Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Серпухова
Серпухов
Март
2023

Новости Серпухова за 21.03.2023

Свет звезды

«Литературная газета» 

Космическая угроза № 1 – Бетельгейзе: Альфа Ориона и одна из величайших звёзд во Вселенной. В рейтинге она занимает магическое 33-е место.

Более 80 участников выступили на всероссийском вокальном конкурсе в Лыткарине

360° Подмосковье 

Всероссийский вокальный конкурс «Золотая звезда» состоялся в доме культуры «Центр молодежи» в Лыткарине. Свои голоса продемонстрировали более 80 исполнителей из Лыткарина, Люберец, Москвы, Жуковского, Раменского, Дзержинского и Волоколамска.



Мособлдума рассказала о новых поликлиниках в Подмосковье в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов осмотрел новую поликлинику в Реутове на улице Гагарина. Всего в Подмосковье в стадии проектирования и строительства находятся 28 объектов здравоохранения, четыре из которых запустят уже в 2023 году. Поликлиники, которые ремонтируют и строят в Подмосковье, должны соответствовать единому стандарту: иметь удобную навигацию, оборудование для оказания услуг в электронной форме и комфортные зоны ожидания. «Одна уже открылась здесь, в Реутове, ожидаем ввода еще трех поликлиник ... Читать дальше...

Трасса Москва-Тула вошла в число самых красивых маршрутов для путешествий

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Участок автомобильной трассы М-2 "Крым" между Москвой и Тулой назвали одним из самых красивых маршрутов для путешествий. Об этом сообщило издание lenta.ru, ссылаясь на данные сервиса по бронированию oтелей МТС Travel.

Список самых красивых и интересных маршрутов возглавил участок трассы М-2 "Крым" из Москвы по направлению в Тульскую область,а также из Москвы до Кондуков или, как их еще называют, Романцевских гор. Многие туристы отправляются на автомобилях... Читать дальше...

Люберцы вошли в программу повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Министерство энергетики Московской области реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области,.



Энергетики Подмосковья приступили к ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Министерство энергетики Московской области ежегодно реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Читать дальше...

Волоколамский округ вошел в программу повышения надежности электроснабжения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По данным Министерства энергетики Московской области, в регионе ежегодно реализуют программу повышения надежности электроснабжения и на сегодняшний день компания «Мособлэнерго» уже приступила к выполнению заложенных в нее работ

В 2023 году «Мособлэнерго» построит в Подмосковье 30 трансформаторных подстанций и заменит 557 опор ЛЭП

Energyland.info 

«Мособлэнерго» приступило к реализации программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья на 2023 год. Она охватила 26 округов Московской области.

Солисты из Серпухова стали лауреатами Международного конкурса «Московское время»

«Московский Комсомолец» 

Воспитанники вокальной студии «Лира» (руководитель Юлия Герасимова) Досугового центра «Юность» стали лауреатами конкурса:Ульяна Потокина, Мария Страхова и Габриэла Васлуян – Лауреаты III степени;Маруся Минаева, Анастасия Воронцова и Светлана Никитина - Лауреаты II степени;Александра Бурлакова и Александра Дель - Лауреаты I степени

64 единицы уборочной техники заступили на службу чистоты в Подмосковье

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Современный подход к содержанию территорий требует комплексной работы: грамотный менеджмент, трудолюбивые специалисты, наличие достаточного количества инвентаря и средств для уборки.

Просматривали в Серпухове 21.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Серпухов

Производители Подмосковья представили свою продукцию в Шанхае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net