Главные новости Серпухова
Серпухов
Март
2023

Новости Серпухова за 24.03.2023

Почти 60 человек переехали из аварийного жилья в шести городских округах Подмосковья за неделю

Mskagency.ru (Москва) 

24.03.2023 22:51. Агентство "Москва".

За неделю 56 жителей из шести городских округов Московской области переехали из аварийного жилья в новые квартиры. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

Читать дальше...

Почти 60 человек переселено из аварийных домов Московской области за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийных жилых помещений на этой неделе переселены около 60 человек в шести муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минстроя.

Подъем воды в реках Подмосковья идет по близкому к рекордному графику

Блог сайта «Царьград» 

За сутки Ока местами поднялась почти на полметра.

Сегодня, 24 марта, вода в Оке в районе Коломны за сутки поднялась на полметра и ее уровень достиг отметки 266 см выше нуля. В Серпухове вода чуть спала (на 23 см), но все равно остается на отметке 353 см выше нуля. В Кашире Ока поднялась за сутки на 46 см. Ее уровень сейчас на отметке 346 см.

Тут надо пояснить, что по усредненным значениям на эту дату уровень Оки должен быть на отметке минус 80 см. По сути, подъем воды идет по графику, близкому к рекордному за историю наблюдений.



Полицейские г. о. Серпухов приняли участие в координационном совещании по профилактике преступлений, совершаемых несовершеннолетними

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и группы охраны общественного порядка МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в координационном совещании, направленном на профилактику преступлений, совершаемых несовершеннолетними, вовлеченными и участвующими в различных неформальных молодежных объединениях. На мероприятии присутствовали руководители образовательных организаций г.о. Серпухов, представители Администрации города и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Фора-Банк расширяет географию присутствия

Penza-N 

Опираясь на 30-летний опыт работы, АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) начал новый 2023 год с активного открытия новых офисов. Запланировано появление не менее 10 отделений банка в московском регионе, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае. Подготовка к новому этапу началась в 2022 году – открылись для посетителей 5 новых офисов Фора-Банка в Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде, Истре и Серпухове. На […]

Фора-Банк откроет 10 новых отделений в России в 2023 году

DomostroyNN.ru 

Фора-Банк планирует расширить свое присутствие в российских регионах. Не меньше 10 новых офисов в этом году будут открыты в столичном регионе, Петербурге, а также Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Читать дальше...



МТС назвала самые популярные места для уик-энда в Подмосковье

360° Подмосковье 

Специалисты МТС определили самые популярные места в Подмосковье, где жители столицы предпочитали проводить выходные минувшей зимой. Самыми популярными стали города Дмитров и Коломна.

С начала года в Балашихе запустили несколько экспресс-маршрутов

Газета «Факт» (Балашиха) 

Всего в Московской области курсирует 20 экспресс-маршрутов, на которых доехать до конечной точки можно с 2-3 остановками. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, на таких автобусных экспрессах в утренние и вечерние часы пик время в пути сокращается до 30 минут.

Автобусных экспресс-маршрутов в Подмосковье стало на 20 больше с начала года

360° Подмосковье 

С января 2023 года в 18 городских округах Московской области открылись 20 новых экспресс-маршрутов. На таких направлениях до конечной точки можно доехать с двумя или тремя остановками, сообщили в региональном Минтрансе.

Определены самые популярные места для уик-энда в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Сервис бронирования отелей МТС Travel и данные мобильного трафика позволили определить самые популярные города и районы Подмосковья, где минувшей зимой москвичи проводили выходные. Исследование показало, что интерес вызывали места не только для активного отдыха, но и для экскурсионного туризма.

Новую модель лифта специально для Подмосковья начали выпускать в Серпухове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Серпуховский лифтостроительный завод запустил производство новой модели лифтов, разработанной специально для Подмосковья. Эти кабины будут устанавливаться в жилых домах региона при капитальных ремонтах. «Специально для нашего Фонда капитального ремонта завод разработал модель кабины „СЛЗ Стандарт“. Она будет нами устанавливаться при замене лифтов в подмосковных МКД». — отметил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский. Завод в Серпухове выпускает лифты с 2013 года. Предприятие имеет единственную... Читать дальше...

Инспекторы госпожнадзора встретились с членами группы "Активное долголетие" в Серпухове

МЧС России 

Профилактическая работа с населением продолжается в Подмосковье. Ежедневно сотрудники МЧС России проводят обучающие занятия в учреждениях образования и социальной сферы.В комплексном центре социального обслуживания и реабилитации "Серпуховский" инспектор государственного пожарного надзора Диана Егорова встретилась с членами группы "Активное долголетие"Встреча была посвящена вопросам пожарной безопасности. В ходе беседы была приведена статистика пожаров на территории округа и в целом Московской области. Читать дальше...

Производство лифтов для капремонта домов Подмосковья запустили в Серпухове

Mskagency.ru (Москва) 

24.03.2023 01:13. Агентство "Москва".

Cерпуховский лифтостроительный завод запустил производство новых моделей лифтов, которые будут устанавливаться в многоквартирных домах Подмосковья в ходе капремонта. Об этом сообщила пресс-служба Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Серпухове 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Серпухов

Юные серпуховичи отправились в увлекательное литературное путешествие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net