Главные новости Саранска
Саранск
Август
2016

Новости Саранска за 31.08.2016

Владимир Бибиков: не будем оспаривать дисквалификацию Черышева

RusFootball.info 

Директор "Мордовии" Владимир Бибиков согласился с решением КДК РФС дисквалифицировать главного тренера команды Дмитрия Черышева на четыре матча. По его словам, клуб не будет оспаривать это решение.

Сценарий с участием Нади Соколовской слишком предсказуем

SHOUBIZNES.CLUB 

Сценаристы повторяются. Ещё недавно во время ЧГ разнобровая Гадя пыталась соблазнить в родном городе Саранске большого проектного артиста Жемчугова, теперь сюжет повторили с Бобриком. Тот и говорит с трудом, но […]



В ЦИК Республики Мордовия состоялась встреча с международными наблюдателями Миссии БДИПЧ ОБСЕ

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

29 августа 2016 года в Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия состоялась встреча председателя избиркома Александра Косова с международными наблюдателями Миссии БДИПЧ ОБСЕ. Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Мордовия.



В Пензе планируют пусть электричку до Саранска

ГТРК «Пенза» 

Пригородный поезд от Пензы до Саранска планируется организовать до конца 2016 года. В рамках встречи губернатора Ивана Белозерцева и начальника Куйбышевской железной дороги Сергеем Соложенкиным было принято решение изучить общественное мнение относительно данной инициативы.

Паршивлюк и Яковлев перешли в "Анжи"

MosDay.ru (Московский День) 

Паршивлюк и Яковлев перешли в "Анжи". Бывшие футболисты "Спартака" защитник Сергей Паршивлюк и полузащитник Павел Яковлев стали игроками "Анжи", сообщается на официальном сайте махачкалинского клуба. Оба игрока расторгли контракты с красно-белыми и поставили подписи под трехлетними договорами.27-летний Паршивлюк на протяжении всей карьеры, с 2007 года, выступал за "Спартак" и провел за столичный клуб порядка 150 матчей, 25-летний Яковлев за основную команду "Спартака", в котором начинал карьеру, - более 70 матчей. Читать дальше...

Тренер "Мордовии" Черышев пропустит 4 матча за оскорбительный жест в адрес зрителей

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер саранской "Мордовии" Дмитрий Черышев дисквалифицирован Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза (КДК РФС) на четыре матча и оштрафован на 20 тысяч рублей за оскорбительный жест в адрес зрителей на игре первенства ФНЛ с воронежским "Факелом", сообщается на официальном сайте РФС.

Пензенский «Дизель» завершит подготовку к новому сезону двумя товарищескими играми

ГТРК «Пенза» 

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проведет два товарищеских матча с командой «Мордовия» из Саранска в рамках подготовки к сезону ВХЛ 2016-2017 годов. Первая игра для пензенцев будет гостевой. Она пройдет на малой арене «Ледового дворца» Саранска в воскресенье, 4 сентября.

Просматривали в Саранске 31.08.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Саранск

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net