Главные новости Рязани
Рязань
Июнь
2022

Новости Рязани за 22.06.2022

ЦПКиО и библиотека «Родник» провели комплексное мероприятие «Давайте помнить о войне!»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

В День памяти и скорби творческий коллектив МБУК ЦПКиО и библиотека «Родник» совместно провели комплексное мероприятие «Давайте помнить о войне!». В целях просвещения и патриотического воспитания детям рассказали о событиях 22 июня 1941 года и о жизни, борьбе нашего народа в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Библиотекари привели примеры мужества…

Читать дальше...

Малоизвестные факты об актёре Константине Юшкевиче

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Неугомонный ребенок родом из Екатеринбурга, неудавшийся военный и один из лучших учеников Марка Захарова — вот, пожалуй, настоящий портрет этого замечательного российского актера.

В лихие 90-е ему удалось переехать в столицу и сходу поступить в лучший театральный ВУЗ. А в настоящее время картины с его участием и театральные работы становятся настоящими хитами, радуя зрителей разноплановостью ролей и неожиданным искрометным юмором. О том, что пришлось преодолеть актеру Константину Юшкевичу и как развивалась его карьера... Читать дальше...

Программа празднования Дня республики-2022

«Советская Чувашия» 

Фольклориада, Родники, Акатуй…   Яркие события Одним из самых ярких событий Дня республики станет Всероссийская детская Фольклориада. В нашей стране она пройдет впервые, и провести ее доверили именно Чувашии. Участие в Фольклориаде примут 900 человек из детских и юношеских национальных и фольклорных творческих коллективов из 76 регионов Российской Федерации и 200 представителей нашей республики. Проводится […]



В Рязани состоялось первое заседание Молодёжного парламента

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Первое заседание прошло 22 июня.

«Депутаты помогут вам в профессиональном становлении, приобретении знаний и навыков, понимании проблем города, изучении полномочий органов местного самоуправления, реализации ваших идей и предложений», — сообщила Татьяна Панфилова.

На первом заседании выбрали координатора молодёжный проектов — Глеба Шабонина. Также определили зампреда и секретаря.

Образование в Рязани • Re: Нужна помомошь в учебе

Рязанский городской сайт 

TanyaLoy писал(а):
Я а решила готовый купить диплом. Обращалась к услугам компании DiplomSeven. Изготовили на бланке государственного образца и предусмотрели все степени зашиты. От оригинала вообще ничем не отличается, спокойно выдержал все проверки.

Читать дальше...

Павел Малков подал документы в ИК о выдвижении на пост губернатора Рязанской области

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рабочая группа приняла документы, через некоторое время Малков получит разрешение на открытие избирательного счёта. После этого начнётся сбор подписей депутатов представительных органов городских образований.

Читать дальше...

Региональный минэконом рассказал о мерах поддержки рязанских предпринимателей

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Сейчас план первоочередных действий по поддержке предпринимателей насчитывает 252 меры, а по 185 из них уже приняты законы и оговорены нормативная база.

Читать дальше...



«Метриум»: Специальные условия покупки в ЖК «Метрополия»

Компания «Метриум» 

Компания «Метриум» сообщает, что в ЖК «Метрополия» действуют различные специальные условия покупки. Они включают в себя скидку до 10% на квартиры и апартаменты во второй очереди проекта (максимальная выгода – до 2,4 млн рублей), а также беспроцентную рассрочку. Девелопер проекта – компания MR Group. «Метриум» выступает ко-эксклюзивным партнером по реализации новостройки.

Читать дальше...

Мэр Рязани Елена Сорокина проинспектировала благоустройство Гвардейского сквера

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Гвардейский сквер благоустраивают по результатам прошлогоднего голосования. Подрядчик сделает дорожки, установит освещение, детскую площадку, лавочки, урны, а также высадит деревья и цветы.

Читать дальше...

Судебные приставы приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби — 22 июня 2022 года

ФССП России 

В России сегодня День памяти и скорби. Ровно 81 год назад началась Великая Отечественная война, самая страшная и кровопролитная в истории. 1418 дней ужасной трагедии, которая затронула практически каждую семью. Утро в Рязани началось с акции Свеча памяти. ВрИО губернатора Рязанской области Павел Малков вместе с ветеранами Великой Отечественной войны в 4 часа утра возглавил колонну, состоящую из глав силовых ведомств, региональных министерств и общественных организаций в парке Славы, двигаясь к Вечному огню в Скорбященском кладбище. Читать дальше...

