Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 20.12.2019

На полигон Алабино прибудет первая партия новейших гаубиц «Коалиция-СВ»

«Мировое обозрение» 

В Подмосковье на полигон Алабино гвардейской танковой армии Западного военного округа прибудет первая партия самоходных гаубиц "Коалиция-СВ". Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.

Читать дальше...

Александр Бастрыкин встретился со старшими помощниками руководителей ряда региональных следственных управлений, ответственными за взаимодействие со СМИ

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня Председатель Следственного комитета Российской Федерации провел встречу со старшими помощниками руководителей ряда региональных следственных управлений СК России, прибывшими на курсы повышения квалификации. Обучение сотрудников, отвечающих за взаимодействие со средствами массовой информации, проходило на базе Московской академии Следственного комитета Российской Федерации. Для слушателей курса подготовлена специализированная программа обучения, направленная на совершенствование работы... Читать дальше...



Сотни школьников уже обучаются в Доме научной коллаборации в Саранске

ГТРК Мордовия 

В Мордовском университете открылся Дом научной коллаборации им. Дианова. Это современный центр дополнительного образования для старшеклассников, которые в стенах вуза смогут бесплатно овладеть навыками по направлениям био-, гео-, ИТ и искусственный интеллект, робо- и нейро-, промдизайн, архитектура и графика, 3D-моделирование. Образовательные программы рассчитаны на 1 год. Открытие Дома научной коллаборации стало возможным, благодаря федеральному проекту […]

Черняновскому народному хору имени Марии Мордасовой исполнилось 100 лет

Спутник 

Этот хор — достояние района, и гордость Тамбовщины. Коллектив неоднократно становился лауреатом областных, межрегиональных и всероссийских фестивалей. Его мастерство ценят и за пределами области. Черняновскому хору рукоплескали в Москве, Волгограде, Воронеже, Рязани, Липецке и Саранске. Хор организовали 19 декабря 1919 года.

Чем привлекали российские и зарубежные журналисты Президента на пресс-конференции: подробности у корреспондента ГТРК «Ярославия»

ГТРК Ярославия 

Одна из самых длинных пресс-конференций - 4 часа 25 минут. 15-я по счету и рекордная по количеству журналистов. Владимир Путин ответил на вопросы российских и зарубежных корреспондентов. Впервые на традиционном мероприятии дали слово Ярославлю. Вопрос Президенту удалось задать корреспонденту ГТРК «Ярославия» Арсению Кондратьеву. У него - все подробности.

Читать дальше...

Подведены итоги

МояОкруга 

Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в учебно-методическом сборе Главного управления МЧС России по РМ
Читать полный текст на сайте «Земля и люди»

Читать полностью

Просматривали в Саранске 20.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Саранск

Ульяновцы собрались вместе и высадили гектар леса в Сенгилеевском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net