Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сергиева Посада за 05.12.2022

Андрей Воробьев: В Подмосковье планируется внедрить ИИ в работу сферы здравоохранения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 дек. В Московской области будет заменено все устаревшее аналоговое оборудование на цифровое, при этом будут применяться и развиваться технологии на основе искусственного интеллекта, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

В Подмосковье автобусы начали курсировать по экспресс‑маршрутам

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 дек. В Подмосковье начали работу экспресс-маршруты автобусов, которые сократить время в дороге до 30 минут, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...



В Подмосковье решили построить завод стройматериалов для метро и железных дорог

Рамблер 

В Сергиевом Посаде решили открыть производство строительных материалов, в проект по импортозамещению решили вложить 163 млн рублей, предполагается, что предприятие позволит трудоустроить свыше 30 человек.

Детский сад в микрорайоне Северном в Сергиевом Посаде построят в 2024 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В микрорайоне Северный в Сергиевом Посаде планируется построить детский сад, который сможет принять 280 новых воспитанников. Для этих целей в безвозмездное пользование уже передали земельный участок площадью один гектар. Сам микрорайон достаточно обширный, не так давно там начали строить и новую школу. Детский сад будет возводится на счет средств регионального и муниципального бюджета. «В детском саду будут предусмотрены группы со спальнями и игровыми комнатами, музыкальный и физкультурный залы... Читать дальше...

В число приоритетных объектов развития на 5 лет вошла дорога «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая»

Vmo24.ru (Москва) 

Соответствующий меморандум подписали руководитель Федерального дорожного агентства «Росавтодор» Роман Новиков и зампредседателя правительства Московской области Анна Кротова

Более 5 миллионов туристов посетили Подмосковье осенью

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Осенью в Подмосковье побывали свыше 5 миллионов путешественников. Это на 1 миллион больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самыми привлекательными местами для туристов оказались Коломна, Сергиево-Посадский округ, городской округ Клин и парк «Патриот» в Кубинке. Чаще всего осенью в Московскую область приезжали путешественники из Тульской, Владимирской, Калужской и Тверской областей, а также из Санкт-Петербурга. С января по сентябрь 2022 года регион посетили почти 19 миллионов туристов... Читать дальше...

Число туристов в Подмосковье в осенние месяцы выросло за год более чем на четверть

Mskagency.ru (Москва) 

05.12.2022 12:20. Агентство "Москва".

В осеннем сезоне 2022 года Московскую область посетили более 5 млн туристов - примерно на 25% больше, чем за аналогичный период 2021 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма области.

Читать дальше...

Подмосковье приняло осенью более 5 млн туристов

Iz.ru 

В Московской области за прошедший осенний сезон побывало более 5 млн туристов. Это больше, чем в 2021 году, на 1 млн человек. Такие данные сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 05.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сергиев Посад

Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net