Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Серпухова
Серпухов
Март
2023

Новости Серпухова за 15.03.2023

В Подмосковье осудили педофила, изнасиловавшего и убившего пятилетнюю девочку в Серпухове

«Газета.Ру»  

Московский областной суд признал 32-летнего россиянина виновным в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки, а также в других преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба региональной ...

Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования обстоятельств гибели пенсионерки в Серпухове

Рамблер 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад об обстоятельствах гибели пожилой женщины в Московской области.

Пенсионерка заживо сварилась в своей квартире в Серпухове

Блог сайта «Газета.ru» 

В Серпухове 71-летняя местная жительница заживо сварилась в собственной квартире. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...



МотоЦиклы: Байкальская миля, календарь мотособытий 2023, Кубок Тверской области по эндуро

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Buenos días дорогие мотобратишки и мотосестренки. Ну как вы там? Совсем мототоксикоз одолел? Ничего, осталось совсем немного. Вот-вот и мы выкатим в новый мотосезон 2023. А что в нем будет интересного, узнаем из календаря мотособытий Тверской области. А еще познакомимся с новыми рекордами скорости на мототехнике. Погнали!

Читать дальше...

Жительница Серпухова заживо сварилась в собственной квартире

RuNews.biz 

Буквально сварилась заживо в кипятке из-за прорыва трубы центрального отопления пожилая жительница Серпухова 14 марта. Фото: Наталья Мущинкина Около 17 часов соседка услышала истошные крики из квартиры пожилой дамы и позвонила ее дочери. 71-летняя пенсионерка жила одна, но к ней ежедневно приходила родственница. Когда дочь приехала и открыла квартиру, то увидела ужасающую картину. Мать лежала

Пенсионерка заживо сварилась в кипятке в Серпухове

"Вечерняя Москва" 

Пенсионерка из подмосковного Серпухова погибла из-за прорыва трубы с горячей водой. Об этом «Вечерней Москве» в среду, 15 марта, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.



В Подмосковье мужчина получил 24 года за убийство девочки, которую увел с детской площадки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Московский областной суд приговорил к 24 годам лишения свободы жителя Серпухова Александра Семина, который увел с детской площадки пятилетнюю девочку, изнасиловал ее и убил. Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель подмосковного управления Следственного комитета России Ольга Врадий.

В Подмосковье 71-летняя пенсионерка в квартире заживо сварилась в кипятке

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Серпухове Московской области 71-летняя пенсионерка получила смертельные термические ожоги после прорыва трубы в квартире. Об этом передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Подмосковье представит свой стенд на туристической выставке MITT-2023

In-Istra.ru (Истра) 

Международная туристическая выставка MITT-2023 пройдет в Москве с 16 по 18 марта. На ней свой тематический стенд представит Подмосковье, сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма региона.

Россиянина осудили на 24 года за убийство похищенной с детской площадки девочки

Lenta.ru 

Московский областной суд приговорил к 24 годам лишения свободы жителя Серпухова Александра Семина, который увел с детской площадки пятилетнюю девочку, изнасиловал ее и убил. В 2018 году он похитил ребенка, надругался над ней в своей квартире, а затем задушил. Также мужчина совершил развратные действия с тремя детьми.

Убийца-педофил из Серпухова получил 24 года колонии

«Вести» 

К 24 годам в колонии строго режима приговорил Московский областной суд Александра Семина, признав его виновным в изнасиловании и убийстве пятилетней девочке в Серпухове, сообщили в региональной прокуратуре.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Московской области местному жителю вынесен приговор за совершение убийства ребенка и преступлений против половой неприкосновенности

«Хот» (hot) 

Собранные ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Серпухова Александру Сёмину. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п В«в,д,кВ» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего ребенка, совершенное с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление, а равно сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями...

Убившего пятилетнюю девочку педофила приговорили к 24 годам лишения свободы в Серпухове

Moslenta.ru (Москва) 

Педофилу, изнасиловавшему и убившему пятилетнюю девочку, вынесли приговор в подмосковном Серпухове, сообщает ГСУ СК России по Московской области. Его приговорили к 24 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года.

Житель Серпухова приговорен к 24 годам тюрьмы за убийство и насилие над детьми

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мар. В подмосковном Серпухове местный житель приговорен к лишению свободы сроком на 24 года за совершение преступлений в отношении детей, сообщили РИАМО в пресс-службе регионального ГСУ СК России.

Читать дальше...

Убийца таджикской девочки в Серпухове получил 24 года тюрьмы

RuNews.biz 

Убийца пятилетней таджикской девочки в подмосковном Серпухове четыре с половиной года назад, приговорен к 24 годам лишения свободы. Фото: Сергеев Данил Как ранее сообщал «RuNews», Александр Семин увел девочку с игровой площадки возле ее дома 22 июля 2018 года. Он привел ее свою квартиру, надругался над ребенком и задушил, а тело вынес на пустырь и

Суд приговорил жителя Серпухова к 24 годам строгого режима за изнасилование и убийство пятилетней девочки

Mskagency.ru (Москва) 

15.03.2023 13:47. Агентство "Москва".

Суд в Подмосковье вынес приговор жителю Серпухова Александру Семину, признанному виновным в убийстве, сексуальном насилии и развратных действиях. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Просматривали в Серпухове 15.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Серпухов

Лесной участок расчистили от упавших деревьев в Серпухове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net