Главные новости Серпухова
Серпухов
Март
2023

Новости Серпухова за 07.03.2023

Светлана Аипова: около 3,5 тысяч несанкционированных граффити было выявлено в Подмосковье за зимний период

Kragor.ru

Команда Главного управления содержания территорий заботится о чистоте и порядке в Московской области. Помимо вопросов уборки дворовых и общественных пространств, сотрудники ведомства следят за устранением незаконно размещенных изображений на общественны и дворовых пространствах региона. — За три зимних месяца в мобильное приложение АИС МДП на платформе СКПДИ были занесены данные о 3472 вандальных надписях в ... Светлана Аипова: около 3,5 тысяч несанкционированных граффити было выявлено в Подмосковье... Читать дальше...

Сериал о Грачевой, которой муж отрубил руки, выйдет осенью

Блог сайта «Культуромания» 

Сериал о трагедии Маргариты Грачевой, которой муж в приступе ревности отрубил кисти рук, выйдет осенью этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на режиссера Сарика Андреасяна. По его словам, съемки уже завершены. В настоящее время фильм монтируется.

Рабочее название картины «Без рук». В фильме снялась Ольга Кабо.

Трагедия произошла в Серпухове в 2017 году. В приступе ревности Дмитрий Грачев отвез свою жену Маргариту в лес и отрубил ей кисти рук. Она смогла выжить и обратиться к медикам. Читать дальше...



В городском округе Истра в этом году заменят четыре лифта в многоквартирных домах

In-Istra.ru (Истра) 

Замену лифтов проведут в двух многоквартирных домах городского округа Истра в 2023 году. Работы будут организованы в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и благодаря региональной программе капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» при пожаре из многоэтажки эвакуировали 17 человек

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 3 марта, работники 304-й и 330-й пожарно-спасательных частей и отдельного поста 304-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно  с сотрудниками федеральной противопожарной службы эвакуировали 17 человек и ликвидировали возгорание. Пожар произошёл в девятиэтажном жилом доме в посёлке Оболенск городского округа Серпухов.
     Начальник караула ПСЧ-330 Константин Зеленский рассказал, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратились очевидцы, которые увидели  густой чёрный дым и пламя... Читать дальше...



В Подмосковье успешно формируется институт помощников Уполномоченного по правам человека

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Аппарат подмосковного омбудсмена проводит работу по отбору и назначению помощников Уполномоченного по правам человека в Московской области в муниципальных образованиях на общественных началах.

В городском округе Балашиха в этом году заменят заменят 29 лифтов в 8 многоквартирных домах

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этом году в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» по региональной программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в городском округе Балашиха запланировано отремонтировать 29 лифтов в 8 МКД.

Просматривали в Серпухове 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Серпухов

В Подмосковье прекратят незаконные работы и проезд транспорта вблизи реки Чавра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net