Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сергиева Посада за 07.12.2022

Бесплатные ледовые спектакли от звезд фигурного катания покажут в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. В 25 городских округах Московской области состоятся 29 ледовых представлений «Царевна-лягушка», «Сказки Евгения Плющенко» и «Ледниковый период», сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

Кузнецов: В Московской области этой зимой покажут 400 новогодних спектаклей

NewsTracker.ru 

В ТАСС Министерство культуры и туризма Подмосковья провело масштабную пресс-конференцию. О событиях программы этой зимы в Московской области рассказал руководитель структуры Василий Кузнецов.



Кузнецов: В Подмосковье зимние мероприятия будут семейными и детскими

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В ТАСС провели пресс-конференцию Министерства культуры и туризма Московской области. Глава ведомства Василий Кузнецов рассказал о форматах новогодних праздников в регионе.

Василий Кузнецов: В МО покажут 400 новогодних представлений в зимний сезон

Nashgorod.ru 

В ТАСС прошла большая пресс-конференция с участием главы Министерства культуры и туризма Московской области Василия Кузнецова. Он рассказал, что акцент при подготовке мероприятий зимнего сезона в регионе будет сделан на семейном празднике.

Кузнецов: Жители Подмосковья увидят 400 новогодних спектаклей

Bel.ru

Большую пресс-конференцию, в которой участвовали официальные представители Минкульта Московской области, провело информагентство ТАСС. Глава профильного ведомства Василий Кузнецов рассказал о масштабной культурной программе, запланированной в регионе на текущий зимний сезон.

Глава Минкульта МО Кузнецов: Этой зимой для жителей региона покажут 400 спектаклей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На пресс-конференции Минкульта Московской области в ТАСС глава ведомства Василий Кузнецов рассказал о том, какие мероприятия ожидают жителей региона этой зимой. Прежде всего министр отметил семейную направленность программы и камерный формат мероприятий.

Кузнецов: В Московской области зимой покажут 400 новогодних спектаклей

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В ТАСС состоялась пресс-конференция Министерства культуры и туризма Подмосковья. Его руководитель Василий Кузнецов рассказал о предпочтительных форматах для нынешних новогодних торжеств.



340 000 тонн отходов прошли сортировку на комплексах «РТ-Инвест» осенью

Kragor.ru

На комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) осенью на 20% вырос объем макулатуры. Это связано с началом учебного года. А общий объем отходов, отсортированный за три осенних месяца, составил 340 тысяч тонн. Этого количества хватит, чтобы заполнить более 40 морских сухогрузов. В общей сложности осенью сортировку на КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе ... 340 000 тонн отходов прошли сортировку на комплексах «РТ-Инвест» осенью

Министр культуры МО Кузнецов рассказал о программе зимнего сезона в регионе

Udm-info.ru

Министр культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов рассказал о программе зимнего сезона в регионе на большой пресс-конференции ТАСС. По его словам, в 2022–2023 году сделан акцент на семейные мероприятия.

Кузнецов: Этой зимой в Подмосковье акцент сделан на семейные мероприятия

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Глава Министерства культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов рассказал на пресс-конференции в ТАСС о программе нового зимнего сезона в регионе. По его словам, в этом году основное внимание уделили семейным и камерным мероприятиям.

Кузнецов: Программа зимнего сезона в Подмосковье ориентирована на семьи с детьми

InKazan.ru (Казань) 

Министр культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов выступил на большой пресс-конференции в ТАСС. Он рассказал о зимней программе для жителей подмосковного региона. В этом году мероприятия будут проводиться в камерном формате. Значительная часть программы ориентирована на семьи с детьми.

Глава Минкультуры МО Кузнецов рассказал о программе зимнего сезона в Подмосковье

Mkset.ru (Уфа) 

В информагентстве ТАСС провели большую пресс-конференцию с участием официальных представителей Минкульта Подмосковья. Руководитель ведомства Василий Кузнецов проинформировал о ходе реализации в регионе программы зимнего сезона.

Василий Кузнецов: В Подмосковье в зимний сезон покажут 400 новогодних спектаклей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В ТАСС состоялась большая пресс-конференция Минкультуры и туризма Московской области. Глава ведомства Василий Кузнецов рассказал о программе зимнего сезона в Подмосковье. По его словам, в этом году акцент сделали на семейных и более камерных мероприятиях.

Резные деревянные игрушки представят на рождественской выставке в музее Сергиева Посада

360° Подмосковье 

Выставка «Подарок к Рождеству. Игрушки и скульптуры Александра Варганова» открылась в Сергиево-Посадском историко-художественном музее-заповеднике. На ней представят творчество одаренного художника.

Максимальное пособие на детей от 8 до 17 лет получают родители 3,2 млн школьников

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет в максимальном размере предоставляется на 3,2 млн детей школьного возраста. Сумма такой выплаты семьям соответствует прожиточному минимуму, установленному на ребенка в каждом регионе.

Читать дальше...

Миллионы за воздух

Москва. Северо-Запад 

Управление внутренних дел по СЗАО завершило расследование резонансного дела о мошенничестве в особо крупном размере. Как установило следствие, шестеро злоумышленников с помощью фиктивных интернет-сайтов по продаже стройматериалов облапошили граждан на 11 млн рублей. Остался без забора Весной житель Волоколамского шоссе решил достроить забор на подмосковной даче. Нужные материалы быстро нашёл в интернет-магазине. — Компания сразу потребовала предоплату, прислав платёжку на электронную почту. Мужчина оплатил 130 тысяч рублей... Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 07.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Сергиев Посад

Московский Пасхальный фестиваль объединяет города России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net