Главные новости Рязани
Рязань
Июнь
2022

Новости Рязани за 20.06.2022

На трассе под Рязанью мотоциклист пострадал при столкновении с «Ладой Гранта»

Блог сайта «7 новостей» 

34-летний рязанец пострадал на автодороге Рязань — Ряжск в Кораблинском районе. Подробности сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Читать дальше...



Для Рязани закупят 47 новых современных автобусов

Блог сайта «7 новостей» 

Минтранс России одобрил закупку для Рязани 47 новых современных автобусов. Об этом, ссылаясь на врио губернатора Рязанской области Павла Малкова, сообщает сайт ИД «Пресса».

Читать дальше...

Рязанец получил реальный срок за повторную пьяную езду

Блог сайта «7 новостей» 

Михайловский районный суд назначил реальный срок жителю Рязанской области, попавшемуся пьяным за рулём. Подробности сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...



Павел Малков: Необходимо сформировать четкие правила, которые все должны неукоснительно соблюдать

Блог сайта «7 новостей» 

Врио губернатора Павел Малков провёл совещание по вопросу создания общественно-городских пространств в Соборном парке Рязани. В работе участвовали...

Читать дальше...

Племенной питомник собак при УФСИН подготовит новых хвостатых выпускников

360° Подмосковье 

Сотрудники кинологической службы отметят профессиональный праздник 21 июня. В преддверии праздника они рассказали о будущих четвероногих работниках уголовно-исполнительной системы.

Павел Малков: Практику опросов будем продолжать на регулярной основе, чтобы максимально учесть мнение граждан при формировании комфортной городской среды

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Такое заявление 20 июня врио Губернатора Рязанской области Павел Малков сделал на встрече с секретарями местных и первичных отделений партии «Единая Россия»

Павел Малков: «Исполнение Народной программы, сформированной «Единой Россией, ее региональная составляющая должны стать нашим приоритетом»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Об этом 20 июня заявил врио Губернатора Рязанской области Павел Малков на встрече с секретарями местных и первичных отделений партии «Единая Россия».

Полицейские задержали 34-летнюю рязанку-закладчицу

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Преступление произошло в Калининском районе Тверской области.

Полицейские считают, что 34-летняя рязанка привезла в Верхневолжье большую партию марихуаны. Наркотики хотела продать с помощью «закладок».

Пакет с растительным наркотиком нашли в деревне Орша. Вес составил 784 граммов. Подозреваемую тверские полицейские совместно с рязанскими оперативниками наркоконтроля задержали в Рязани.

Женщина в преступлениях призналась. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. Читать дальше...

В ЮВАО нарушитель добровольно снес незаконное строение у железнодорожной платформы

Блог сайта «Новости коммерческой недвижимости» 

Объект на территории юго-востока столицы был возведен с нарушением градостроительных норм и правил. Возле железнодорожной станции Рязанского направления, на улице Авиамоторная, д. 49/1 располагалось одноэтажное строение площадью 180 квадратных метров. «В ходе судебных рассмотрений установлено, что объект был возведен без соответствующей документации и на земельном участке, разрешенное использование которого не...

32-летний житель Михайловского района осужден к реальному сроку лишения свободы за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии

Прокуратура РФ 

Приговором Михайловского районного суда Рязанской области от 10.06.2022 32-летний ранее дважды судимый за управление транспортным средством в состоянии опьянения житель Рязанской области осужден за управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ, к наказанию в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В Рязань закупят 47 новых автобусов

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Также Малков уточнил, что рязанский автопарк получит ещё 150 троллейбусов и автобусов из Москвы и Санкт-Петербурга. Машину будут не новые, по словам главы области во «вполне приличном состоянии».

Читать дальше...

Рязанские следователи ищут пропавшего год назад 73-летнего пенсионера

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Пожилой мужчина ушёл из дома 5 сентября 2021 года. Он жил в селе Огородниково Спасского района. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 20.06.2022

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Рязань

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net