Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Август
2019

Новости Рыбинска за 23.08.2019

«Зенит-2» сыграл вничью с «Псковом-747»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Псков-747» сыграл вничью с «Зенитом-2» (1:1) в матче 6-го тура Олимп-ПФЛ группы «Запад». В составе гостей отличился хавбек Илья Воробьев, у хозяев — полузащитник Александр Коренблюм.

Читать дальше...

Из жизни братьев наших меньших

ГТРК Ярославия 

И в завершение выпуска видео из соцсетей. Погоню домашнего пса за уткой засняли жители Рыбинска. Причем гонка происходила в угодьях пернатой - Карякинском пруду. Собака, как ни старалась, не смогла догнать птицу. В комментариях очевидцы пояснили, что охотничий пес прогуливался с хозяйкой, но увидев добычу, не смог противостоять инстинкту, сорвался с поводка и прыгнул в воду. Еще одного рыжего зверька из семейства псовых засняли тоже в Рыбинском районе. Молодой лис ничуть не испугался яркого света фар автомобиля и... Читать дальше...



ДТП в Рыбинске

Русские дороги 

ДТП в Рыбинске на пересечении улиц Герцена и Кольцова. Автор пишет, что оба участника аварии двигались на мигающий желтый сигнал светофора.

Разваливающуюся дорогу в Рыбинске отремонтировали

TwitRegion 

Подрядчик “Ярдормост” исправил ошибки, допущенные ранее при ремонте окружной рыбинской дороги. Информацию опубликовала пресс-служба администрации города. В МБУ «Управление городского хозяйства» сообщили, что 23 августа на пересечении с проспектом Батова устранили дефекты, после того как подрядчику направили претензию. Разрушение асфальта на трассе обнаружили 22-го числа активисты Общероссийского народного фронта. Ремонт выполнен за счет подрядчика. Проблемный […]



Аквабайкеры из семи городов выступят на фестивале «АкваФест-2019» в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Спортивный фестиваль «АкваФест-2019» (16+) пройдет на Оке в Нижнем Новгороде 24 августа. Нижегородцы смогут увидеть заезды лучших гонщиков на квадроциклах России, сообщают организаторы мероприятия. В столицу Приволжья приедут аквабайкеры из Рыбинска, Казани, Ярославля, Уфы, Москвы, Челябинска. Также в соревнованиях будут участвовать и нижегородцы. Фестиваль пройдет на Южном бульваре, 22в. Ранее мы писали, что спортивный марафон и Музыкальный фестиваль «На Старт» (16+) состоятся в субботу, 24 августа, на площадке «СпортПорт».

Лучшие аквабайкеры России выступят на фестивале «АкваФест-2019»

РИА «Время Н» 

Спортивный фестиваль по аквабайку «АкваФест-2019» пройдет на берегу Оки в Нижнем Новгороде 24 августа, сообщили в администрации Автозаводского района. В состязании примут участие профессионалы из Нижнего Новгорода, Рыбинска, Казани, Ярославля, Уфы, Москвы, Челябинска. Болельщики увидят заезды лучших гонщиков на гидроциклах. Начало фестиваля в 10:30. Для зрителей вход свободный.

Найдена недавно пропавшая 40-летняя жительница Рыбинска

TwitRegion 

Белую Жанну Александровну нашли живой. Информацию в своей группе Вконтакте опубликовал «Поисковый отряд «ЯрСпас». 21 августа Жанна вышла из дома в Рыбинске и не вернулась. Волонтеры нашли женщину у детской площадки. Известно, что неделю назад у Жанны родилась дочь. СМИ высказали предположения о послеродовой депрессии. Фото ПСО «ЯрСпас»

Ценные кадры МУП «ИРЦ»

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

15 лет назад в Рыбинске появился МУП «Информационно-расчетный центр»

Для городской детской больницы Рыбинска приобретен современный анализатор газов крови

«НИА-Волга» 

Для городской детской больницы Рыбинска приобретен автоматический анализатор газов крови, кислотно-щелочного состояния, электролитов, глюкозы. Прибор стоимостью почти 1 миллион рублей приобретен на средства фонда обязательного медицинского страхования.​

В Рыбинске разваливается отремонтированная в прошлом году дорога

TwitRegion 

На окружной дороге города асфальт крошится прямо под колесами. Информацию на своей странице в Facebook опубликовал активист общероссийского народного фонда Тарас Сидорин. 21 августа в Рыбинске прошла проверка фонда в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Комиссия обнаружила, что асфальт окружной дороги отделяется от краев без усилий. — На глазах асфальт, при наезде колёсами […]

Просматривали в Рыбинске 23.08.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Рыбинск

Глава Рыбинска отчитался о работе в прошлом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net