Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сергиева Посада за 23.12.2022

Бизнес-омбудсмен Подмосковья подвел итоги работы с наблюдательной комиссией за 2022 год

360° Подмосковье 

Итоги взаимодействия уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнева и Общественной наблюдательной комиссии региона подвели на совместном заседании. Об этом сообщила пресс-служба бизнес-омбудсмена Подмосковья.

Красногорск стал победителем Всероссийского конкурса благоустройства

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В число победителей внеочередного VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды вошли четыре проекта, которые будут реализованы в подмосковных городах. Проекты планируют воплотить в жизнь в следующих муниципалитетах: Красногорск, Сергиев Посад, Павловский Посад и Волоколамск. Об этом написал губернатор Московской области Андрей Воробьёв в своем официальном Телеграм-канале.

Андрей Воробьев рассказал о благоустройстве 4 городов‑победителей конкурса Минстроя

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 дек. Губернатор региона Андрей Воробьев рассказал, что 4 подмосковных города победили в конкурсе благоустройства Минстроя Россия. Там будут проведены масштабные работы по созданию общественных пространств и зон отдыха.

Читать дальше...



Подмосковье лидер по количеству побед в конкурсе малых городов и исторических поселений

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сегодня, 23 декабря, в Московской области подвели итоги VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Победителями VII Всероссийского конкурса благоустройства стали 4 проекта из Подмосковья

360° Подмосковье 

Итоги конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях подвели 23 декабря. Проект по благоустройству территории вблизи рек Синичка и Банька в Красногорске, а также прогулочный маршрут дружбы поколений в Сергиевом Посаде победили в новой номинации «Малые города» с населением от 100 до 200 тысяч человек. В категории от 20 до 50 тысяч человек — «Современная история древнего города. Улицы Парковая-Школьная» в Волоколамске.

Четыре подмосковных города стали победителями VII Всероссийского конкурса благоустройства Минстроя РФ

Рамблер 

Четыре города Московской области — Красногорск, Сергиев Посад, Павловский Посад, Волоколамск — стали победителями внеочередного VII Всероссийского конкурса благоустройства Минстроя РФ. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.



Резиденции Деда Мороза работают в 24 парках Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 дек. Резиденции главного зимнего волшебника Деда Мороза уже открыты на 24 парковых территориях в городских округах Московской области, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

Более 20 социальных учреждений отремонтировали в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

В Московской области произвели ремонт 21 соцучреждения в текущем году. На эти цели было затрачено 622,5 миллиона рублей, сообщила министр социального развития региона Людмила Болатаева.

Города «Золотого кольца» на новогодних каникулах ожидает туристический бум

33live.ru

Наиболее востребованным городом «Золотого кольца» в этом году стал Ярославль – за год он поднялся на шестое с десятого места в рейтинге самых популярных мест для зимних каникул. Также в рейтинг в этом году попали Владимир с Суздалем и Сергиев Посад.

За декабрь в подмосковных лесах потерялось 14 человек

Блог сайта «Царьград» 

Чаще всего люди пропадали в Дмитровском городском округе.

С начала зимы в подмосковных лесах потерялись 14 человек, это практически столько же, сколько же пропало в прошлом году в это же время. Причем все потерялись в первую половину месяца: после 19 декабря никто за помощью не обращался. Всех удалось найти с помощью спасателей, лесничих и волонтеров, но некоторым потребовалась помощь врачей.

Больше всего людей потерялось в Дмитровском лесничестве - семь человек. В Орехово-Зуевское заблудились два человека... Читать дальше...

Резиденции Деда Мороза открылись уже в 24 подмосковных парках

Mskagency.ru (Москва) 

23.12.2022 13:26. Агентство "Москва".

Уже в 24 парках Подмосковья работают резиденции Деда Мороза, еще в восьми они откроются 24 декабря. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья дал старт движению на улице Туполева в Жуковском

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 дек. В Жуковском состоялся запуск движения по обновленной дороге на улице Туполева, старт автомобильному потоку дал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

В Подмосковье обсудили строительство домов для переселенцев из аварийного жилья в 5 округах

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Министерстве строительного комплекса Московской области 22 декабря состоялось селекторное совещание по вопросу расселения граждан из аварийного жилья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 5 городских округах, главной темой встречи стало проектирование и строительство домов, где застройщиком выступает муниципалитет, сообщает пресс-служба ведомства. «Совещание провел начальник управления программ ликвидации аварийного жилья Георгий Джанаев. В мероприятии также приняли участие профильные специалисты администраций Красногорска... Читать дальше...

Вопрос строительства домов для переселенцев из аварийного жилья в 5 городских округах обсудили в Минстрое Подмосковья

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Селекторное совещание по вопросу расселения граждан из аварийного жилья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в пяти городских округах, в числе которых и Красногорск, состоялось 22 декабря в Министерстве строительного комплекса региона. Основная тема обсуждения — проектирование и строительство домов, где застройщиком выступает муниципалитет, сообщает пресс-служба ведомства.

В Подмосковье выделили еще 22 участка земли для безвозмездного пользования

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Расширен перечень участков, которые будут предоставлять фермерам в рамках программы «Подмосковные 10 га», проект действует с мая этого года и изначально его реализация предусматривалась в трех пилотных округах, сейчас количество муниципальных образований увеличилось до 26 и перечень участков увеличился до 87, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.     «Дополнительно выделены 22 участка площадью около 700 гектаров для предоставления в безвозмездное пользование... Читать дальше...

В Минстрое Подмосковья обсудили строительство домов для переселенцев из аварийного жилья

«Строительство.RU» 

22 декабря в Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось селекторное совещание по вопросу расселения граждан из аварийного жилья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 5 городских округах. Главной темой встречи стало проектирование и строительство домов, где застройщиком выступает муниципалитет. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Казань вошла в топ самых популярных городов для новогоднего отдыха

Блог сайта «smi.today» 

Казань вошла в число самых популярных направлений для проведения новогодних праздников, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исследование МТС Travel и сервис бронирования Bronevik.com. Рейтинг традиционно возглавляют Москва и Санкт-Петербург: на столицу приходится 17% бронирований в новогодние даты, на Петербург — 11%. За ними следует Большой Сочи, а затем столица Татарстана и Нижний Новгород. Эксперты отмечают возросший спрос на отдых в городах Золотого кольца. Самым востребованным стал Ярославль ... Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 23.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Сергиев Посад

Житель Подмосковья убил соседа по коммуналке ударом ножа в бедро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net