Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сергиева Посада за 12.12.2022

Более 40 населенных пунктов Подмосковья посетят специалисты по соцгазификации на этой неделе

360° Подмосковье 

Офисы социальной газификации на этой неделе посетят 48 населенных пунктов Московской области. Жителям региона напоминают, что в мобильном офисе можно оформить заявку на социальную газификацию, задать вопросы и получить еще 12 социальных услуг.

Клиентская служба «Отрадное» в СВАО г. Москвы с 15 декабря меняет адрес

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по городу Москве и Московской области напоминает, что клиентская служба «Отрадное», расположенная по адресу:                   г. Москва, ул. Декабристов, д. 27, переезжает, в связи с чем 13 и 14 декабря по указанному адресу прием граждан осуществляться не будет.

Читать дальше...



Мобильные офисы соцгазификации побывают в 48 населенных пунктах Подмосковья за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 дек. На этой неделе мобильные офисы социальной газификации приедут в 48 населенных пунктов. Их расписание можно узнать на сайте «Мособлгаза», сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Почти 5 миллиардов рублей выделят на благоустройство лесопарков Подмосковья в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Благоустройство лесопарковых зон, создание и обслуживание лыжных трасс станет важной задачей Подмосковья в 2023 году. На эти цели направят 4,9 миллиарда рублей. «В следующем году на благоустройство лесопарков, в том числе лыжных трасс, предусмотрены средства в сумме более 4,9 миллиарда рублей. Места для занятия зимним спортом должны быть безопасными, обязательно с освещением и навигацией», — отметил заместитель председателя Комитета Мособлдумы по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Александр Легков. Читать дальше...



Крупная авария в Пошехонском районе унесла жизнь человека

Рыбинская неделя 

ДТП на трассе Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец случилось в ночь на 12 декабря. Около 03:00 в Пошехонском районе около деревни Зубарево столкнулись автомобиль «Газель» и «ВАЗ-2112». По предварительной информации столкновение совершил водитель легковушки. Чуть позже к месту ДТП подъехал еще один автомобиль «Газель» и встал на обочине. Водитель автомашины «Kia Rio» […]

Читать дальше...

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в военно-спортивном мероприятии в Подмосковье

Управление Росгвардии по Московской области 

Военнослужащие Центрального округа и ветераны ОМОН «Пересвет» Главного управления Росгвардии по Московской области, совместно с администрацией Сергиево-Посадского городского округа принимающих участие в новом проекте общественной организации ветеранов «Боевое братство» «Победишь себя, будешь непобедим».

Читать дальше...

Клиентские центры Социального фонда России заработали в пилотном режиме

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

382 объединенных клиентских офиса Пенсионного фонда и Фонда социального страхования начали работу в пилотном режиме в 37 регионах страны. Офисы обслуживания будущего Социального фонда России открыты в Амурской и Томской областях, Тамбовском, Смоленском и Московском регионах, а также в республике Чувашии, Бурятии и ряде других субъектов. С нового года единые отделения двух фондов будут принимать граждан по всей стране.

Читать дальше...

Еще 10 автобусных экспресс-маршрутов до метро запустили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Минтранс Подмосковья запустил дополнительные автобусные маршруты до метро из 10 городских округов. Эти автобусы ходят утром и вечером, помогая жителям быстрее добираться из дома на работу, и обратно.

Трамп отказался обменивать Виктора Бута на шпиона Пола Уилана

«Вести» 

Специальный посланник президента США по вопросам заложников Роджер Карстенс подтвердил, что администрация президента Джо Байдена продолжает переговоры с российскими властями об освобождении Пола Уилана.

В ДТП под Угличем пострадали шесть человек

Рыбинская неделя 

Вчера, 11 декабря, около 18:24 на 176 км автодороги «Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец» в Угличском районе произошло ДТП с участием двух иномарок. По предварительной информации водитель автомашины «Toyota», совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen». В результате ДТП были госпитализированы шесть человек: 18-летний водитель автомобиля «Toyota», житель Угличского района, а также трое пассажиров японской […]

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП в Пошехонском районе, в котором один человек погиб и пострадали четыре человека

МВД России 

12 декабря 2022 около 03:00 на 321 км автодороги «Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец» возле д. Зубарево в Пошехонском районе произошло ДТП. По предварительной информации водитель автомашины «ВАЗ-2112», совершил столкновение с автомобилем «Газель».

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП в Угличском районе, в котором пострадали шесть человек

МВД России 

11 декабря 2022 около 18:24 на 176 км автодороги «Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец» в Угличском районе произошло ДТП. По предварительной информации водитель автомашины «Тойота», совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген».

Просматривали в Сергиевом Посаде 12.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Сергиев Посад

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net