Главные новости Саранска
Саранск
Август
2016

Новости Саранска за 10.08.2016

Трех человек, в том числе подполковника полиции, застрелили в Мордовии

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Правоохранители объявили план перехват в поисках подозреваемого в тройном убийстве. СУ СКР по Республике Мордовия сообщили, что тела трех человек, предположительно с огнестрельными ранениями обнаружены сегодня, 10 августа, вблизи села Мальцева Торбеевского района Мордовии. Среди убитых – местные жители, 46-летний мужчина, 49-летняя доярка и 44-летний подполковник полиции, участковый уполномоченный московского отдела «Замоскворечье». Как сообщают региональные СМИ, […]

Актив Банк снизил доходность по «Пенсионной» карте

Banki.ru 

Актив Банк (Саранск) уменьшил процент, начисляемый на остаток средств на картсчете, до 5% годовых (прежде составлял 5,5% годовых) по «Пенсионной» карте, выпускаемой в категории MasterCard Standard. Плата за выпуск не взимается, годовое обслуживание отсутствует. Карта оформляется при предъявлении пенсионного удостоверения. Срок действия — три года.

Читать дальше...



Убит участковый ОМВД по району Замоскворечье

Вестник Замоскворечья 

Сегодня ночью в селе Мальцево Торбеевского района Мордовии было совершено тройное убийство, в числе жертв участковый Отдела МВД 44-летний подполковник Олег Александрович Корнеев. Предполагаемый преступник - местный житель - Григорий Дмитриевич Грязнов, также 44 лет от роду. Убийство было совершено из карабина «Сайга», идёт розыск убийцы.
По предварительной информации замоскворецкий полицейский проводил отпуск в родном селе, а предполагаемый убийца - его одноклассник.…

Жителям Мордовии в аптеках будут советовать русские аналоги фармацевтических средств

MyNewsOnline24.ru 

В Российской Федерации служащих аптек могут обязать советовать клиентам отечественные лекарства. Сейчас, по мнению служащих ФАС, происходит с точностью до наоборот, а запланированные меры поспособствуют импортозамещению в государстве и развитию институтов по лечебным препаратам, а кроме этого ускорят расширение ассортимента фармацевтических средств.



Итоги Палаты по разрешению споров: "Мордовии" запрещено регистрировать футболистов.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает официальный сайт РФС, во вторник, 9 августа, состоялись заседания Палаты по разрешению споров РФС, на которых были приняты следующие ...

Полицейские выявили кражу 50-ти оцинкованных листов со скотомогильника

МВД России 

В Большеберезниковском районе участковые уполномоченные полиции, работая на подведомственной территории, получили информацию о том, что 42-летний безработный житель Саранска может быть причастен к краже металлических оцинкованных листов с территории скотомогильника, расположенного в 4-х км от села Нерлей.

Просматривали в Саранске 10.08.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саранск

Красота православных храмов (#377)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net