Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2019

Новости Саранска за 14.12.2019

»ВПК» запатентовала дизайн бронеавтомобиля «Тигр» в комплектации «Рейд»

«Мировое обозрение» 

АО "Арзамасский машиностроительный завод" (АО "АМЗ"), входящее в периметр управления ООО "ВПК", зарегистрировало в Роспатенте дизайн обновленной специальной бронированной машины СБМ ВПК-233136 "Тигр" в комплектации "Рейд". Об сообщается в instagram ООО "ВПК".

Читать дальше...

Как Ходорковский ведёт информационную войну против России

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Michael Kappeler / Globallookpress

«МБХ медиа», вбросы в соцсети, создание фейков. Сможет ли власть эффективно бороться с подобными методами?

Автор:
Иванов Борис

Ежедневно тысячи мегабайтов негатива обрушиваются на Россию в информационном пространстве. От обычной критики действий чиновников, которые действительно зажрались, пользуются своим положением, пока к ним не приходят люди в погонах и с наручниками. И до насквозь фальшивой дезинформации, преследующей далеко идущие политические цели... Читать дальше...



Парад Дедов Морозов проходит на ВДНХ

MosDay.ru (Московский День) 

Парад Дедов Морозов проходит на ВДНХ. На ВДНХ проходит парад Дедов Морозов. По аллеям шествует классический зимний старец в сопровождении коллег из других регионов и стран. Так посетители увидят Деда Мороза из Осетии - его зовут Артхурон. Мороза Атя из Мордовии, Дзмера Папи из Армении и других. Все гости могут принять участие в параде. Новогоднее шествие сопровождает духовой оркестр. Запланированы также выступления чтецов, вокальных и танцевальных коллективов. Подробнее - в сюжете телеканала Москва... Читать дальше...

Мордовия и Ульяновск делают взаимопиар туристического потенциала

ГТРК Мордовия 

Экскурсии, которые посетили в Ульяновске  представители туроператоров Мордовии, будут предложены жителям нашего региона. Максим Фирстов, начальник отдела организации координации туристской деятельности Министерства спорта молодёжной политики и туризма РМ: «Мы понимаем, что туризм сегодня — это не только долгосрочные поездки в другие страны, к морям, в горы. Туризм набирает популярность в формате выходного дня. Сегодня мы […]

В Рязанской области отремонтировали свыше 40 километров федеральной трассы М5

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Общая протяжённость капитально отремонтированных участков федеральной трассы М5 «Урал» в этом сезоне составила 19 километров, сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».
В рамках приведения в нормативное состояние М5 на отрезке от границы с Московской областью до Рязани завершены работы на 12-километровом участке в Рыбновском районе. Завершён также первый этап капитального ремонта трассы в районе сёл Фролово и Заполье.

В рамках ремонта федеральной дороги в Спасском, Чучковском,... Читать дальше...

В Мордовии определились победители всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии с 10 по 13 декабря в ГБУ РМ "СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева" проходили всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Заслуженного тренера СССР и России Л.Я. Аркаева.

Просматривали в Саранске 14.12.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Саранск

В Рузаевке правоохранители задержали подозреваемого в хищении детского снегоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net