяти" в Дагестане

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сотрудники Комитета по лесному хозяйству Дагестана вместе с жителями региона высадили почти 180 тыс деревьев в рамках акции "Сад памяти", рассказали в пресс-службе ведомства. Всего 600 сотрудников Даглесхоза и более 10 тыс …

В КБР в колонии строгого режима изъяли партию мобильных телефонов

07.Rodina.News (Нальчик) 

В исправительной колонии ИК-3 строгого режима, дислоцированной в поселке Каменка Чегемского района,  пресекли очередную попытку доставки на режимную территорию запрещенных для хранения и использования осужденными предметов, - сообщила пресс-служба республиканского УФСИН.

У главы Минтруда Казахстана появился новый заместитель

07.Rodina.News (Нальчик) 

Постановлением правительства Казахстана Серик Шапкенов назначен вице-министром труда и социальной защиты населения. Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра республики. До этого назначения у главы Минтруда Биржана Нурымбетова было …



Ростов избавился от здания лицея-гиганта

07.Rodina.News (Нальчик) 

Накануне в Ростове-на-Дону снесли здание лицея-гиганта Сельмашстроя, построенное еще в 1930-е годы и вносившее серьезный диссонанс в облик города. Здание было частично разрушено после бомбёжек во время войны - тогда там …

Лукашенко назначил нового премьера

07.Rodina.News (Нальчик) 

Новым премьер-министром Беларуси стал Роман Головченко, такое решение принял президент Александр Лукашенко. По словам главы государства, "больших претензий" к работе прежнего премьера Сергея Румаса у него нет. Лукашенко …

Россияне готовы отказаться от ресторанов и шопинга на отдыхе

07.Rodina.News (Нальчик) 

Онлайн-сервис OneTwoTrip провел опрос, чтобы узнать, как россияне будут экономить на путешествиях после пандемии. Каждый четвертый респондент сообщил, что будет отдыхать также бюджетно, как и до пандемии, 18% признались, что снизить …

Американская Walmart убрала оружие и боеприпасы из магазинов на время протестов

07.Rodina.News (Нальчик) 

Крупнейший американский ритейлер Walmart прекращает продажу огнестрельного оружия и боеприпасов в ряде магазинов после общенациональных протестов, вспыхнувших после смерти Джорджа Флойда. Об этом пишут СМИ. "Как ответственный …

В параде Победы в Москве будут участвовать военные из Индии

07.Rodina.News (Нальчик) 

В параде Победы, который пройдет в российской столице 24 июня, примут участие индийские военнослужащие. "Индия подтвердила участие своего контингента в параде Победы 24 июня. С нетерпением ожидаем прохода по Красной площади …



Калиматов: ураган нарушил системы жизнеобеспечения в Ингушетии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Ингушетии устраняют последствия ураганного ветра с дождем и градом, который обрушился на республику накануне вечером, все службы переведены на усиленный режим работы, - сообщил глава региона Махмуд-Али Калиматов в своем …

Хафтар отказался от переговоров с ПНС – СМИ

07.Rodina.News (Нальчик) 

Командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифа Хафтар уведомил власти Египта, что отказывается от мирных переговоров с Правительством национального согласия (ПНС) Ливии до отвода турецких военных, - сообщает телеканал …

Российских добровольцев обследовали для испытания антикоронавирусной вакцины

07.Rodina.News (Нальчик) 

Российские военнослужащие-добровольцы прошли углубленное медицинское обследование перед экспериментом по испытанию новой вакцины от коронавируса, -сообщает Минобороны. "Военнослужащие из состава первой группы добровольцев, накануне …

Ветер в КБР обрушил дерево на машину с мужчиной, он погиб

07.Rodina.News (Нальчик) 

В результате сильного ветра, обрушившегося накануне вечером на Кабардино-Балкарию, в Прохладненском районе погиб мужчина, которого придавило деревом в машине, - сообщает региональная комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и …

Falcon 9 вывела на орбиту интернет-спутники Starlink

07.Rodina.News (Нальчик) 

Минувшей ночью во Флориде (США) стартовала ракета-носитель Falcon 9 с группой интернет-спутников Starlink. Старт ракеты был дан в 21.25 по времени восточного побережья США (04.25 мск в четверг) с космодрома на мысе Канаверал, - …

Кадыров: в Чечне есть пострадавшие из-за сильного ветра и дождя

07.Rodina.News (Нальчик) 

Накануне в Чечне из-за ураганного ветра и дождя пострадали одиннадцать человек, - сообщил глава региона Рамзан Кадыров. "В результате сильного дождя и ветра по предварительным данным пострадали 11 человек, к …

Азербайджанский фильм "Степняк" продолжает собирать международные награды

07.Rodina.News (Нальчик) 

Картина азербайджанского режиссера Шамиля Алиева "Степняк" (Çölçü) получила семь призов международных кинофестивалей в Японии, Италии, Израиле и США за лучшую режиссуру, операторскую работу, и как лучший …

На параде Победы в Ставрополе покажут новую военную технику

07.Rodina.News (Нальчик) 

Военные Южного военного округа (ЮВО) в ходе парада Победы, который пройдет 24 июня в Ставрополе, покажут ряд образцов современной военной техники, включая оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) "Искандер", реактивные системы …

Северная Осетия получит километры обновленных дорог

07.Rodina.News (Нальчик) 

В рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автодороги" на территории Северной Осетии будет отремонтировано около 96 км автотрасс. По словам, председателя Комитета дорожного хозяйства республики …

Утвержден приговор нальчанину Руслану Кашешову

07.Rodina.News (Нальчик) 

Апелляционный военный суд оставил в силе приговор предпринимателю из Нальчика Руслану Кашешову, осужденному на 11 лет колонии по обвинению в хранении гранаты, незаконном обороте наркотиков и пособничестве боевикам.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net