Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 19.12.2019

Кадошкинской поликлинике быть!

МояОкруга 

Во вторник, 17 декабря, вице-премьер Правительства Республики Мордовия Галина Алексеевна Лотванова встретилась с медицинскими работниками Кадошкинского поликлинического отделения и общественностью Кадошкинского района.
Читать полный текст на сайте Возрождение

Читать полностью

Жена Ле Таллека: нет сомнений, что Дамьен проявит себя наилучшим образом в сборной России

RusFootball.info 

Супруга полузащитника "Монпелье" Дамьена Ле Таллека Кристина прокомментировала желание футболиста получить российское гражданство. 29-летний француз, выступавший в России в 2014–2015 годах за саранскую "Мордовию", ранее рассказал, что начал процесс получения российского гражданства несколько месяцев назад и готов выступать за сборную России.



На Кремлёвскую ёлку

МояОкруга 

23 декабря школьники из Мордовии поедут на Кремлевскую ёлку. Это традиционный главный новогодний праздник страны. Каждый год на него съезжаются более пяти тысяч школьников со всей страны.
Читать полный текст на сайте Возрождение

Читать полностью

Гордеев: Ле Таллек пригодился бы сборной России

RusFootball.info 

Бывший главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев поделился мнением о французском полузащитнике "Монпелье" Дамьене Ле Таллеке, который начал процесс получения российского гражданства. 29-летний футболист выступал за саранский клуб с 2014 по 2015 год.

В Саранске ограничат продажу алкоголя

ГТРК Мордовия 

В Саранске 31 декабря и 7 января ограничат продажу алкоголя. Спиртное не будут продавать в местах проведения торжеств и на прилегающих территориях. Отмечается, что алкоголь перестанут отпускать за два часа до начала праздников, во время их проведения и в течение двух часов после окончания.

Юрист: Ле Таллек не сможет сыграть за сборную России

Блог «Советский спорт» 

Полузащитник Монпелье Дамьен Ле Таллек заявил о том, что начал оформлять паспорт гражданина Российской Федерации, подчеркнув, что рассчитывает обратить на себя внимание тренерского штаба сборной России.

Читать дальше...



Жителям Мордовии, которые установили ненужные электросчетчики, обещают помочь

ГТРК Мордовия 

«Осторожно мошенники»! Текст с таким предупреждением еще в конце ноября компания «Ватт-Энергосбыт» Саранска рассылала жителям столицы. Но уже в начале декабря сюда стали поступать многочисленные вопросы и жалобы на некую организацию со звучным названием «ЭнергоУчёт». Она не так давно появилась в столице. На ловкую схемы попались в основном пенсионеры. Они рассказывают о том, что стали […]

Французский журналист: "Ле Таллек - хороший игрок, он бы помог России"

Soccer.ru (футбол) 

Журналист французского издания L’Équipe Янн Сода выразил свое мнение по поводу полузащитника "Монпелье" Дамьена Ле Таллека, который начал оформлять российское гражданство: Ле Таллек играл за «Мордовию», именно тогда он влюбился в ва

Полузащитник «Монпелье» хочет выступать за сборную России

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник французского «Монпелье» Дамьен Ле Таллек, который ранее выступал за саранскую «Мордовию», заявил, что собирается получить российское гражданство и готов выступать за национальную сборную.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Пензенские регбисты выступят в Мордовии на Суперкубке России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Саранск

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net