Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 20.12.2019



Мордовия лишилась Верховного судьи

«Info-RM» (Саранск) 

Сейчас временно исполняющим обязанности Верховного судьи Мордовии назначен Алексей Лукшин, а на замещение должности объявили конкурс.

АО «Протон-Электротекс» принял участие в международном форуме «Электрические сети 2019»

Elec.ru 

3 по 6 декабря состоялся международный форум «Электрические сети». Мероприятие прошло в городе Москва. Одним из участников форума стал официальный представитель АО «Протон-Электротекс» — компания ООО НПЦ «Электропроект М» г. Саранск.



Член Общественного совета при ММО МВД России «Торбеевский» проверила работу миграционного пункта

МВД России 

Заместитель начальника УВМ МВД по Республике Мордовия Андрей Ледяйкин совместно с членом Общественного совета при ММО МВД России «Торбеевский» Ларисой Лазаревой посетили районный миграционный пункт по вопросам миграции.

Химик Елена Абросимова, награжденная Президентом, рассказала о профессии

ГТРК Мордовия 

Накануне Президент Владимир Путин подписал указ о награждении почётными грамотами семерых жителей Мордовии. В их числе  руководитель химико-аналитической лаборатории завода «Биохимик» Елена Абросимова. Более двадцати лет её жизнь связана с ведущим отечественным предприятием, производящим фармацевтическую продукцию. Елена Абросимова пришла на завод в конце 90-ых. Но судьба предопределила её путь намного раньше: там трудилась её мама, […]

И санитары, и строители

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

И работать, и учиться ремеслу было очень интересно. За несколько лет я там вырос от мастера строительного участка до старшего прораба, потом стал главным инженером, а еще чуть позже - заместителем руководителя нашей строительной организации. Когда бываю в родном Саранске, вижу объекты, которые мы тогда построили, с благодарностью вспоминаю людей, с которыми меня тогда свела судьба.

Дом научной коллаборации имени академика Дианова открывается в Саранске

ГТРК Мордовия 

В Саранске откроется Дома научной коллаборации им. Е.М. Дианова. Он задуман как  центр дополнительного образования для школьников. Проект организован при Мордовском университете в 2019 году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Гостями церемонии открытия станут ученики 9 класса Ялгинского детского дома-школы. Планируется провести прямое включение с Министерством просвещения России и подвести […]

Француз Ле Таллек желает играть за сборную России

ProSports.kz 

29-летний французский полузащитник Дамьен Ле Таллек, в данное время играющий за «Монпелье», заявил, что начал процесс получения российского гражданства и выразил желания выступать за сборную России, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Известия».

Читать дальше...

В Саранске прошли соревнования по спасению утопающих среди школьников

«Вестник Мордовии» 

В Саранске 20 декабря прошли ежегодные соревнования по спасению утопающих, посвященные Дню спасателя Российской Федерации, сообщили "Вестнику Мордовии" в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия.

Читать дальше...

В 8 школах Мордовии внедряют целевую модель цифровой образовательной среды

«Вестник Мордовии» 

В 2019 году в Мордовии в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование» определены 8 пилотных образовательных учреждений, в которых будет внедрена целевая модель цифровой образовательной среды.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 20.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Регбисты Казани выиграли пензяков в Саранске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Саранск

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net