Главные новости Саранска
Саранск
Март
2020

Новости Саранска за 10.03.2020

Десятки нетрезвых водителей были выявлены сотрудниками Госавтоинспекции за время проведения рейдовых мероприятий

МВД России 

За два месяца текущего года по вине нетрезвых водителей в Мордовии произошло 10 ДТП, в которых 2 человека погибли и 21 получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии на постоянной основе проводят множество мероприятий, направленных на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Выходные и праздничные дни – не повод садиться за руль в нетрезвом виде – об этом сотрудники Госавтоинспекции предупреждали автолюбителей заранее... Читать дальше...



Осторожно, фальшивка! В Саранске полицейскими из оборота изъята поддельная пятитысячная купюра

МВД России 

6 марта 2020 года в Саранске зарегистрирован факт обнаружения и изъятия поддельного денежного знака номиналом 5 000 рублей, образца 1997 года, модификации 2004 года.

ВФЛА намерена в суде отстоять санкции в отношении тренеров Никитина и Головина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Всероссийская федерация легкой атлетики намерена отстоять в суде справедливость лишения аккредитаций тренеров по спортивной ходьбе Сергея Никитина и Вячеслава Головина, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

2 – 8 марта 2020 года

Pobeda.Ru 

Анадырская епархия 06.03.20 Состоялась встреча сотрудников Росгвардии с дьяконом Максимом Лушниковым, проведшим беседу на тему «Вера и воинство». Архангельская епархия 06.03.20 Секретарь епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Антоний Власов благословил участников второго этапа конкурса по полевой выучке боевых расчетов зенитных ракетных войск «Ключи от неба». Священник принял участие в...



К двум годам лишения свободы осужден житель Саранска за совершение угона и грабежа

МВД России 

В Саранске вынесен приговор в отношении 23-летнего безработного местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж), ч.1 ст.166 УК РФ (угон).

«У меня не вилла в Италии, а барак в Мордовии»

«СКАНДАЛЫ.ру» 

Дмитрий Захарченко рассказал из колонии о своих уголовных делах и борьбе с коррупцией в России Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко, отбывающий срок в мордовской колонии, впервые прокомментировал “Ъ” свое новое уголовное дело о взятках в объеме 1,5 млрд руб. Заявляя о своей невиновности, господин Захарченко утверждает, что не знает, какими нужно обладать полномочиями, чтобы получать такие откаты. При...

Мужчина, осужденный к пожизненному лишению свободы, признан виновным в убийстве на территории исправительной колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему гражданину Республики Таджикистан, ранее приговоренному к пожизненному лишению свободы. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Мордовии руководитель некоммерческой организации осужден за совершение растраты вверенного имущества

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении должностного лица, обвиняемого в совершении двух тяжких преступлений, предусмотренных ч.3 и ч.4 ст.160 УК РФ (растрата в крупном и особо крупном размере).

Наши в ФНЛ.

Мастер-Сатурн 

В понедельник, 9 марта, после зимней паузы возобновилось Первенство России среди клубов ФНЛ. В матчах 26 тура отметились результативностью двое выпускников УОР «Мастер-Сатурн». Гол Александра Эктова помог ярославскому «Шиннику» одержать победу в гостях над красноярским «Енисеем» (3:1), а точный удар защитника «Мордовии» Игоря Климова стал утешением болельщикам из Саранска, чья команда потерпела домашнее поражение от […]

Читать дальше...

В Торбеевском районе заключенный осужден за убийство сокамерника

Прокуратура РФ 

Торбеевским районным судом Республики Мордовия вынесен приговор по уголовному делу в отношении осужденного И., приговоренного судом 22.04.2015 к пожизненному лишению свободы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура добивается устранения нарушений трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Саранска проведена проверка соблюдения трудового законодательства в ООО «ГазТеплоСистемы», в ходе которой установлено, что в организации нарушаются сроки выплаты заработной платы. По указанной причине за период декабрь 2019 года – январь 2020 года образовалась задолженность по заработной плате перед работниками на сумму более 142 тыс. рублей.

Житель Ковылкинского района в рамках акции «Оружие-2020» добровольно сдал в правоохранительные органы охотничье ружье

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

5 марта в ММО МВД РФ «Ковылкинский» обратился житель села Рыбкино. Он добровольно выдал инспектору отдела лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии охотничье ружье ТОЗ без цевья и ударно-спускового механизма 16 калибра. 50 летний гражданин пояснил, что разбирал вещи на чердаке дома, доставшегося в наследство от отца, где и обнаружил оружие.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 10.03.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Саранск

Пензенская пловчиха Ольга Ключникова завоевала 5 медалей чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net