Кинологи ОМОН Росгвардии провели показательные выступления для рязанских юнармейцев

Управление Росгвардии по Рязанской области 

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией», а также в день кинологических подразделений Росгвардии сотрудники ведомства познакомили рязанских школьников с работой кинологов и взрывотехников ОМОН.

Читать дальше...

Продукция ГП "Стальные конструкции" обеспечивает экономию для строительства

Ocinkovka.su 

Компания "Стальные конструкции" традиционно принимает самое активное участие в работе выставки "Металлоконструкции-2022", где представляет собственные разработки профлиста.

Читать дальше...

Начальник УФСИН России по Рязанской области и начальник Управления Минюста России по Рязанской области обсудили вопрос расширения сети исправительных центров в регионе

УФСИН России по Рязанской области 

Начальник УФСИН России по Рязанской области Александр Комков провел рабочую встречу с начальником Управления Минюста России по Рязанской области Сергеем Солохиным по вопросу расширения сети исправительных центров в Рязанской области.

Читать дальше...

Начальник УФСИН России по Рязанской области и начальник Управления Минюста России по Рязанской области обсудили вопрос расширения сети исправительных

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Рязанской области корреспонденту информационного агентства Мангазея, начальник УФСИН России по Рязанской области Александр Комков провел рабочую встречу с начальником Управления Минюста России по Рязанской области Сергеем Солохиным по вопросу расширения сети исправительных центров в Рязанской области. В совещании также приняли участие Генеральный директор АО ПЗ «Дмитриево» Сергей Кострюков и глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Иван Бахилов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Кадеты из Рязанского победили в конкурсе межпредметных навыков и знаний

Блог сайта «ЭХО РАЙОНА» 

Кадеты. Фото: mos.ru

Выпускники 11 кадетского класса Школы №2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника победили на Московском конкурсе межпредметных навыков и знаний «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал».

- Ожидание итогов конкурса было очень волнительным как для ребят, так и их учителей, наставников. Ведь конкурс дает возможность заработать дополнительные баллы к ЕГЭ для поступления в профильные вузы и получить дополнительные преференции в портфолио личных достижений, - рассказали в школе. Читать дальше...

«В четвертый раз». Участковые уполномоченные полиции в городе Рязани пресекли неоднократную торговлю алкогольной продукцией из квартиры на улице Черновицкая

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани привлекают к уголовной ответственности женщину, подозреваемую в неоднократной продаже алкоголя из квартиры жилого дома.

Управление МВД России по Рязанской области предупреждает: мобильные мошенники меняют образы, под которыми представляются гражданам, чтобы попытаться обманом завладеть их сбережениями

МВД России 

УМВД России по Рязанской области призывает жителей и гостей региона к бдительности. Активизировались злоумышленники, которые пытаются завладеть сбережениями граждан с помощью мобильной связи и сети интернет. Мошенники представляются сотрудниками службы безопасности банка или сотрудниками правоохранительных органов.

Москвича и рязанку осудили за покушение на сбыт наркотиков

Прокуратура РФ 

Октябрьским районным судом г.Рязани вынесен приговор в отношении 27-летнего жителя г.Москва и 37-летней рязанки, которые совершили покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» организованной группой в особо крупном размере, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от них обстоятельствам.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Рязанской области приняли участия в памятных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

МЧС России 

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, на фронт ушли 300 тысяч рязанцев, 180 тысяч из которых погибли.В память об этом дне ранним утром по сложившейся за многие годы традиции рязанцы пришли на Скорбященский мемориальный комплекс, где прошла всероссийская акция «Свеча памяти».

Знаменитые влюбленные русские пары, которые ушли из жизни в один день

Блог сайта «Тайны...» 

Вместе до гроба – так звучит клятва все влюбленных. Но редко у кого получается искренне любить и уйти из жизни в один день со своим любимым человеком. Редко, но все же такие пары существовали. Здесь рассказ о самых известных.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 22.06.2022

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Рязань

Рязанские врачи изучили новую методику лечения грыж живота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net