Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 26.07.2019

Медведев выделил миллиарды на достройку стадиона на Стрелке

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить 13 миллиардов рублей из резервного фонда правительства на бюджетные инвестиции, которые будут направлены на строительство стадионов, в том числе в Нижнем Новгороде и на расчеты с генеральными подрядчиками по госконтрактам. Документ опубликован на официальном портале для публикаций правовых актов. В тексте распоряжения уточняется, что деньги получит федеральное министерство спорта, которое передаст их компаниям в виду заключенных договоров... Читать дальше...



Приговор вступил в законную силу

Прокуратура РФ 

21.05.2019 Пролетарский районный суд г. Саранска согласился с доводами государственного обвинителя о виновности 34-летнего Виталия Заводова в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Прокуратура добивается устранения нарушений налогового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ичалковского района на основании поступившего заявления гражданина проведена проверка соблюдения должностными лицами межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России № 4 по Республике Мордовия налогового законодательства, в ходе которой установлено, что 08.04.2019 в Инспекцию поступило заявление указанного гражданина от 25.03.2019 о возврате ранее уплаченной госпошлины в районный суд.

Жительница Саранска признана виновной в надругательстве над Государственным гербом и Государственным флагом РФ

Прокуратура РФ 

24.07.2019 приговором мирового судьи судебного участка № 6 Ленинского района г. Саранска местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 329 УК РФ (надругательство над Государственным гербом РФ и Государственным флагом РФ).



"Спартак" сократил квоту на матч с "Тамбовом" на 1,7 тысяч билетов - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Новости Google.ru (главные)  

  1. "Спартак" сократил квоту на матч с "Тамбовом" на 1,7 тысяч билетов  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. «Тамбов» продал 20 тысяч билетов на матч со «Спартаком». Игра пройдет в Саранске  Sports.ru
  3. На матч «Тамбов» — «Спартак» в Саранске продано больше 20 тысяч билетов  news.Sportbox.ru
  4. Волк, бегущий под музыку из «Рокки». ФК «Тамбов» выпустил промо-ролик к матчу со «Спартаком» - Новости - vtambove.ru  Современный портал Тамбова -- vtambove.ru
  5. На матче "Тамбова" и "Спартака" будет... Читать дальше...

"Спартак" сократил квоту на матч с "Тамбовом" на 1,7 тысяч билетов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" запросил у "Тамбова" 3 тысячи билетов для своих болельщиков на матч 3-го тура российской премьер-лиги, хотя изначально планировал приобрести 4,7 тысяч, сообщила генеральный директор тамбовского клуба Ольга Коновалова.

Читать дальше...

Семья из трех человек погибла в ДТП под Ульяновском

РИА «7 новостей» (Рязань) 

25 июля на трассе «Саранск – Сурское — Ульяновск» столкнулись два легковых автомобиля. Жертвами происшествия стали три человека. Возможный виновник ЧП остался в живых и был госпитализирован. Сообщается, что страшное столкновение устроил 27-летний мужчина, который управлял седаном Citroen C-ELYSEE. Около 10:30 водитель совершил выезд на полосу для встречных машин и влетел ВАЗ-2115, которым управлял 47-летний

Из города – за город: какой дом можно купить, продав квартиру

Блог сайта «Спутник» 

В России специалисты выяснили, в каких городах  можно переехать за город, купив дом на деньги от продажи квартиры. Для этого они сравнили цены на вторичные квартиры и частные дома в 75 крупных городах страны. Выгоднее всего такой обмен будет в Москве и Санкт-Петербурге, а самым невыгодным — на Кавказе: в Грозном, Махачкале и Владикавказе. Купить дом до 75 кв. м, продав «однушку», можно в 65 городах Из 75 городов, которые вошли в исследование, в 69 разница между стоимостью однокомнатных квартир и небольших (до 75 кв. Читать дальше...

ФК «Тамбов» надеется на поддержку жителей Саранска

Sputnik.ru (спорт) 

Матч «Тамбов» — «Спартак» состоится в Саранске 27 июля на стадионе «Мордовия Арена» Спортивный директор ФК «Тамбов» Павел Худяков надеется, что жители Саранска будут болеть за их клуб в предстоящем матче со «Спартаком». Также он рассказал о подготовке к предстоящей игре. Об этом сообщает « Чемпионат ».

В Мордовии пройдут соревнования ко Дню военно-морского флота

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии в субботу, 27 июля на стадионе «Старт» пройдут традиционные водно-спортивные соревнования по водным видам спорта среди команд городского округа Саранск и муниципальных районов, посвященные Дню военно-морского флота России...

В городе Саранске организована доследственная проверка по факту травмирования 11-летнего мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы поступило сообщение о получении 25 июля 2019 в городе Саранске телесных повреждений 11-летним мальчиком. По предварительным данным, возле гаражного массива в группу детей из пневматического пистолета из хулиганских побуждений выстрелил 47-летний мужчина, чем причинил пострадавшему травматический перелом зуба.

Глава Мордовии Владимир Волков в Москве провел рабочую встречу с председателем правления «РОСНАНО» Анатолием Чубайсом

ГТРК Мордовия 

Обсуждались вопросы, связанные с развитием производства оптического волокна в Саранске. Стороны согласовали план совместных действий по исполнению решений, принятых на недавней встрече Главы Мордовии с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. Напомним, завод «Оптиковолоконные системы» является единственным предприятием в России по промышленному выпуску телекоммуникационного оптического волокна. В первом квартале этого года при поддержке Фонда […]

На улице Пролетарская в Саранске произошло столкновение двух автомобилей

МВД России 

25 июля 2019 года в 12 часов 00 минут на улице Пролетарская в Саранске произошло столкновение автомашин «Фольксваген Тигуан», под управлением 20-летней горожанки, и «БМВ 318», под управлением 25-летнего молодого человека.

Просматривали в Саранске 26.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Саранск

Поезд из Пензы в Саранск и Кузнецк стал ежедневным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net