Главные новости Саранска
Саранск
Август
2016

Новости Саранска за 21.08.2016

В Сирии грозные "Точки-У" превращают террористов в пыль

«Вестник Мордовии» 

Сирийская армия в боях с международными террористами применяет самые мощные средства поражения. Так, в боях в северных районах Аллепо были задействованы тактические ракетные комплексы "Точка-У".

Читать дальше...



Пуско-наладочные работы начнутся на стадионе "Фишт" в Сочи в октябре

FootballTop.Ru 

КРАСНОДАР, 21 августа. /ТАСС/. Пуско-наладочные работы начнутся на стадионе «Фишт» в октябре 2016 года. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе рабочего объезда по объектам спортивной инфраструктуры в Сочи.

Читать дальше...

МИХАИЛ СЕМЕНОВ: У НАС БЫЛО МНОГО МОМЕНТОВ

ФК «Кубань» 

Вместо дисквалифицированного Дана Петреску на пресс-конференцию после матча с «Мордовией» прибыл старший тренер желто-зеленых Михаил Семенов. Именно он прокомментировал итог этой встречи.



«Кубань» одержала первую победу в текущем сезоне ФНЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

"Кубань" в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги в гостях обыграла "Мордовию" со счетом 3:1. Таким образом, подопечные Дана Петреску одержали первую победу в нынешнем сезоне и покинули последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата.

«КУБАНЬ» ПОБЕДИЛА «МОРДОВИЮ»

ФК «Кубань» 

Фонбет-Первенство России по футболу набирает свой ход. Участники турнира подходят к отрезку в четверть дистанции всего сезона. В 9 туре ФНЛ «Кубань» гостила в Саранске, где встречалась с «братом по несчастью» после вылета из РФПЛ – «Мордовией». К слову, саранская команда, как и желто-зеленые, сезон в Первом дивизионе начала крайне неудачно, и соседствовала с «Кубанью» в зоне вылета турнирной таблицы.

"Кубань" в гостях обыграла "Мордовию"

Футбольная страна 

"Кубань" в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги в гостях обыграла "Мордовию" со счётом 3:1. ФНЛ — Первый дивизион. 9-й тур Мордовия (Саранск) — Кубань (Краснодар) — 1:3 Голы: Хубулов, 28 (0:1); Олоя, 35 (0:2); Хубулов, 67 (0:3); Саркисов, 73 (1:3). Тосно (Тосно) — Енисей (Красноярск) — 1:2 Голы: Коротаев, 29 (0:1); Гарбуз, 35 (1:1); Кичин, 90+3 (1:2, пен). Удаления: нет — Комков, 67. Химки (Химки) — Сокол (Саратов) — 0:0 Тамбов (Тамбов) — Тюмень (Тюмень) — 0:1 Голы: Мамтов, 72 (0:1).

Просматривали в Саранске 21.08.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Саранск

При поддержке Сбербанка прошла всероссийская конференция электротехников в Чебоксарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net