Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2019

Администрация Президента поблагодарила меня 2 раза. За активную гражданскую позицию

0

1 ноября я отправил обращение Путину (Приложение 1) про его брехню о статусе Севастополя. В тот же день АП написала мне ответ (Приложение 2). Они написали:
«Предупреждаем Вас о недопустимости злоупотребления правом».
«Информируем, что статьей 5.61 КоАП предусмотрена ответственность за оскорбление».
«Разъясняем, что в случае поступления от Вас аналогичных обращений они могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в обращениях вопросов».

==
Я, как экспериментатор, обрадовался получив такую яркую истерическую реакцию. И решил продолжить изучение этой части трупа.
18 декабря я отправил обращение Путину (Приложение 3). Тематика – резолюция ГА ООН  «Проблема милитаризации Автономной Республики Крым и города Севастополь, Украина, а также районов Черного и Азовского морей».
В конце его я написал:
==
Я, как гражданин РФ, категорически согласен с оценкой ситуации и претензиями к РФ со стороны Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Сообщив Вам, господин Президент, о своей позиции по этой проблематике, перехожу к конкретным рекомендациям и предложениям:

Первое. Вывести вооруженные силы РФ из Крыма и незамедлительно прекратить временную оккупацию этой территории Украины.

Второе. Российской Федерации воздерживаться от препятствования законному осуществлению навигационных прав и свобод в Черном и Азовском морях и Керченском проливе в соответствии с применимым международным правом.

Третье. Безоговорочно и безотлагательно освободить украинские суда и их экипажи, захваченные Российской Федерацией 25.11.2018.
==
23 декабря я отправил обращение Путину (Приложение 4). Тематика – резолюция ГА ООН «Положение в области прав человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе, Украина»
В конце его я написал:
==
Я, как гражданин РФ, категорически согласен с оценкой ситуации и претензиями к РФ со стороны Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Сообщив Вам, господин Президент, о своей позиции по этой проблематике, перехожу к рекомендациям и предложениям:

Первое. Тщательно изучите, господин Президент, список претензий Генеральной Ассамблеи ООН к РФ, которые указаны в резолюции «Положение в области прав человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе, Украина»
Второе. Воспользуйтесь своими полномочиями Президента РФ для того чтобы Российская Федерация, выполнила рекомендации и требования ГА ООН из указанной резолюции.
==
И я стал с интересом ждать реакции АП (а точнее, Управления Президента по работе с обращениями) на мои письма от 18 и 25 декабря.
Мне было интересно:
Будут ли они отвечать вообще? Или реализуют свою угрозу не отвечать на мои обращения.
Возбудят ли дело об оскорблении мною Президента и о моём «злоупотреблении правом на обращение»? (как грозились в своём ответе от 1 ноября).
Или же ограничатся очередной отпиской?
Вероятность ответов по существу на мои обращения я оценивал как крайне низкую.
==
И вот непосредственно перед Новым Годом (второе электронное письмо пришло в 11–58 31 декабря) я получил два письма из АП с одинаковым текстом (Приложения 4 и 5).
Они выбрали вариант отписки.
Их ответ состоит из двух строчек.
В первой строчке они называют моё обращение так:
«Ваше предложение, содержащее Вашу личную позицию».
Сказав так, они посчитали, что вправе не отвечать по существу на мои конкретные предложения и рекомендации. Я же так не считаю, и после окончания судебного процесса, который сейчас идет по эпизоду их «ответа» на моё обращение о брехне Путина про Севастополь, я, возможно, захочу поговорить в суде и об этих их предновогодних «ответах».
Во второй строчке они пишут:
«Благодарим Вас за активную гражданскую позицию!»
==
Мою мнение как гражданина в обращениях от 18 и 23 декабря можно описать такими тезисами–суждениями:
/Крым – это Украина.
Крым – это территория временно оккупированная Россией.
Россия нарушает международное право.
На территории Крыма Россия нарушает права человека/
.
Кроме того, т.к. каждое из последних своих обращений к Путину я начинаю так:
==
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам как к человеку, которого председатель ЦИКа РФ и Председатель КС РФ считают Президентом РФ. Мне, правда, их версия не кажется обоснованной. Из–за того, что выборы Президента РФ проводились с серьезными нарушениями права (голосование на территории оккупированной части Украины). Но я, конечно, признаю, что de facto Вы исполняете обязанности Президента РФ. Сделав эту оговорку, в дальнейшем тексте буду обращаться к Вам как Президенту РФ.
==
то
тезис «Путин – незаконно избранный Президент РФ» также входит в перечень суждений, описывающих суть моей гражданской позиции.
И вот АП решила выразить мне благодарность за мою «активную гражданскую позицию».
Таким образом, по мнению АП, заслуживает благодарности любой гражданин РФ, который считает, что
/Крым – это Украина.
Крым – это территория временно оккупированная Россией.
Россия нарушает международное право.
На территории Крыма Россия нарушает права человека
Путин – незаконно избранный Президент РФ/
.
==
Все посты эксперимента см. https://d3.ru/user/infinum/posts/

Написал infinum на politota.d3.ru / комментировать






Загрузка...


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Севастополь

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net