Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 23.12.2019

Новогоднюю елку полпреда президента РФ в ПФО посетят около полутора тысяч детей

Vremyan.ru 

Традиционная новогодняя елка под патронатом полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова состоится в концертном зале «Юпитер» Нижнего Новгорода 24 декабря в 10:00, сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в ПФО. На главную окружную елку приедут около полутора тысяч детей из регионов Приволжья (республики Башкортостан, Марий Эл, Мордовия и Татарстан, Удмуртская и Чувашская республики, Пермский край), а также Нижнего Новгорода. В их числе ... Читать дальше...

Один человек пострадал в ДТП с участием фуры и «Весты» в Мордовии

Газета «Daily» 

Столкновение было зафиксировано на дороге в районе Лямбирского поста ДПС. После аварии фуру развернуло и она полностью перекрыла движение, что стало причиной огромных пробок. Как сообщается, участниками дорожно-транспортного происшествия стали фура и легковой автомобиль Лада Веста. Кто из водителей спровоцировал столкновение выясняется. После аварии легковушка получила сильные механические повреждения и оказалась у отбойника, а фура перекрыла дорогу. В результате аварии пострадал один человек. Читать дальше...

 В ДТП в центре Саранска появилась вторая жертва

ГТРК Мордовия 

ДТП на нерегулируемом пешеходном перекрестке случилось вечером 15 декабря. Водитель на Mitsubishi Pajero сбил двух пожилых женщин на улице Пролетарская. На месте от травм погибла 80-летная женщина. Вторая пострадавшая 78-летня жительница Саранска попала в реанимацию, где впоследствии скончалась. В ГИБДД отметили, что водитель 13 раз в этом году был оштрафован за превышение  установленной скорости движения.



Минная война: насколько сильно пострадал «афганский» Т-62М с тралом в Сирии

«Мировое обозрение» 

В фотоматериалах из Сирии нам часто демонстрируется уничтоженная и поврежденная бронетехника. Как правило, она выводится из строя в результате попаданий противотанковых управляемых ракет или реактивных гранат ручных гранатометов.

Читать дальше...

Волгоградские гимнасты стали победителями турнира на призы Аркаева

Vpravda.ru 

Целую россыпь медалей привезли волгоградские спортсмены из Саранска, где прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы заслуженного тренера СССР и России Леонида Аркаева. В турнире, который в столице Мордовии проводился в 16-й раз, приняли участие более 150 гимнастов из шести федеральных округов.

Читать дальше...

Состоялась церемонии погребения  сотрудника полка ППС Михаила Гадеева

«ЧП Саратов» 

Полицейский погиб при исполнении служебного долга при обезвреживании злоумышленника, находившегося в федеральном розыске
Сегодня 23 декабря инспектор полка ППС УМВД России по городу Саратову лейтенант полиции Михаил Гадеев был похоронен с воинскими почестями на малой родине в селе Новый Усад Рузаевского района Республики Мордовия.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 23.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Спортсмены Мордовии завоевали 8 наград «Шиповки юных»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Синоптики предупредили об аномальной погоде в апреле





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Саранск

В Мордовии в эфир выходит 9-й выпуск ведомственного медиапроекта «Я росгвардеец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net