Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Август
2019

Новости Рыбинска за 26.08.2019

Кубок России по мотокроссу ждёт вас!

Ярославский спорт 

На территории аэродрома Южный (Рыбинский район, пос. Красная Горка) 31 августа пройдет финальный 5 этап Кубка России по мотокроссу среди женщин, Кубок России на мотоциклах с колясками, чемпионат и первенство Ярославской области по мотокроссу и 2 этап Кубка ДОСААФ России. Соревнования посвящены памяти Владимира Елисеева, одного из основателей секции мотокросса в Рыбинске ещё в Советское время. Проводятся они в разных классах - в зависимости от возраста спортсменов (от 6 до 58 лет) и мощности мотоциклов... Читать дальше...



Дом купцов Расторгуевых в Рыбинске признан памятником

Yarcube.ru (Ярославль) 

Дом купцов Расторгуевых в Рыбинске внесен в государственный реестр объектов культурного наследия в качестве памятника местного значения, сообщила пресс-служба регионального правительства.

«Пожар №3». Условно.

МЧС России 

Сегодня, 26 августа 2019 года, в ФГКУ «2 ОФПС по Ярославской области» состоялась служебная подготовка среднего и старшего начальствующего состава. Начались занятия с изучения нормативных документов по тушению пожаров и тактико-технических характеристик некоторых объектов города Рыбинска. Затем сотрудники выдвинулись на комбинат «Темп» управления федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу, где состоялись тренировочные учения по решению пожарно-тактической задачи. Читать дальше...



Константин Ивлев едет в GAZtro Tour

Журнал «Филантроп» 

С 24 августа по 2 сентября на новеньком крутом фудтраке GAZelle NEXT шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев со своей командой исколесит несколько городов России с одной только целью – гастрономической. Десять дней пути, восемь городов по курсу: Тверь, Рыбинск, Калуга, Тула, Рязань, Нижний Новгород, поселок Лух Ивановской области, Владимир – и знакомство с уникальными гастрономическими особенностями разных регионов России. Ivlev Group при поддержке генерального партнера «Группа ГАЗ» запускает онлайн- и офлайн-проект GAZtro Tour. Читать дальше...

Победы атлетов Рыбинска

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Яхты, шахматы, стрельба из лука, водные лыжи - мировая и российские медали

Возгорание в рыбинской многоэтажке - есть пострадавшие

ГТРК Ярославия 

Пожар в одной из многоэтажек Рыбинска. Загорелся балкон на одиннадцатом этаже дома по улице Моторостроителей. Очевидцы смогли снять кадры огня и сильного задымления. Также люди сообщают, что слышали крики мужчины из окна соседней комнаты. Сигнал о возгорании на пульт дежурного МЧС поступил в 11:30. Уже через час объявили о полной ликвидации пожара. Пламенем сильно повреждена лоджия. Копотью покрыты стены и потолок двухкомнатной квартиры. Двух человек эвакуировали во время пожара. Один из них пострадал. Читать дальше...

135-летие поэта Николая Клюева отметили в Вытегре

Культура в Вологодской области 

«Клюевские чтения», посвященные 135-летию со дня рождения поэта, завершились в Вытегре. Традиция собираться на родине Николая Клюева зародилась в 1984 году – тогда сложное и многогранное творческое наследие поэта знали буквально единицы. Исследователям-энтузиастам пришлось приложить немало усилий, чтобы очистить его имя от множества мифов, сплетен, домыслов, которые окружали поэта еще при жизни и потом разрослись до невероятных размеров.

Читать дальше...

В Рыбинске полицейскими раскрыты кражи велосипеда

МВД России 

Ранее в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратился местный житель и сообщил о пропаже велосипеда, который он оставил без присмотра на лестничной площадке в подъезде дома по ул. Солнечной. Сумма ущерба составила около 5 тыс. рублей.

Мисс Рыбинск — 2019

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Корону завоевала 17-летняя Вероника Сафронова

Просматривали в Рыбинске 26.08.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Рыбинск

Как работает рыбинская ГАИ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net