Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Август
2019

Новости Рыбинска за 13.08.2019

Три участка региональных трасс отремонтируют в Рыбинском районе

ГТРК Ярославия 

Стоимость работ - почти 600 миллионов рублей. В Рыбинском районе ремонтируют сразу три участка региональных трасс. Сегодня там побывала группа по контролю качества выполнения работ по строительству, ремонту и содержанию дорог при профильном комитете Ярославской областной думы.

Читать дальше...

Ярославский «Оранжевый мяч»: в Ярославле прошли соревнования по баскетболу 3Х3

Ярославский спорт 

В этом году День Физкультурника в Ярославле был ознаменован ярким баскетбольным событием: на спортивной площадке СШОР № 2 прошли соревнования по баскетболу 3 х 3 «Оранжевый мяч – 2019». Свои навыки и мастерство в ходе игр демонстрировали не только юные игроки, но и взрослые опытные баскетболисты и даже ветераны из Ярославля, Ростова, Рыбинска и других городов Ярославской области.     И вот имена победителей в каждой категории: Девушки до 16 лет – Пауэр Герл (Романова Вера, Кротова Мария, Балашова Анастасия) Женщины от 19 лет ... Читать дальше...



Кина не будет

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Рыбинская прокуратура добивается блокировки сайта с непотребным контентом

Для охраны Керченского моста

Журнал «Национальная оборона» 

В Рыбинске на Судо‑строительном заводе «Вымпел» спущены на воду катера специального назначения проекта 21980 «Грачонок» разработки КБ?«Вымпел» – второй и третий из четырех, предназначенных для Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.



Лось выбежал на трассу прямо перед машиной

ГТРК Ярославия 

Лось выбежал на дорогу прямо перед автомобилем. Происшествие сняли на камеру видеорегистратора на трассе Рыбинск-Глебово. На кадрах видно, как животное выбегает на дорогу, пересекает одну полосу и некоторое время, неспеша двигается по другой. Причем то, что прямо за ним едет машина, молодого лося не смущает. Наконец он скрывается в лесу, а водитель вздыхает с облегчением. Скорость у машины была небольшой, поэтому неожиданная встреча на дороге обошлась без неприятных последствий.

Праздник в Копаево

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

17 августа в Рыбинске отпразднуют день микрорайона

«Осенью 41-го пришли немцы…»

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

За две недели до начала Великой Отечественной войны в церкви села Васильевского, превращенной в колхозный склад, утром жители услышали детский плач. Как в закрытом храме оказался ребенок? Прошмыгнул незаметно, а потом, когда навесили амбарный замок, всю ночь не мог выбраться? Открыли засов. Тут все и объяснилось: из темноты на свет вылетела огромная сова. Это она накануне тайком проникла в церковь и своим похожим на детский плач голосом напугала жителей.

Читать дальше...

В регионе произошли сразу две аварии с мотоциклистами

ГТРК Ярославия 

Сразу две аварии с участием мотоциклов произошли накануне в регионе. По информации ГИБДД в Ярославле на Тутаевском шоссе около дома № 85 водитель автомашины «Опель» не уступил дорогу мужчине на «Сузуки». В итоге мотоциклист получил травмы. Машина скорой помощи доставила его в больницу. Госпитализировали и водителя мотоцикла в Рыбинске. Ему также не уступили дорогу, - сообщают в областной ГИБДД. Водитель «Лады» поворачивал на перекрестке Серова-Бабушкина, байкер двигался прямо. Произошло столкновение. Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Рыбинске может появиться новый фонтан

«НИА-Волга» 

Члены Градостроительного совета в Рыбинске обсудили возможность создания на площади . Дерунова нового современного подземного фонтана. Глава города поставил вопрос о возможности обойтись без привычной чаши гидротехнического сооружения.

В отношении жителя Рыбинска возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности

МВД России 

Отделом дознания возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Рыбинска 1996 г.р. по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

День за днем: 13 августа 2019 года

53news.ru (Великий Новгород) 

Гроздовник виргинский. Занесен в Красную книгу Новгородской области.

Фото: TheAlphaWolf.

Сегодня в Великом Новгороде и области

В областном центре состоится четвертое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Социальная политика». В нем примут участие члены рабочей группы, представители региональных органов исполнительной власти, общественники, эксперты. Речь пойдет о реализации проекта «Система долговременного ухода».

На базе гимназии №3 Великого... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 13.08.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Рыбинск

Юрий Башмет выступит в Рыбинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net