Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2022

Новости Северодвинска за 15.12.2022

На площади Победы зажглась главная ёлка Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Роли деда Мороза и Снегурочки исполнили артисты народного театра «Автограф» из Дворца молодёжи «Строитель». На помощь новогодним волшебникам пришла целая армия волонтёров из Молодёжного центра и архангельского театра «Схождение». Дети вместе со сказочными героями водили хороводы, играли, пели песни и танцевали. После праздника ребятишки по традиции получат сладкие подарки, их заблаговременно доставили в детские сады. Отметим, что всё сказочное действо снимали операторы, чтобы смонтировать видеоролик и передать его в каждый детский сад... Читать дальше...

Полиция Северодвинска ответит на вопросы горожан

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Вопросы жители города смогут задать по телефону: 8 (8184) 56-75-61. На вопросы горожан ответит заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по городу Северодвинску подполковник полиции Иван Михайлович Жирнов.



В Северодвинске сотрудники ГАИ не дали пожилому мужчине перевести 70 тысяч рублей мошенникам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

13 декабря к сотрудникам ГАИ обратился прохожий и рассказал, что у банкомата пенсионер говорит с кем-то по телефону, заметно нервничает и пытается перевести крупную сумму денег.

Житель Северодвинска приспособил подвал жилого дома под птицеферму

Rusnord 

В адрес Североморского межрегионального управления Россельхознадзора поступило коллективное обращение жильцов многоквартирного дома в г. Северодвинске, в котором сообщается о факте содержания сельскохозяйственных животных (куры, гуси, козы), а также размещения кормов для сельскохозяйственных животных (сено и др.) на 1 этаже в нежилом помещении, а также в подвальном помещении собственником. Управление провело контрольное (надзорное) мероприятие без взаимодействия с контролируемым лицом (выездное обследование). Читать дальше...



Сотрудники ДПС пресекли совершение мошенничества в отношении пожилого северодвинца

МВД России 

13 декабря у одного из домов по улице Гагарина в городе Северодвинске к сотрудникам Госавтоинспекции обратился прохожий и сообщил, что у банкомата стоит пожилой человек с крупной суммой денег и пытается совершить их перевод. При этом он заметно нервничает и постоянно говорит по телефону.

1-я очередь ЖК «АКВИЛОН REKA» готовится к сдаче в эксплуатацию

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Завершаются общестроительные работы на 1-й очереди жилого комплекса «АКВИЛОН REKA», который возводится Группой Аквилон в историческом районе Архангельска – Соломбале, на берегу реки Кузнечиха.

Архитектурную концепцию ЖК «АКВИЛОН REKA» разработал известный градостроитель из Финляндии Юкка Тиккенен. Одной из главных особенностей нового микрорайона является его расположение на берегу реки. Из окон квартир открываются красивые виды на дельту Северной Двины и Кузнечиху. Два корпуса класса «бизнес»... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 15.12.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net