Главные новости Рязани
Рязань
Июнь
2022

Новости Рязани за 10.06.2022

«Мы вместе»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

9 июня в 17.00 в Рязанском дворце молодежи прошел концерт «Мы вместе». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России.  

Читать дальше...

Ушел из жизни Кузюткин В.И.

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Ушел из жизни Кузюткин В.И.   Всероссийская федерация волейбола с глубоким прискорбием извещает, что 10 июня на семьдесят шестом году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался мастер спорта СССР, заслуженный тренер России ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ КУЗЮТКИН Не стало известного игрока, настоящего лидера на площадке, много лет выступавшего за команды Волгограда и Ростова-на-Дону, Куйбышева, Шевченко и […]

Читать дальше...



Тюменцев приглашают на Чемпионат России по автокроссу на грузовых автомобилях

ProTymen.ru (Тюмень) 

Тюменская региональная федерация автомобильного спорта приглашает тюменцев 19 июня в «Силкин лог» #40;возле села Кулаково по Ирбитскому тракту#41;. Здесь состоится Чемпионат России по автокроссу на грузовых автомобилях.

За нападение на пенсионеров троим мужчинам грозит до 12 лет тюрьмы

Vpravda.ru 

Страшное преступление произошло в сентябре 2021 года в селе Береговая Погореловка, расположенном в Пронском районе Рязанской области. На семью пенсионеров напали в их же квартире.

Читать дальше...

ЖФК «Локомотив» разгромил «Рязань-ВДВ» со счетом 9:0 на «РЖД Арене»

Чемпионат.com (футбол) 

Женский «Локомотив» одержал разгромную победу над «Рязанью-ВДВ» в матче 14-го тура женской Суперлиги, забив 9 безответных мячей. Встреча проходила в Москве на «РЖД Арене». 7 голов были з...



Легкоатлетический забег прошел в Рязани в ознаменование Дня России

«Праздники Рязани» (Рязань) 

В рамках празднования Дня России 10 июня управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани провело легкоатлетический забег. На старт вышли как опытные спортсмены, так и малыши, бежавшие с родителями. Возраст участников не ограничивался. С Днем России участников и зрителей поздравили глава администрации города Рязани Елена Сорокина, заместитель…

Читать дальше...

Москвич напился с подругой и лишился квартиры

Lenta.ru 

Москвич напился на даче подруги и лишился квартиры. При странных обстоятельствах находящийся под действием алкоголя мужчина продал свое имущество и приобрел ветхий под Рязанью. Квартиру россиянина вынудили продать за 8,9 миллиона рублей. Специалисты проводят проверку по делу.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Более 100 арестованных машин могут купить орловцы

Орелград 

Приобрести арестованное имущество можно на электронных площадках. Управление Федеральной службы судебных приставов России по Орловской области напоминает жителям региона о том, что они имеют право и возможность приобрести имущество должников, арестованное приставами-исполнителями. Для этого необходимо воспользоваться услугами электронных площадок. Это удобно, так как подразделение МТУ, занимающееся реализацией арестованного имущества,  располагается в  Рязани. Заключить сделку можно […]

Оправдательный приговор отменен

Прокуратура РФ 

Апелляционным определением Судебной коллегии по уголовным делам Рязанского областного суда от 08.06.2022 по апелляционному представлению государственного обвинителя отменен приговор Касимовского районного суда Рязанской области от 15.03.2022, постановленный на основании оправдательного вердикта коллегии присяжных заседателей от 01.03.2022, которым житель Касимовского района был оправдан по предъявленному обвинению в связи с непричастностью к совершению преступления.

Просматривали в Рязани 10.06.2022

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Рязань

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net