Главные новости Самары
Самара
Март
2023

Новости Самары за 22.03.2023



Ден Безопасность показал форму сборной Медиалиги. Вероятно, в ней команда сыграет в Самаре против «Крыльев»

Рамблер 

У сборной МФЛ оранжевая футболка с темными рукавами, а фамилия или никнейм игрока расположены под номером. Вероятно, впервые эту форму увидим в матче с «Крыльями Советов».

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объекта — Теплосетевой комплекс «Самарские тепловые сети», тепломагистраль № 2 от СТЭЦ Трубопровод, протяженность общая: 30,921 км, литера 1-29 (кадастровый номер 63:01:0335003:591)

«Самарская газета» (г. Самара) 

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объекта — Теплосетевой комплекс «Самарские тепловые сети», тепломагистраль № 2 от

«Роснефть» в 2022 году сократила на 7% объём забираемой из природных источников воды

Energyland.info 

22 марта во всем мире отмечается День воды, который был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1993 году для привлечения внимания к необходимости рационального водопотребления.



В Самаре произошёл пожар в доме Челышева — видео

«RT» (Russia Today) 

В региональном управлении МЧС Самарской области подтвердили информацию об увеличении до 1300 кв. м площади пожара на объекте культурного наследия — в доме Челышева. На месте работают сотрудники прокуратуры Ленинского района. Из здания, по данным МЧС, эвакуировали 60 жильцов. Информации о пострадавших нет. В ликвидации пожара задействованы 125 человек и 42 единицы техники.

Стала известна дальнейшая судьба Вячеслава Хомских в самарской полиции

Блог сайта «Царьград» 

В прошлом году начальник полиции Вячеслав Хомских был осужден за взятки от местной ОПГ. На данный момент проходит процесс его увольнения из самарской полиции.

Читать дальше...

В Самаре загорелся доходный дом конца XIX века

Рамблер 

В Самаре горит доходный дом купца Челышева 1899 года постройки в историческом центре города. Площадь пожара составляет свыше 1300 квадратных метров, на месте работают пожарные, сообщает РИА «Новости».

Прокуратурой Ленинского района г.Самары организована проверка в связи с пожаром в многоквартирном доме

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22.03.2023 примерно в 21:00 начался пожар в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Самара, Ленинский район, ул. Красноармейская, 60 "Доходный дом купца Д.Е. Челышева 1899 года постройки", являющегося памятником культурного наследия федерального значения.

FlyOne Armenia объявила о начале полетов в Самару, Новосибирск и другие города мира

Travel.ru 

22 марта 2023, 22:10, Travel.ru - Армянская бюджетная авиакомпания FlyOne Armenia собирается начать полеты из Еревана в российские города Самару и Новосибирск, а также на Кипр – в Ларнаку, в Иран – в Тегеран и в Германию – в Дюссельдорф. Всего авиаперевозчик будет совершать рейсы из армянской столицы по 20 направлениям. Билеты по большинству направлений уже можно купить на сайте авиакомпании или у агентов.

Рейсы из Еревана в Самару начнутся с 26 марта и будут совершаться два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям. Читать дальше...

Саратовские пожарные эвакуировали 60 человек из доходного дома Челышева

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Самарские спасатели эвакуировали 60 человек из-за пожара в многоквартирном доме. Информацию о происшествии предоставило главное управление регионального МЧС.

Читать дальше...

Единая лига ВТБ. Трехочковый Каспера Уэйра принес ЦСКА победу над «Нижним Новгородом», «Зенит» в гостях разгромил МБА

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Группа А МБА - Зенит: 62-90 (17-19, 9-33, 9-14, 27-24) МБА: Касаткин (12), Пушков (9), Якушин (7), Голдырев (6), Аксенов (2) - старт; Воронов (6), Коновалов (1), Лопатин (2), Шарапов (10), Ремизов (5), Савченко (2) Зенит: Фрэйзер (18), Хоумсли (16), Карасев (8), Торопов (8), Зубков (2) - старт; Вольхин (7), Эртель (10), Хэмм (9), Топтунов (8), Клименко (4) ЦСКА - Нижний: 76-75 (21-8, 16-21, 21-18, 18-28) ЦСКА... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Новости: В десяти населенных пунктах области установлены температурные рекорды, а самым теплым городом стала Сызрань

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Сегодня, 22 марта, на десяти метеостанциях Самарской области установлены температурные рекорды. Как сообщает Приволжское УГМС, в девяти населенных пунктов региона - Челно-Вершинах, Тольятти, Аглосе, Кинель-Черкассах, Новодевичьем, Авангарде, Безенчуке, Серноводске и Сызрани - были повержены градусы 2007 года. А в Большой Глушице так жарко в этот день не было с 1990-го. Рекордсменом по нынешним градусам является Сызрань - у нас температура воздуха достигла +12,8°С, что на 3,2°С выше предыдущего рекорда. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 22.03.2023

Спорт в Самарской области
Самарская область

В Самаре благоустроят 13 территорий по проекту "Содействие"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Самара

В Самаре 2 и 3 мая в нескольких домах отключат воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net