Главные новости Саранска
Саранск
Март
2020

Новости Саранска за 06.03.2020

Новости ВФЛА

Легкая атлетика России 

Неделю назад Конференция ВФЛА избрала нового президента организации Евгения Юрченко. Сегодня прошло заседание Президиума, на котором были выбраны вице-президенты и главы комитетов и комиссий.

К ВОПРОСУ О ФОРМИРОВАНИИ ТАТАРСКОГО КУПЕЧЕСТВА

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

В статье рассматриваются некоторые аспекты формирования такой категории торгового сословия как национальное татарское купечество. Автором делается попытка анализа причин формирования татарского купечества как прослойки торгового сословия.

Читать дальше...



Россиян ждут новые температурные рекорды на 8 Марта

360° Подмосковье 

Праздничные дни порадуют россиян не только дополнительным выходным, но и хорошей погодой. Синоптики обещают, что будет тепло, а в некоторых регионах обновятся температурные рекорды.

В выходные в нескольких российских регионах будут побиты температурные рекорды

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В предстоящие выходные в нескольких российских регионах будут побиты температурные рекорды. С таким прогнозом выступили синоптики из центра «Фобос», перредает РИА Новости.   В праздничные дни теплый воздух из Южной Европы продолжит поступать на Русскую равнину. Обновятся давние температурные рекорды, на Юге установится по-настоящему летняя погода.   В Москве ожидается до 11 градусов тепла на праздники. В Мурманске и Нарьян-Маре — до пяти […]

Федоров и Николаев оценили место Бога в Конституции и сделали поправку на общие интересы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Впервые врио главы Чувашии Олег Николаев и первый президент республики, первый вице-спикер Совета Федерации Николай Федоров вместе появились в публичном пространстве. Место для совместного выступления и конфиденциальных переговоров было выбрано идеально. Нейтральная площадка в лице Национальной библиотеки позволила им и гласно высказать свое отношение  к проекту поправок в Конституцию страны, и обсудить другие актуальные темы в обстановке тет-а-тет. Причем, похоже, что обе стороны остались крайне удовлетворенными состоявшимися переговорами. Читать дальше...

В Мордовии казаки-кадеты поздравили узницу фашистских лагерей с Международным женским днем

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии казаки-кадеты поисково-патриотической дружины "Казачок" МОУ "Лямбирская СОШ N 2" вместе с наставником Сергеем Козловым в пятницу в преддверии Международного женского дня навестили узницу фашистских лагерей Тамару Муртазину.

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового кроссовера KIA Seltos

ГК «Балтийский лизинг» 

Саранский филиал «Балтийского лизинга» стал партнером презентации нового компактного кроссовера KIA Seltos. Мероприятие было организовано официальным дилером KIA в Саранске, автомобильной ГК «Саранскмоторс».

Читать дальше...



Женское дело: Сбербанк рассказал 10 историй успеха прекрасных дам

Yocity12.com (Йошкар-Ола) 

Спецпроект Волго-вятского банка Сбербанка и «Комсомолки» к 8 Марта посвящен женщинам, которые не перестают совершенствоваться и делают мир лучше Ольга АЛЕКСЕЕВА «Слабый» пол на самом деле отнюдь не слабый: десять женщин из разных регионов и республик рассказали, каково это – становиться лучшей в своем деле, сталкиваться со сложностями и гордиться достижениями. У кого-то из них профессии самые что ни на есть женские, а кто-то смог бы заткнуть за пояс любого мужчину, но всех их объединяет одно ... Читать дальше...

Алтайское отделение ФСС РФ прокомментировало новость об изменении системы оплаты пособий с 2021 год

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Алтайское отделение ФСС РФ прокомментировало новость об изменении системы оплаты пособий с 2021 года. «Наш регион уже несколько лет успешно работает по проекту «прямых выплат», - отмечает управляющий Алтайским региональным отделением ФСС РФ Татьяна Петрова.

В МВД по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

МВД России 

Сегодня в преддверии Международного женского дня в МВД по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие для представительниц прекрасного пола.

Просматривали в Саранске 06.03.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Саранск

Одобрены корректировки проекта обхода населенных пунктов в Рязанской области и Мордовии на трассе М-5 Урал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net