Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2020

Новости Северодвинска за 03.06.2020

Архангельские полицейские задержали северодвинца, подозреваемого в краже инструмента

29.мвд.рф (Архангельск) 

По словам заявителя, осуществляя ремонтные работы в одном из торговых помещений в здании на Московском проспекте, он решил выйти в магазин за недостающими деталями.

Архангельские полицейские задержали северодвинца, подозреваемого к краже инструмента

МВД России 

Сообщение о преступлении поступило в полицию еще в марте этого года. По словам заявителя, осуществляя ремонтные работы в одном из торговых помещений в здании на Московском проспекте, он решил выйти в магазин за недостающими деталями. Вернувшись обратно, заявитель обнаружил пропажу оставленного электроинструмента (перфоратора и болгарки), после чего обратился в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к преступлению может быть причастен нигде не работающий, ранее судимый... Читать дальше...



Дополнительные номера для вызова врача

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В регистратуре поликлиники №1 ГБУЗ АО «Северодвинская городская больница №1» выделены дополнительные телефоны для приема вызовов на дом: 8 952 309 16 97 и 8 952 309 14 71 В воскресенье, 7 июня, будет осуществляться обслуживание вызовов на дому. Вызов - с 8:00 до 12:00.

Малый противолодочный корабль "Онега" Северного флота отработал артиллерийские стрельбы в Белом море

Корабел.ру 

Экипаж малого противолодочного корабля "Онега" завершил выполнение боевых упражнений в море и прибыл в основной пункт базирования сил Беломорской военно-морской базы Северного флота — город Северодвинск.

Виртуальный концертный зал откроется в Доме культуры «Заря» г. Няндома Архангельской области

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

В рамках нацпроекта «Культура» кинозал на 120 мест в Дома культуры «Заря» г. Няндома Архангельской обрасти оснащен комфортабельными креслами, современной кинопроекционной техникой и звуковой аппаратурой с возможностью просмотра фильмов в формате 3D.

Читать дальше...

Деньги - зелень. Как в Северодвинске обновляют насаждения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Озеленение, особенно плановое - чудо и роскошь, судя по устойчивой тенденции последних лет и продолжающей, в частности, “лысеть” улице Советской. Именно там прошлой осенью появилось очень редкое для города и небольшое исключение.



Кадровые изменения в администрации Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинец, окончил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет «Севмашвтуз» по специальности «Информационные системы в экономике». Позже получил второе высшее образование в Поморском государственном университете имени М.В. Ломоносова по специальности «Юриспруденция». Начал трудовую деятельность на Севмаше, продолжил в северодвинском городском суде Архангельской области, где трудился консультантом суда, а затем в должности начальника отдела. До настоящего времени работал заместителем председателя комитета ЖКХ... Читать дальше...

«Спасите нас!» Ситуация в Северодвинске вышла из-под контроля

АиФ 

Статистика по заболеваемости COVID-19 в городе корабелов медленно ползла вверх ещё с начала мая, а уже 22 мая в графе «количество заражённых» появилась пугающе огромная цифра - 53 человека за одни сутки.

Читать дальше...

В Северодвинске возбуждено уголовное дело об уклонении от призыва на военную службу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

В Собрании депутатов Архангельской области пройдет совещание по ситуации в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Совещание по ситуации в Северодвинске состоится в облСобрании сегодня в 14 часов. О необходимости серьезного разговора говорилось еще на прошлой неделе на депутатской сессии.

В Северодвинске больница №2 станет госпиталем для больных covid-19

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Такое решение было принято из-за резкого прироста больных в Городе корабелов, чтобы не транспортировать заболевших на лечение в другие муниципальные образования.

За последние несколько дней прирост заболеваемости составил 11 процентов. Серьезный рост продолжает демонстрировать Северодвинск. Там суммарно выявлено 1 066 случаев COVID-19. Цифра в 2,6 раза выше, чем в целом по области. 798, или 74,9 процента из них – это работники системообразующих предприятий.

Перевод больницы в... Читать дальше...

Российский гиперзвуковой «Циркон» ударит из-подо льда

Rodina.News 

Атомные подводные лодки (АПЛ) проектов 885 и 885М Военно-морского флота (ВМФ) России смогут наносить удары гиперзвуковыми «Цирконами» из-подо льда, сообщают «Известия». Согласно газете, соответствующие испытания субмарины «Северодвинск» проекта 885 с «крылатыми ракетами» в Арктике состоялись полгода назад.

Стать скорой помощью

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Стать скорой помощью

Сергей Шаргунов о кошмаре в Петербурге и Северодвинске

Сергей Шаргунов

Фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Петербург. Человек задыхается, ожидая которые сутки подмоги, её дочь звонит в скорую, а диспетчер сообщает: неизвестно, когда прибудут врачи, они не справляются…

— Оттого, что вы мне будете сейчас говорить что-то, ничего не меняется.

— Моей маме очень плохо. Когда к нам приедут?

— Слушайте, я же вам сказала: не знаю! Одного больного мы восемь часов сдавали. Читать дальше...

Власти Поморья не исключают введения новых антикоронавирусных мер в Северодвинске

News29.ru 

Об этом шла речь в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Целесообразность введения дополнительных ограничений на фоне всплеска эпидемии будет проработана в течение завтрашнего дня.

Просматривали в Северодвинске 03.06.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Первый экосубботник Всероссийской акции «Зеленая весна-2024» пройдет 3 мая





Путин в Архангельской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Северодвинск

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net