Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2020

Новости Северодвинска за 15.06.2020

Северодвинские тепловые сети: город подключен на 98 процентов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

По сообщению Северодвинских городских тепловых сетей ПАО «ТГК-2», проблемы с горячим водоснабжением остаются в домах с закрытой системой водоснабжения и там, где устраняются повреждения. Напомним, что проверка сетей повышенным давлением стартовала 8 июня. 11 июня возобновили подачу горячего водоснабжения, окончательный день проведения ремонтных работ запланирован на 19 июня. Подключение воды и ремонтные работы на сетях велись без выходных.



В Северодвинске требуют закрыть оборонные предприятия из-за вспышки заболевания

Каспаров.Ru 

Архангельские отделения ПАРНАС, партии "Яблоко", штаб Алексея Навального направили обращения министру по чрезвычайным ситуациям и здравоохранения. Они написали о вспышке заболевания на оборонных предприятиях.

До 30 июня продлевается приём работ для участия в фотоэстафете «Моя Россия в фокусе»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Профессионалов и любителей приглашают поделиться авторскими снимками красивейших уголков России и русского Севера.

Молодёжь Северодвинска: главные проекты недели

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

17 июня в рамках проекта «Среда самоопределения» пройдёт прямой эфир на интернет-ресурсе: https://vk.com/molcentersevsk. Предварительное время начала трансляции - 10:30. Организаторы предупреждают, что время старта эфира может быть изменено. В этот же день запланирована онлайн-встреча с участниками конкурса по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В прямом эфире на ресурсе: https://vk.com/molcentersevsk они представят свои дизайн-проекты. Читать дальше...

Роскосмос начал отправку пускового стола для «Ангары» на Восточный

Metalinfo.ru 

В Северодвинске завершилось строительство и испытания нового пускового стола космического ракетного комплекса «Ангара», его первые секции отправлены на космодром Восточный по железной дороге, сообщается на сайте Роскосмоса. «В Северодвинске компания "Промышленные технологии" завершило строительство и испытания нового пускового стола космического ракетного комплекса "Ангара". Вчера, 11 июня 2020 г., из Северодвинска на космодром отправились первые, некрупногабаритные секции ...

Тебя ждёт Арктика!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Трудоустройство, прохождение стажировок и/или практики победителей конкурса в арктической команде. Что может быть интересней? Если тебе от 18 до 35 лет включительно, подготовь эссе на тему «Арктика – для меня, и я – для Арктики», в котором необходимо раскрыть, чем ты можешь быть полезен развитию Арктики (объем до 2 страниц А4). Создай видеовизитку в свободном…

Читать дальше...



В этом году в Архангельской области отремонтируют 110 км федеральных трасс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Архангельской области в этом году приведут в нормативное состояние 110 км федеральных дорог. В настоящий момент ремонтные работы активно продолжаются на трассе М-8 «Холмогоры» с подъездами к Северодвинску и к аэропорту «Архангельск» и на дороге А-215 «Лодейное Поле - Вытегра - Прокшино - Плесецк - Брин-Наволок». Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

В День России в состав ВМФ торжественно принят новейший РПКСН проекта «Борей-А» «Князь Владимир»

Armstrade.org 

В День России, 12 июня, на АО «ПО «Севмаш» в Северодвинске состоялась торжественная церемония приема в состав ВМФ России новейшего РПКСН проекта «Борей-А» (955А) «Князь Владимир» и подъема на нем Военно-Морского Андреевского флага.

Северодвинская алиментщица получила два месяца колонии-поселения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский городской суд признал виновной ранее судимую, 50-летнюю жительницу Северодвинска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата алиментов).алиментов она накопила на 400 тысяч.

С космодрома Восточный планируются шесть запусков в течение года

«Supreme2.Ru» 

Государственная корпорация Роскосмос в течение ближайшего года планирует осуществить более 25 пусков ракет-носителей с космодромов Байконур и Восточный, о чём сообщает «РИА Новости». Фотографии Роскосмоса В частности, в период с июля 2020-го по июль 2021 года с Байконура намечаются три старта ракет «Протон» и 17 пусков носителей «Союз-2». Кроме того, запланированы шесть стартов с космодрома […]

В День России в состав Военно-Морского Флота торжественно принят новейший ракетный подводный крейсер стратегического назначения проекта "Борей-А" "Князь Владимир"

Stfw.Ru 

STFW.Ru: В День России, 12 июня, на предприятии АО "ПО "Севмаш" в Северодвинске состоялась торжественная церемония приема в состав Военно-Морского Флота новейшего ракетного подводного крейсера стратегического назначения ...

В семье «Бореев» праздник

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Четыре новейших ракетоносца вошли в состав ВМФ России, четыре — на подходе До момента подписания этого номера в печать сохранялась вероятность, что подъем флага на АПЛ «Князь Владимир» вновь отложат. На этот раз — из-за обострения эпидемиологической ситуации в Северодвинске, где построен этот корабль и где он сейчас временно швартуется, ожидая главного приказа — на переход к […]

Фото: на атомной подлодке "Князь Владимир" подняли Андреевский флаг

VPK.name 

Церемонию подъема Андреевского флага на новом ракетоносце "Князь Владимир", которая состоялась сегодня в Северодвинске, ждали в надежде на важные заявления первых лиц в отношении корабля, всей серии стратегических подводных ракетоносцев 955 и 955А "Борей", а также сдаточной программы "Севмаша" в этом и ближайшие годы.

Атомный подводный ракетный крейсер «Князь Владимир» введен в строй ВМФ России

VPK.name 

12 июня 2020 года в Северодвинске на АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" (входит в состав АО "Объединенная судостроительная корпорация" - ОСК) состоялась церемония подъема Военно-морского флага ВМФ России на головном атомном подводном ракетном крейсере стратегического назначения К-549 "Князь Владимир" проекта 09552 (955А; шифр "Борей-А").

В Архангельской области ввели первый этап снятия ограничений

News2World.net 

МУРМАНСК, 15 июня. Власти Архангельской области приняли решение о вступленье первого этапа снятия ограничений, связанных с распространением коронавируса, на всей территории региона, кроме Северодвинска, сообщила отдел связи с общественность правительства области. Соответствующее решение принято на очередном заседании регионального оперативного генштаба, которое ...

Просматривали в Северодвинске 15.06.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Северодвинск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net