Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Август
2019

Новости Рыбинска за 29.08.2019

В Дзержинском районе заложили камень в основание будущего памятника адмиралу Ивану Унковскому

Nikatv.ru

Из адмиралов — в губернаторы. Именно такая судьба выпала адмиралу Ивану Семеновичу Унковскому. Покорив и море, и сушу этот человек до сих пор продолжает вдохновлять и удивлять. В память о нём в селе Колышево заложили камень в основание будущего памятника.

Читать дальше...

Тренеры ЦПЮФ ФК «Шинник» провели семинар

Ярославский спорт 

В Ярославле в «Центре патриотического воспитания» прошел семинар для тренеров детских и юношеских команд Ярославской области по футболу. В семинаре приняло участие более 60 тренеров из таких городов как Ярославль, Рыбинск, Ростов Великий, Переславль и многих муниципальных районов области. Перед началом мероприятия присутствующие минутой молчания почтили память недавно ушедшего из жизни Александра Державина, который долгое время работал на посту руководителя областной федерации футбола и руководителя МФФ «Золотое кольцо». Читать дальше...

Вероника Скворцова и Лео Бокерия дали в "РГ" старт "Волне здоровья"

Блог сайта «Российская газета» 

Второго сентября по Волге и Оке отправляется теплоход с медиками ведущих столичных медицинских центров и самым современным оборудованием. Маршрут этого года: Москва - Дубна - Рыбинск - Плес - Кинешма - Нижний Новгород - Муром - Рязань - Коломна - Москва.

Читать дальше...



Врачи федеральных медцентров помогут детям на Волге и Оке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Настоящая волна здоровья захлестнет Волгу и Оку. Лучшие врачи страны снова отправляются на теплоходе помогать больным детям. В этот раз — по городам центрального региона. На каждой остановке докторов уже ждут сотни маленьких пациентов со сложными диагнозами. После осмотра у многих появится шанс лечиться в Москве.

Читать дальше...

В Калужской области заложили камень в основание памятника адмиралу Унковскому

Nikatv.ru

Из адмиралов — в губернаторы. Казалось, такие карьерные перипетии возможны только в фантастическом произведении. Однако жизнь порой бывает удивительнее сказки. Именно такая судьба выпала адмиралу Ивану Семеновичу Унковскому.

Читать дальше...

Онлайн-трансляция: Вероника Скворцова ответила на "волну вопросов"

Блог сайта «Российская газета» 

Участники рассказали о формате акции и подвели итоги ее многолетнего проведения, а также представили данные о динамике заболеваемости пациентов, попавших в поле зрение врачей федеральных центров - участников акции.

Читать дальше...

Инспекторы ГИМС напоминают: любой водный транспорт - это объект повышенной опасности

МЧС России 

Сегодня, 29 августа 2019 года, государственные инспекторы Пошехонского участка ГИМС провели патрулирование по маршруту вниз по реке Согожа, по правому берегу Рыбинского водохранилища до реки Маткома.



Дополнительные поезда будут курсировать в ноябрьские праздники

Molnet.ru 

Около 200 дополнительных поездов будут курсировать со 2 по 4 ноября, сообщает агентство "Москва". Максимальный пассажиропоток на выезд ожидается 1 ноября, а в обратном направлении - 4 ноября.

Читать дальше...

«Золото» и «серебро» рыбинских яхтсменок

Ярославский спорт 

В акватории Клязьминского водохранилища на базе СШОР "Хлебниково" (Московская область) прошёл Кубок России в классе "Луч". Отлично выступили на этих соревнованиях спортсмены Рыбинска (Ярославская область). Алина Фомичева и Яна Дорошина (тренер Владимир Воейков) завоевали первое и второе место, соответственно.   В соревновании приняли участие 70 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Рыбинска и Ростова-на-Дону.

Русский художник изменил пол героев «Звездных войн» и нарисовал их в стиле пин-ап

Bigpikcha.ru 

У художника Эндрю Тарусова (который родился в Рыбинске, но сейчас живет в Лос-Анджелесе) — свое собственное видение поп-культуры. Он регулярно радует своих поклонников необычными иллюстрациями. Одна из серий работ Эндрю посвящена «Звездным войнам», персонажей которых он изобразил в стиле пин-ап. Но поскольку в произведении не так уж много действующих лиц женского пола, художник решился на [...]

В Рыбинске осудили местного жителя, задолжавшего 100 тысяч рублей своей дочери

TwitRegion 

33-летний житель Рыбинска не платил алименты несовершеннолетней дочери и теперь должен ей 100 тысяч рублей. Над задержанным состоялся суд. Известно, что мужчина уже был ранее судим за подобное преступление. Задержанного признали виновным в неуплате без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетних детей. Мужчине назначили наказание в качестве 8 месяцев общественных работ с удержанием 5% зарплаты. […]

Время школьных перемен

Gazeta-Rybinsk.ru (Рыбинск) 

2 сентября в Рыбинске за парты сядут почти 20 тысяч учеников. Первоклашек и выпускников станет больше

В Рыбинске мальчик погиб от отравления, надышавшись дезодорантом

TwitRegion 

29 августа в Рыбинске обнаружили тело 13-летнего подростка. О происшествии сообщила пресс-служба следственного комитета Ярославской области. Тело находилось рядом с магазином. Установлено, что ребенок погиб от отравления, после того, как надышался парами косметического средства. Предполагают, что это был дезодорант. Несчастный случай произошел на пересечении улиц Планировочной и Колышкина. По неподтвержденным данным, мальчик жил в Москве […]

В Рыбинске полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратился местный житель и сообщил, что в ночное время в г. Рыбинске в районе ул. В. Набережная неизвестный мужчина открыто похитил принадлежащий ему сотовый телефон, стоимостью около 8 тысяч рублей, после чего скрылся с места происшествия.

В Рыбинске скончался 13-летний школьник из Москвы

Спутник 

Его тело нашли возле супермаркета В Рыбинске скончался 13-летний подросток. Мальчик был прописан и учился в Москве. Инцидент произошел 24 августа. Тело ребенка нашли возле супермаркета на перекрестке улиц Колышкина и Планировочной. Следователи установили, что смерть мальчика наступила из-за отравления парами косметического средства - дезодоранта.

«Современник» отмечает юбилей

Однажды в Рыбинске 

В этом году клуб друзей кино «Современник» в Рыбинске отмечает своё 50-летие. Три сентябрьских дня – с 19 по 21 - объявлены Днями кино, посвящёнными этому юбилею

Просматривали в Рыбинске 29.08.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Рыбинск

В Кирове выберут главного по добру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net