Главные новости Саранска
Саранск
Март
2020

Новости Саранска за 11.03.2020

На Фурманова ограничили движение

«Вечерний Саранск» 

По информации Саранской горадминистрации, временное ограничение движения транспортных средств массой от 3,5 тонны будет действовать с 8 часов утра 12 марта до 0 часов 1 мая текущего года на участке улицы Фурманова - от ул. Гагарина до ул. Энгельса.
Исключение составят спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны, а также коммунальная техника. Ограничение, как уточняется, вводится «в связи с аварийным состоянием проезжей части».

Читать дальше...

Нельзя допускать полухамское, небрежное отношение медиков к пациентам

«Вечерний Саранск» 

В своем недавно прозвучавшем Послании Глава республики Владимир Волков много внимания уделил социальной тематике, и в первую очередь имеющимся проблемным моментам. В этом номере «ВС» приводит примечательные фрагменты из Послания лидера Мордовии, большая часть из которых напрямую связана с вопросами социального благополучия жителей республики.

Читать дальше...



Азартный доход

«Вечерний Саранск» 

Доходы владельцев нелегального игорного бизнеса исчислялись десятками миллионов рублей

Читать дальше...

Прямое железнодорожное сообщение из Казани в Крым откроется в апреле

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Жители Татарстана уже в этом году смогут добраться из Казани в Крым на поезде без пересадок. 29 апреля на станции «Восстание-Пассажирская» сделает остановку первый транзитный поезд сообщением Екатеринбург — Симферополь, сообщает Миндортранс РТ.

Читать дальше...



В Мордовии подтопило мост, ведущий в Курган с населением 4 человека

«Вестник Мордовии» 

В Ромодановском районе Мордовии подтопило низководный мост, ведущий в населенный пункт Курган, в котором проживают всего 4 человека, сообщили в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия.

Читать дальше...

В Мордовии запущен опрос населения на тему создания площадки для отдыха рядом с территорией "Мордовии Арены"

«Вестник Мордовии» 

11 марта 2020 года в Саранске запущен масштабный опрос населения по реализации концепции создания рядом с территорией стадиона "Мордовия Арена" уникальной площадки отдыха, творчества и развлечений.

Читать дальше...

Осужденный в мордовской колонии пытался получить доступ к служебным документам

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии осужденный, отбывающий наказание в одной из колоний, подведомственных УФСИН по РМ, с использованием вредоносных компьютерных программ пытался получить доступ к служебному документообороту, циркулирующему в ведомстве.

Читать дальше...

Спортсмен из Саранска завоевал 2 место в соревнованиях по конкуру

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В минувшие выходные в Московской области прошел турнир по конкуру, в котором принял участие воспитанник саранского «Конноспортивного комплекса» Иван Малюгин. Классический маршрут с высотой препятствий 140 см был пройден им успешно, в результате чего Иван Малюгин попал в перепрыжку.

В Саранске «моржи» отметили международный женский день

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

9 марта в «ледяном бассейне», вырубленном на водоеме у стадиона «Старт» любители закаливания и спортивного зимнего плавания провели свои традиционные соревнования, посвященные Международному женскому Дню 8-е марта. В нынешнем году соревнования посвящались также 50-летию организации республиканского общества спасания на водах (ОСВОД) и еже одной «круглой» дате – 20-летию создания Федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Республики Мордовия.

Дошколят Саранска посвятили в кадеты

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Сегодня в Саранске состоялось торжественное посвящение в кадеты воспитанников «Детского сада №71». Церемония посвящения сотрудниками МЧС России дошколят в кадеты прошла в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Республике Мордовия. В ней приняли участие родители, педагоги детского сада №71 и представители Управления образования Администрации городского округа Саранск.

Просматривали в Саранске 11.03.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Саранск

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net