Главные новости Серпухова
Серпухов

СК: электрика убило током в люльке во время ремонта проводов на ЛЭП в Серпухове

0
СК: электрика убило током в люльке во время ремонта проводов на ЛЭП в Серпухове

Мастер-электрик скончался во время работ на высоте по восстановлению подачи электроэнергии в подмосковной деревне Вечери Серпуховского городского округа. Следователи проводят проверку по факту смерти 32-летнего рабочего, сообщила пресс-служба подмосковного главка. По данным ведомства, минувшей ночью в деревне Вечери произошло ДТП, в результате которого получила повреждения анкерная опора. На работы по замене ЛЭП приехала бригада электриков. «При выполнении работ, один из электриков получил удар током, в результате которого скончался на месте происшествия», — отметили в ведомстве. В настоящее время правоохранители проводят все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Причину гибели мужчины установят после проведения судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверочных мероприятий примут процессуальное решение, отметили в СК. Ранее рабочий разбился насмерть, упав в открытую шахту лифта в Москве. Несчастный случай произошел в доме на улице Усачева.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор держит на контроле строительство очистных сооружений в Лыткарине


Спорт в Московской области
Московская область

Отборочные игры Кубка губернатора по футболу стартовали в Королеве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Каролина Мухова

Каролина Мухова отменила половину интриги // Она обыграла Арину Соболенко и оставила Игу Швёнтек первой ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«#ЗеленоеПодмосковье»: Минэкологии учредило экологическую премию





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Московской области подчеркнул важность работы филиала фонда «Защитники Отечества»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: Минск и Москва продумают план действий в условиях санкций




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Премьер-министр Канады посетил Киев с внезапным визитом


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Заводы АО «Желдорреммаш» предоставляют студентам работу на лето



Серпухов

Рейды для выявления нетрезвых водителей проведут в Подмосковье в выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net