Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2019

Новости Севастополя за 20.01.2019

В Госдуме оценили идею о наказаниях за неверное обозначение Крыма

«Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов заявил, что вводить ответственность за неверное указание Крыма на картах нет смысла в России.

Читать дальше...

СЕВАСТОПОЛЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ ИЗ ГОРДОСТИ В ПОЗОР РОССИИ. КТО ВИНОВАТ?

Блог «Ваше мнение» 

Город и страна не понимают друг друга?

Скоро исполнится пять лет, как Севастополь вошёл в состав России. И вместе с собой подтянул Крым. Много осиянных слов было сказано, много ожиданий теплило сердца. Возвращение Севастополя в Россию воспринималось как восстановление исторической справедливости, как колоссальный патриотический заряд, позволивший бы вывести государство на новый уровень. Ведь события 2014 года примирили, казалось бы, враждебные лагеря — правых и левых, красных и белых, патриотов и либералов. Читать дальше...

20.01.2019: Пробное тестирование в школе Севастополя обернулось заточением учеников в спортзале (22:15)

Novosti-Evpatorii.ru 

© Форпост В севастопольской школе № 15 несколько классов согнали в актовый и два спортивных зала и заперли до окончания пробного тестирования для учеников 9-х классов. За этот инцидент, произошедший 18 января, школа дважды попала в группу «Черный список Севастополя» во «ВКонтакте». По сообщениям подписчиков складывается следующая картина: в связи с проведением тестирования в 9-х...



20.01.2019: В Севастополе полиция спасла из пожара женщину с ребенком (22:15)

Novosti-Evpatorii.ru 

Двое сотрудников патрульно-постовой службы севастопольской полиции вывели из задымленной квартиры женщину и маленького ребенка. «Около 10 часов утра сотрудники лейтенант полиции Татьяна Родионова и прапорщик полиции Виталий Косицкий заметили, что из окна восьмого этажа жилого дома на проспекте Октябрьской революции идет дым, и услышали крики. Сообщив о возгорании в пожарную службу, полицейские бросились на помощь....

20.01.2019: Российские власти зовут крымчан на отдых в Сирию (22:15)

Novosti-Evpatorii.ru 

© gazeta.ru Сирийцы — в Крым и Севастополь, крымчане — в Сирию. Так может выглядеть взаимодействие России и САР в туристической сфере. Член делегации, депутат Госдумы Дмитрий Белик сообщил ТАСС, что президент Сирии Башар Асад на встрече с российской делегацией высказал желание посетить Крым и Севастополь и расширить взаимодействие, в том числе — туристической сфере....

Доброе дело в Великий праздник

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

В праздник Крещения Господня, воспитанники и родители Ассоциации Спортивных военно-патриотических клубов Армейского рукопашного боя и военно-патриотического движения в городе Севастополь

Читать дальше...

День Республики Крым: борьба за автономию и тернистый путь домой

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

20 января жители полуострова отмечают День Республики Крым. Название этот праздник получил уже после воссоединения Крыма с Россией, в украинский период истории полуострова 20 января отмечали как День Автономной Республики Крым.

Читать дальше...



Проблема очистных в Севастополе решена – губернатор освятил водохранилище

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Уже сегодня из кранов севастопольцев потечет святая вода, сообщает пресс-служба правительства. Это чудо стало возможным благодаря специальной церемонии, которую провели на городском водохранилище благочинный Сергей Халюта, губернатор Дмитрий Овсянников, депутаты заксобрания и глава «Водоканала». После использования святая вода попадет прямиком в море, потому что деньги на очистные в Севастополе пропали. Но это не страшно, ведь вода же была освящена.

Снежная и дождливая зима на время сняла проблему дефицита воды в Севастополе... Читать дальше...

В России могут ввести наказание за неправильное обозначение Крыма

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России могут ввести наказание за неправильное указание на картах территории страны, в том числе Крыма, сообщил член комитета по международным делам Совета Федерации Сергей Цеков.

Читать дальше...

В Совфеде предложили наказывать за неверное обозначение Крыма

Блог сайта «Газета.ru» 

Член комитета по международным делам Совфеда Сергей Цеков рассказал о подготовке законопроекта, которые предполагаетнаказание за неверное обозначение на картах территории страны, в том числе Крыма, пишут "Известия".

Читать дальше...

Почти полдень: политолог Руслан Осташко

ForPost (Севастополь) 

В студии ForPost с главным редактором проекта «PolitRussia» Русланом Осташко обсудили события в Севастополе и персонажей, создающих "грязную"...

От конфликта элиты и народа Россию удерживает только Путин

Блог сайта «Обухов переулок» 

Чадаев многие годы входил в число идеологов внутренней политики Кремля, проработав во второй половине 2000-х в команде Владислава Суркова, а затем несколько лет возглавлял политический отдел «Единой России». В 2006 году он выпустил нашумевшую книгу «Путин. Его идеология».

Читать дальше...

К чему приведет грубый «аншлюс» Белоруссии?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Последние полгода тема возможного объединения России и Белоруссии вышла на принципиально новый уровень. Десятилетиями братская республика состояла вместе с нашей страной в некоем Союзном государстве, и Москва не покушалась на ее независимость, позволяя Минску свободно пользоваться всеми преимуществами подобного статуса. Теперь все изменилось. Президент Лукашенко прямо заявил, что суверенитет и независимость Беларуси могут быть «подвергнуты серьезной ревизии», как с Запада, так и с Востока.

Читать дальше...

В Херсоне автостанция вне закона

ХЕРСОН Онлайн 

В Херсоне разгорается настоящая война соперничающих бизнес-структур из-за автостанции «Югъ». Они засыпают жалобами органы власти, срывают друг другу пресс-конференции. Гремит стрельба и канонада обвинений, небосклон затягивают облака слезоточивого газа, но большинству простых горожан и невдомек, что конкуренты сражаются за контроль… над несуществующим объектом. Вы удивитесь: как это автостанция не существует? Вывеска есть, кассы есть, автобусы останавливаются – так какого рожна еще надо? Но это лишь на первый взгляд. Читать дальше...

В Волгоградской области отпраздновали всероссийский День снега

Vpravda.ru 

Ежегодные зимние соревнования стали уже традиционными для жителей Фроловского района. В «снежном» празднике приняли участие более 50 спортсменов-любителей. День снега – это отличный повод активно провести выходной день, зарядиться позитивом на целую неделю вперед.

Читать дальше...

От «Днестра» до «Воронежа»: что может Россия в случае ракетного нападения

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Российская система предупреждения о ракетном нападении, в состав которой входят наземный и космический эшелоны, пока что работает в урезанном виде. И с наземным эшелоном системы дела идут неплохо. В 2017 году было создано замкнутое радиолокационное поле системы раннего предупреждения о пусках ракет вероятного противника.О наземных системах и пойдет речь.

Наш ответ «Минитмену»

Читать дальше...

Дмитрий Пучков (Goblin) – Севастополь

«Ящик пандоры» 

Севастополь, центральная городская библиотека, 17 января 2019 года.Международный медиа-клуб "Формат А-3":http://www.format-a3.ruАудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/sevastopo...Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ruКанал в Telegram: https://t.me/oper_goblinГоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_operГоблин Вконтакте: https://vk.com/goblinГоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pDГруппа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Просматривали в Севастополе 20.01.2019

Спорт в Крыму
Крым

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Севастополь

Экологичные краски защитят суда от обрастания морскими организмами | Новости науки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net