Главные новости Саранска
Саранск
Август
2016

Новости Саранска за 02.08.2016



Житель Саранска предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении сотрудников полиции

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Саранска, обвиняемого в применении насилия в отношении троих сотрудников полиции.

Каждый из нарушителей ПДД понесет заслуженное наказание

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

За 7 месяцев 2016 года должностными лицами ЦАФАП ОДД ГИБДД МВД по Республике Мордовия по результатам работы приборов фотовидеофиксации возбуждено свыше 187 тысяч дел об административных правонарушениях в области дорожного движения, что на 59,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наложено административных взысканий в виде штрафа на сумму свыше 111 млн. руб., взыскано свыше 85 млн. руб.



Житель Саранска предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении представителей власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

Feelin’s и Оксана Алёшина выступят в Константинове

MediaRyazan.ru (Рязань) 

6 августа в рамках проекта «Музыкальное лето в Константинове» в музее-заповеднике Сергея Есенина выступит группа Feelin’s с великолепной соул-певицей Оксаной Алёшиной, сообщает пресс-служба музея. В программе концерта — известные русские и зарубежные песни, а также песни на стихи Есенина в оригинальных аранжировках, авторская музыка Feelin’s, соул-хиты, мировая джазовая классика.

Группа Feelin’s Геннадия Филина — рязанский музыкальный коллектив с богатой 30-летней историей. Музыканты участвовали... Читать дальше...

"Мордовская энергосбытовая компания" за I полугодие увеличила чистую прибыль по РСБУ в 468 раз

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 2 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ПАО "Мордовская энергосбытовая компания" (Саранск) по итогам I полугодия 2016 года в сравнении с соответствующим показателем годом ранее увеличило чистую прибыль по РСБУ в 468 раз до 39.305 млн рублей. Об этом говорится в бухгалтерской отчетности к...

«Спорт Аналитика»: Каниськина назначена заместителем директора мордовской школы спортивной ходьбы

Sports.ru 

Олимпийская чемпионка по спортивной ходьбе Ольга Каниськина назначена заместителем директора Государственного автономного учреждения Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике», сообщает портал «Спорт Аналитика».

КС Банк понизил ставки по вкладам в рублях

Banki.ru 

КС Банк (Саранск) понизил ставки по депозитам в рублях. Максимальная доходность теперь составляет 7,5% годовых (по вкладу «Выгодное вложение» и депозиту «Растущий доход» при его размещении на два года).

Читать дальше...

В Администрации Ростова вновь рассмотрят проект наземного метро

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

С инициативой построить наземное метро вновь обратился бизнесмен Ринат Бичурин. В Администрацию города он направил письмо, в нем он предлагает чиновникам ответить на 12 вопросов о запрещении или разрешении реализации своего проекта, а так же обосновать свою позицию по этому поводу. Напомним, что в прошлом году Бичурин уже предлагал свой проект Администрации, но он был отклонен, в связи с тем, что Администрация города планировала развивать сеть трамваев в городе, на что из бюджета выделялось 15 миллионов рублей. Читать дальше...

Дисквалифицированная за допинг Каниськина назначена замдиректора школы олимпийского резерва в Мордовии

«Советский спорт» 

Российская спортсменка Ольга Каниськина, которая ранее выступала в спортивной ходьбе, нашла работу после завершения спортивной карьеры. Она была назначена заместителем директора Государственного автономного учреждения Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике».

Просматривали в Саранске 02.08.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Саранск

Большая многодетная семья должна стать нормой и ориентиром, считают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net