Главные новости Саранска
Саранск
Август
2016

Новости Саранска за 19.08.2016

Black Desert - Чёрная пустыня

Новости пользователей сайта 

Black Desert — ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью.

Читать дальше...

РФС запретил "Кубани", "Мордовии" и "Соколу" регистрировать новых игроков

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила краснодарской "Кубани", саранской "Мордовии" и "Соколу" регистрировать новых игроков, сообщается на официальном сайте РФС.



В Мордовии задержан подозреваемый в вандализме

МВД России 

В дежурную часть полиции поступил звонок от гражданина Саранска. Мужчина сообщил о том, что на Советской площади неизвестный молодой человек совершает акты вандализма. Стражи порядка незамедлительно выехали на место происшествия.



Перед судом предстанет местный житель по обвинению в совершении преступлений, посягающих на половую неприкосновенность несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Темниковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Торбеевского района, обвиняемого в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

На базе МГПИ введен в строй новый спорткомплекс «Олимпийский»

ГТРК Мордовия 

Новый спортивный комплекс Мордовского пединститута введен в строй. Глава Мордовии Владимир Волков побывал на объекте и оценил его возможности. Спортивному комплексу МГПИ имени М.Е. Евсевьева дали громкое имя – «Олимпийский», в честь будущих побед его воспитанников. Как убедился Владимир Волков, в  состав комплекса, помимо стадиона, входит еще множество площадок: для занятий волейболом, баскетболом, большим теннисом, […]

Инспекторы ДПС задержали подозреваемого в вандализме

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ночью 17 августа в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение от гражданина о том, что на Советской площади неизвестный молодой человек производит противоправные действия. Патрули ДПС незамедлительно выехали на место происшествия. Прибыв на место, инспекторы ГИБДД заметили молодого человека, который, размахивая скейтбордом, двигался по площади, по пути нанося удары по различным объектам, в том числе по стелле «Я люблю Саранск».

Вложения в будущее

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Детский технопарк создадут в Ульяновской области до конца года. Аналогичный проект будет реализован также в Мордовии и Чувашии, и уже действует в Татарстане.

Спасатели помогли молодому ястребу

МЧС России 

19 августа 2016 года мордовские спасатели получили необычный вызов. В Пролетарском районе городского округа Саранск под балконами многоэтажного дома по адресу: улица Анны Лусс, 10 без движения около полутора часа сидел молодой ястреб.

Просматривали в Саранске 19.08.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Саранск

В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля «Театральное Приволжье» приняли участие около 20 тысяч молодых актеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net