Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Август
2019

Новости Рыбинска за 28.08.2019

Гостиницам региона присваивают звезды

ГТРК Ярославия 

Теперь это обязательная процедура. Сейчас классификацию обязаны пройти отели с фондом от 50 номеров, а к 2021 году сдать экзамен на звездность должны и маленькие гостиницы, в которых от 15-ти номеров. Где сейчас принимают туристов, и по каким критериям оценивают отели, знает Никита Мордовин.

Читать дальше...

Мосгордума предлагает усилить безопасность при проведении квестов

Блог сайта «Газета.ru» 

Весной этого года москвич Сергей Ермолаев получил серьезную травму позвоночника во время прохождения квеста — в темноте он упал с полутораметровой высоты. Возможность получения большой прибыли привлекает на рынок недобросовестных игроков, готовых экономить на всем, в том числе и на безопасности клиентов, считают в Мосгордуме. Именно поэтому московские парламентарии считают необходимым ввести дополнительное регулирование для такого вида развлечений.

Читать дальше...

Ярославские коммунисты за честные выборы

КПРФ 

8 сентября в Ярославской области пройдут выборы депутатов и глав поселений в десяти муниципальных районах, а также дополнительные выборы в Муниципальный Совет по одному из округов в Рыбинске.Местные отделения КПРФ выдвинули 183 кандидата в депутаты ...



Флешмоб бумажного стаканчика

Однажды в Рыбинске 

В Рыбинске неизвестные активисты устроили акцию в поддержку обвиняемого по московскому делу о массовых беспорядках

В Угличе прошел первый международный турнир по самбо

Ярославский спорт 

Первый международный турнир по самбо UglichOpen состоялся в Угличе. Наравне с борцами Ярославской области (Углича и Рыбинска) в турнире приняла участие команда спортсменов из Лондона. Турнир проходил в три этапа: встречи по боевому самбо в личном первенстве, поединки по спортивному самбо и встречи между спортсменами России и Великобритании в рамках командных поединков по спортивному самбо. В командном соревновании лучшей оказалась команда угличан, победив по поединкам 4:2 ребят из Лондона. Все спортсмены по итогам встреч получили медали... Читать дальше...

Количество отгруженных заказчику ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "ОДК"

Рыбинским ПАО "ОДК-Сатурн" в АО "Гражданские самолеты Сухого" ("ГСС", входит в ОАК) с начала серийного производства отгружено более 400 двигателей SaM146, предназначенных для авиалайнеров Sukhoi Superjet 100 (SSJ100). Отгрузка первого серийного двигателя состоялась 24 августа 2010 г.

SaM146 - интегрированная силовая установка, включающая турбовентиляторный двигатель и мотогондолу с реверсивным устройством. SaM146 производится рыбинским ПАО "ОДК-Сатурн" (входит... Читать дальше...



Компенсация за старинную вывеску

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В Рыбинске предпринимателям положена субсидия за участие в проекте «Музей старинной вывески»

Успех рыбинских воднолыжников

Ярославский спорт 

В районе деревни Рузино (Московская область) на базе клуба «Вега» прошли Кубок и Чемпионат России по воднолыжному спорту. На этих соревнованиях неплохо выступили представители Рыбинска (Ярославская область). На чемпионате России мастер спорта Карина Сергеева была второй в фигурном катании (проиграв только змс Чураковой) и многоборье, пятой в прыжках с трамплина. Ещё один рыбинский спортсмен – Вадим Феоктистов был четвёртым среди мужчин в фигурном катании, седьмым в фигурном катании. Стоит отметить... Читать дальше...

Более 600 участков дорог в Подмосковье оборудуют катафотами в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На осевой дорожной разметке в Московской области устанавливают светоотражающие элементы - катафоты. До конца года ими оборудуют более 600 участков дорог общей протяженностью 160 км. Об этом в среду, 28 августа, сообщают в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Светоотражающие элементы установят до конца года на разделительных полосах 600 участков Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

28.08.2019 10:49. Агентство "Москва".

На дорогах Подмосковья впервые в России устанавливают катафоты (световозвращатели) на разделительной полосе, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

В Рыбинске полицейскими раскрыто разбойное нападение

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратился 31-летний местный житель и сообщил о том, что в г. Рыбинске в ночное время возле дома на пр.Ленина неизвестный мужчина, ударил сучкорезом, отобрал куртку, стоимостью около 1,5 тысяч рублей, после чего скрылся.

Мастер-класс от тренеров "Шинника"

ФК «Шинник» (Ярославль) 

27 августа главный тренер ФК "Шинник" А.М.Побегалов и старший тренер команды А.Н.Казалов провели в Рыбинске мастер-класс для юных спортсменов. Предлагаем вниманию болельщиков репортаж об этом событии, подготовленный журналистами телекомпании "Рыбинск-40".

Просматривали в Рыбинске 28.08.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Рыбинск

1 мая в Тутаеве маёвка «За чистый воздух»!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net