Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2019

Новости Севастополя за 06.01.2019

МДЦ «Артек» пригласил юных крымчан в новогоднюю сказку

Спутник 

Участниками представлений в Международном детском центре «Артек»с 3 по 5 января стали более шести тысяч детей из Крыма и Севастополя. Спектакль «Тайны великого сказочника» зарядил зрителей праздничным настроением и постарался убедить малышей и подростков, что верить в волшебство можно в любом возрасте, как это делал великий Дроссельмейер.

06.01.2019: В Севастополе двое мужчин украли кабель на 300 тысяч рублей (21:05)

Novosti-Evpatorii.ru 

В Севастополе двое мужчин украли с территории одного из предприятий четыре катушки кабеля, общей стоимостью 300 тысяч рублей. Подозреваемые были оперативно задержаны, ими оказались ранее судимые севастополец и житель Республики Крым. Согласно их показаниям, ночью они проникли на территорию предприятия, открыли ворота и выкатили катушки с кабелем за забор. По пути им попалось бетонное ограждение, возле которого они вынужденно бросили одну из катушек,...

06.01.2019: Двое севастопольцев попались на краже 100 тысяч рублей (21:05)

Novosti-Evpatorii.ru 

В Севастополе полицейские задержали двух подозреваемых в краже из чужого дома 100 тыс рублей. Отмечается, что о пропавших деньгах правоохранителям заявил 34-летний севастополец. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили личности подозреваемых и задержали их. Злоумышленниками оказались 28-летний и 30-летний горожане, один из которых уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. Как стало известно, потерпевший рассказал одному из задержанных, с которым был знаком, что... Читать дальше...



06.01.2019: В Севастополе «организованная преступная группа» грабила стариков (21:05)

Novosti-Evpatorii.ru 

Четверо участников преступной группировки в Севастополе заключены под стражу за кражи из домов пенсионеров в возрасте от 80 до 90 лет на сумму более 3 млн рублей. Всего правоохранители расследовали 12 преступлений, совершенных в Севастополе и Астрахани. Под видом сотрудников пенсионного фонда преступники попадали домой к пожилым людям. Пока один злоумышленник отвлекал внимание пенсионеров, второй проникал в жилище и похищал денежные средства.  «Житель города Нижний Новгород с целью совершения...

Жителей Севастополя не пустили в храм на рождественское богослужение

Business-Gazeta.ru 

В Крыму местных жителей не пустили в храм на богослужение в честь Рождества Христова. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на корреспондента, который работает на месте событий.



«Это очень тревожно, союзники так не поступают»: Багдасаров рассказал о предательстве странами СНГ России...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Эксперт Семен Багдасаров рассказал о предательстве России странами СНГ, которые подали тревожный сигнал и заставляют задуматься о том, кто истинный союзник Москвы.

Генассамблея ООН приняла украинскую резолюцию о милитаризации Крыма и Севастополя, а также части Азовского и Черного морей. За документ, направленный против России, проголосовали 66 стран, против выступили 19, а еще 72 — воздержались.

Директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров в эфире радио... Читать дальше...

Коммунальщики Севастополя готовы к снегопаду

Спутник 

4 января в связи с ухудшением погодных условий с самого раннего утра «Севавтродор» организовал работу по очистке дорог. Сообщается, что задействовано 10 единиц специальной техники. На борьбу с последствиями снегопада израсходовано более 100 тонн противогололедной смеси, очищено и обработано более 400 км.

«Севастопольский Автодор» призывает водителей быть внимательными на дорогах

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

Сегодня в связи с ухудшением погодных условий и понижением температуры до -3°С, а также осадками в виде снега Севавтодор работал в усиленном режиме для обеспечения бесперебойного проезда транспорта по региональным и межмуниципальным автодорогам.

Читать дальше...

Чем опасна для Крыма победа «пророссийских» сил на Украине

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



России вновь предлагают наступить на те же грабли под лозунгом «вам же нужна вся Украина?»

31 декабря на Украине стартовала избирательная кампания президентских выборов. Голосование пройдет 31 марта, второй тур (который явно неизбежен) состоится 21 апреля, инаугурация избранного главы государства – не позднее 3 июня. Затем, после небольшого перерыва, стартует избирательная кампания в Верховную Раду, голосование по выборам депутатов которой намечено на 27 октября 2019 года.

С... Читать дальше...

Где советские режиссеры снимали «заграничные» сцены фильмов

Блог сайта «Любители истории» 

В советских фильмах события сюжета часто заносят главных героев заграницу, и на первый взгляд кажется, что сценаристы прибыли в зарубежные страны для проведения съемок. На самом деле далеко ехать не пришлось: миловидных пейзажей с лихвой хватало и на родной земле.

Читать дальше...

Ученые и студенты Севастопольского филиала МГУ имени М.В. Ломоносова взялись на разработку медицинского робота (no replies)

Новости МГУ 

В Севастополе появился свой детский технопарк «Кванториум». Это огромные возможности для детей. В ближайшее время более 800 детей будут получать дополнительное образование именно технических специальностей, в робототехнике, в IT-технологиях, программировании, в дополненной реальности. Ученые и студенты Севастопольского филиала МГУ имени М.В. Ломоносова взялись на разработку робота, который сможет проводить операции без участия человека. Медицинские испытания проходят в Москве. Учёные и студенты нашего... Читать дальше...

В Севастополе внедорожник сбил женщину с 8-летним ребенком

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В Севастополе случилось ДТП в тёмное время суток мать с 8-летним сыном переходили дорогу по «зебре» на пр-кте Генерала Острякова, где их сбил внедорожник. Пешеходы получили травмы.

Российские футбольные клубы планируют провести сборы в Крыму

Newsfiber.com (sport) 

Два футбольных клуба из России планируют провести учебно-тренировочные сборы в Крыму. Об этом заявил президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха

Весь сюжет (4)
Источник: Меридиан Севастополь
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Багдасаров о предательстве России: это тревожно, союзники так не поступают

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Эксперт Семен Багдасаров рассказал о предательстве России странами СНГ, которые подали тревожный сигнал и заставляют задуматься о том, кто истинный союзник Москвы.

Читать дальше...

В оккупированном Россией Крыму в городе Севастополе с новогодней елки украли игрушки. Теперь дети вынуждены украшать ее самодельными гирляндами и пластиковыми стаканчиками, в виде колокольчиков.

«Преступности.НЕТ» 

В оккупированном Россией Крыму в городе Севастополе с новогодней елки украли игрушки. Теперь дети вынуждены украшать ее самодельными гирляндами и пластиковыми стаканчиками, в виде колокольчиков.

Просматривали в Севастополе 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В ФГБУ «Заповедный Крым» прокомментировали ситуацию со строительством на границе Ялтинского заповедника





Путин в Крыму
Крым

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Севастополь

Издание об истории Севастополя передали в главную библиотеку в Хабароаске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net